Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины смотрят только в кошелек?

Почему главный и единственный параметр, который реально интересует женщин при знакомстве - это деньги мужчины и его активы? Кто им, женщинам, вкладывает в голову и на каком этапе, что говорить "Ну я же девочка!" в том плане, что мужчина должен в лепешку разбится, но удовлетворить её изысканный вкус к дорогим машинам, путешествиям, недвижимости далеко не эконом-класса? При этом работать над чем-то совместно, ставить цели и достигать их вдвоем для них - это какое-то кощунство. Мужик должен. А она должна только любить и "создавать уют" (интересно, как? Мужчина сам что ли не может этого?).
В общем, сайты знакомств заполнены доверху женскими анкетами, которые единственной целью знакомства видят повышение уровня своей жизни за счет (и в ущерб) мужчины. Почему так?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
///
2-е место в мире по количеству людей, ищущих убежища в развитых странах.
Еще есть вопросы?
Смайлики выражают мое состояние в разговоре с вами. Я просто смеюсь над вашими голословными утверждениями.
Какому товарищу изменила жена, при чем здесь я? Вы трезвый вообще? У вас галлюцинации.
///
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта уровень авиакатастроф в России в 13 раз превышает среднемировой);
1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок;
Товарищ Дынин
"кто и когда отнес Россию к развитым странам?
Вы?
"
я так понимаю, смайлики добавляют вам уверенности?
Основная торговля идет с развитыми странами!
"Еще есть вопросы по поводу блата при трудоустройстве?"
У товарища жена изменила. Вывод: Вы тоже изменяете своему мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так кто и когда отнес Россию к развитым странам? Я второй раз спрашиваю. Вы?



У России все впереди. Но к развитой стране она не относится.
андрей ширяев
не надо вы методичку хорошо проштудировали, 30 серебренников вам цена.
Ульяна Ундинска
Рф на 1 месте по убыли населения?! Вы нашу страну не с Украиной ли спутали, или с прибалтийскими странами, может быть - вот где убыль населения зашкаливает.
А если солгали в одном, то и всё остальное сразу вызывает сомнение.
Ульяна УндинскаВ ответ на ///
///
Так кто и когда отнес Россию к развитым странам? Я второй раз спрашиваю. Вы?



У России все впереди. Но к развитой стране она не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять ложь среди приведённых вами пунктов, т.к. официально по статистике на 1 месте в мире по употреблению алкоголя стоит уже несколько лет ЛИТВА.
Ой, не дочитала, а там ещё у вас ложь на лжи... фу, какая "сказочница" из соседней страны по глобусу.
///
Это не у нас, я статистикой не занимаюсь. Так в какой стране я живу, ясновидящая ты моя?
///
Тетя, ты о чем? С похмелья опять? Я даже спорить с тобой не буду, иди с Богом.
Ульяна Ундинска
Опять ложь среди приведённых вами пунктов, т.к. официально по статистике на 1 месте в мире по употреблению алкоголя стоит уже несколько лет ЛИТВА.
Ой, не дочитала, а там ещё у вас ложь на лжи... фу, какая "сказочница" из соседней страны по глобусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ахахахахах, это статистика, дядя. Голые факты, с которыми никто, кроме двух чудил на форуме не спорит.
андрей ширяевВ ответ на ///
///
ахахахахах, это статистика, дядя. Голые факты, с которыми никто, кроме двух чудил на форуме не спорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. а судьи кто?
андрей ширяев
есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. а судьи кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эксперты, дядя. Ты считаешь себя умнее их?
Всех благ. Да, и избавь меня от бреда твоего птушного подсознания.
Алена
Вам даже лень реале знакомиться, хотите счастье найти не отрываясь от компа, а от женщин чего то хотите.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Вам даже лень реале знакомиться, хотите счастье найти не отрываясь от компа, а от женщин чего то хотите.
СсылкаПожаловаться
Ваши взгляды устарели, сейчас большинство знакомяться на соответствующих сайтах и в приложениях, просто потому, что это удобно.
Katerina Katerina
Из моих знакомых только парочка познакомились в сетях.Все знакомились в реале.
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваши взгляды устарели, сейчас большинство знакомяться на соответствующих сайтах и в приложениях, просто потому, что это удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вам так кажется. Когда вы выбираете партнера из реальной жизни, вы видите его в разных ситуациях и более верно можете его оценить, понять на сколько он вам приятен и подходит. А в инете все, что угодно написать можно.
АленаВ ответ на Алена
Алена
Ну это вам так кажется. Когда вы выбираете партнера из реальной жизни, вы видите его в разных ситуациях и более верно можете его оценить, понять на сколько он вам приятен и подходит. А в инете все, что угодно написать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И потом, женщина которая ищет мужчину для создания семьи врятли будет сидеть на сайте знакомств и перечитывать все скабрезности от мужиков. что там пишут.
А А
В чем смысл твоего присутствия рядом, если она сама себя обеспечит?
АнонимВ ответ на А А
А А
В чем смысл твоего присутствия рядом, если она сама себя обеспечит?
СсылкаПожаловаться
А разве люди сходятся для того, чтобы один обеспечивал другого? Меня по другому воспитывали.
Katerina Katerina
У Вас был отец?
Света Горшкова
как говорила моя учительница, если уровень жизни девушки в родительском доме был выше чем с мужем, то не долго такому браку существовать
Лю
поэтому и без пары сидите
А А
Тогда ты тоже как женщина, если ты ей равен.
Не самая веселая Ангелина
плохо воспитывали, у меня сын и то вчера последнюю сушку предложил подружке
LudmilaВ ответ на Аноним
Аноним
А разве люди сходятся для того, чтобы один обеспечивал другого? Меня по другому воспитывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таковы были гендерные роли ранее ,и сейчас в большинстве случаев у мужчин выше материальное положение ,чем у женщин. Если в вашей семье это было иначе, и вы ожидаете, что жена и коня на скаку и в горящую избу, то у вас сокращается количество вариантов для выбора.
наталья комароваВ ответ на Ludmila
Ludmila
Таковы были гендерные роли ранее ,и сейчас в большинстве случаев у мужчин выше материальное положение ,чем у женщин. Если в вашей семье это было иначе, и вы ожидаете, что жена и коня на скаку и в горящую избу, то у вас сокращается количество вариантов для выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем