Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины не стремятся быть красивыми ?

Заметила тенденцию , молодые девушки лет 30 ,выглядят на 50 , жирные , ужасно одетые , жалкое зрелище . Почему сейчас нет стремления хорошо выглядеть ? Конечно это труд и деньги , но как приятно быть красивой !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Агнесса
Бросающееся в глаза стремление быть красивой, все эти завитые крашеные жёлтые букли, каблучищи неуместные, ночной макияж с утра пораньше - кагбэ моветон
Полдарк
Я стараюсь. Замуж вышла, но по инерции стараюсь выглядеть безукоризнено. Люблю комплименты и от мужчин и от женщин, от молодых и старых, от богатых и бедных, от черных и белых, от знакомых и незнакомых
Татьяна БорисенкоВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я стараюсь. Замуж вышла, но по инерции стараюсь выглядеть безукоризнено. Люблю комплименты и от мужчин и от женщин, от молодых и старых, от богатых и бедных, от черных и белых, от знакомых и незнакомых
СсылкаПожаловаться

Татьяна Кутергина
Редко, но иногда видаю таких. Но это скорее исключение, чем правило. Очень много красивых молодых женщин по улицам ходит.
Аленушка
Этим летом модно ходить в спортивках и кедах. Вчера видела даму на шпильке в столичном метро. Ну очень красивая
Ирина Ирина
а зачем?
В 90е годы девушки еще стремились быть красивыми. Так комично смотрелось, когда она красивая и ухоженная, в платье и туфельках, а он в трениках и резиновых тапках на босу ногу. Свидание, блин(((
зефиринка
Я согласна только с последним Вашим предложением в посте. Это и правда приятно и ещё больше стимулирует выглядеть красиво.
Когда я вижу подобные здесь темы, думаю что автор просто провоцирует, что бы выставили своё реальное фото типа Вы не правы.
Да!, да!!, автор ВЫ не правы. Я даже не знаю в каком возрасте женщина перестаёт за собой ухаживать, думаю до последнего своего вздоха нам не безразлично как мы выглядим, а в 35 тем более.
Cat TabbyВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я согласна только с последним Вашим предложением в посте. Это и правда приятно и ещё больше стимулирует выглядеть красиво.
Когда я вижу подобные здесь темы, думаю что автор просто провоцирует, что бы выставили своё реальное фото типа Вы не правы.
Да!, да!!, автор ВЫ не правы. Я даже не знаю в каком возрасте женщина перестаёт за собой ухаживать, думаю до последнего своего вздоха нам не безразлично как мы выглядим, а в 35 тем более.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, есть такие женщины, которым глубоко наплевать на то, как они выглядят. И это их дело. и какой смысл обращать на них внимание и спрашивать, почему они так выглядят. Либо у них нет денег, либо им все равно. А нам-то что?
Cat Tabby
Хотят - стремятся, не хотят - не стремятся. А вам-то что? Их тело = их дело. Пусть выглядят так, как хотят, у всех есть выбор. Я вообще не обращаю внимания на людей с избыточным весом. Если им нравятся их проблемы со здоровьем, то это их выбор.
Лена Винтер
Автор воздух испортил и слился.
Tatiana China HK
я наоборот вижу,что женщины около 30 и старше усиленно следят за собой...все на фитнесе,массажи,шоппинги...в 20 лет мешок из-под картошки на себя надень и то хорошо будет)))в 30 уже нужно приложить небольшие усилия))))
ALINA ALINAВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
я наоборот вижу,что женщины около 30 и старше усиленно следят за собой...все на фитнесе,массажи,шоппинги...в 20 лет мешок из-под картошки на себя надень и то хорошо будет)))в 30 уже нужно приложить небольшие усилия))))
СсылкаПожаловаться
30 лет это вообще молодые девушки, им и ничего делать не надо. Худоба это не всегда красота. Особенно для наших, северных, без груди и попы.
Катя Иванова
Поверьте, сытой и гуляющей по пляжу у моря [за счёт того же труда и денег] куда приятнее, чем быть красивой))
Катя Иванова
Поверьте, быть сытой и гуляющей по пляжу у моря [за счёт того же труда и денег] куда приятнее, чем быть красивой))
Софи
ключевая фраза: это труд и деньги. А денег нет или есть другие статьи расходов, куда их спустить будет приятнее. А труд вообще никому не нужен, задолбало трудиться. Хочу снова быть обезьяной ((((
Евгения Фирсова
Не все же стремятся собой торговать, кто-то для себя живёт в радость
Наталья
Сейчас то как раз наблюдается повальное желание хорошо выглядеть, вот не у всех получается только
sad beauty
Вот интересно, где Вы видите 30-х, выглядящих как 50? Ну в какой дыре такое можно увидеть в наше время? Я в свои 50 вижу только красивых 30-х девочек
Porfishka
пардон, а где вы наблюдаете это чудесное явление?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем