Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины винят во всем мужчин?

Вот к  примеру тема по подарок в 10 т.  что удивило больше всего,   это осуждения  сына  автора той темы..Она написала, что последнее время зарплату задерживают,  меньше стали платить. В связи с тем что сейчас происходит в стране  это вроде бы  даже хорошо, что кто то еще  остался с работой и получает  хоть что то. Да  бывает случается   и такое. Возгласы многих  женщин, что сынок ваш  не справился с ролью отца  мужа и добытчика   . Хочу спросить   таких дам,  вы живите и все наперед знаете? что если замуж вышли,  ваш муж никогда не заболеет,  ни каких катаклизм в стране не случится?  родился мужиком   справляйся  как хочешь?
Иду воруй , грабь   убивай..Но  семью обеспечь?
Нет ну реально  просто интересно  эти женщины  реально  живут в мире  где  всегда солнце светит,  море голубое  ,  трава всегда зеленая и так далее?
И еще  знаете  что  просто в ступор вводит, то что наши же женщины  считают наших же женщин  коровами.. , их взяли за веревочку,  повели в стойло и заставили  рожать  детей   ..  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Мистер ФиксВ ответ на Манюня
Манюня
А то, автограф оставишь))) кар инки посмотрю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
мне художник требуется, вернее, художница....
..ну чтобы сразу зарисовки делала!
МанюняВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
мне художник требуется, вернее, художница....
..ну чтобы сразу зарисовки делала!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Не, я безталантная, ни петь, ни рисовать не умею((
Фото? Иль банально? Надо что бы прям искусство-искусство?)
Мистер ФиксВ ответ на Манюня
Манюня
Не, я безталантная, ни петь, ни рисовать не умею((
Фото? Иль банально? Надо что бы прям искусство-искусство?)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
в такой важной книге каляки-маляки не прокатят!
нужна профессиАналка!
МанюняВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
в такой важной книге каляки-маляки не прокатят!
нужна профессиАналка!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Кинь клич)
Талантов нынче много)
Мистер ФиксВ ответ на Манюня
Манюня
Кинь клич)
Талантов нынче много)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
где? здесь что ли?

в клоаку форум превратился!
МанюняВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
где? здесь что ли?

в клоаку форум превратился!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Неж здесь не надо....здесь " таланты" своеобразные....
Мистер ФиксВ ответ на Манюня
Манюня
Неж здесь не надо....здесь " таланты" своеобразные....
СсылкаПожаловаться
История переписки33
ну а на работе у меня чисто мужской коллектив.
Regina LitvinovaВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Рожать одного ребенка это очень плохо прежде всего для самого ребенка. Один будет по миру, не на кого положиться в трудную минуту. И для родителей в старости будет тяжело всю ответственность по уходу на одного ребенка вешать. Это я вам как единственный ребенок в семье говорю. И все мои знакомые тоже такого мнения. Так что ее решение иметь двоих детей уважаю, а не порицаю.
Не ИМ удобно, а ЕМУ. Она просто не в силах поменять ситуацию. Знаете как трудно жить когда один видит проблему, а другой нет. Пропадает стимул что-то делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчет детей, все же очень относительно сами понимаете.
У бабушки моего мужа было 4ро сыновей и все они ушли из жизни раньше матери, и ни в чем ей помощи от них не было. И таких примеров миллион кругом
Рада ЯВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Насчет детей, все же очень относительно сами понимаете.
У бабушки моего мужа было 4ро сыновей и все они ушли из жизни раньше матери, и ни в чем ей помощи от них не было. И таких примеров миллион кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++ Знаю трагический случай,когда все 4 детей одновременно погибли в ДТП(((
Вредная тетяВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Рожать одного ребенка это очень плохо прежде всего для самого ребенка. Один будет по миру, не на кого положиться в трудную минуту. И для родителей в старости будет тяжело всю ответственность по уходу на одного ребенка вешать. Это я вам как единственный ребенок в семье говорю. И все мои знакомые тоже такого мнения. Так что ее решение иметь двоих детей уважаю, а не порицаю.
Не ИМ удобно, а ЕМУ. Она просто не в силах поменять ситуацию. Знаете как трудно жить когда один видит проблему, а другой нет. Пропадает стимул что-то делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Один ребенок это конечно плохо, не с кем потом наследство делить!
Andriani AnnВ ответ на Вредная тетя
Вредная тетя
Один ребенок это конечно плохо, не с кем потом наследство делить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не могу найти слов, сравнивать человеческие отношения со стенами и квадратами?
К слову , моя родительская квартира так и стоит закрытой, никому не нужная.
Вредная тетяВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Не могу найти слов, сравнивать человеческие отношения со стенами и квадратами?
К слову , моя родительская квартира так и стоит закрытой, никому не нужная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Реалии жизни, от них никуда не денешься! К слову, от наследства отказалась в пользу брата и сестры по маме. Они намного младше меня.
Andriani AnnВ ответ на Вредная тетя
Вредная тетя
Реалии жизни, от них никуда не денешься! К слову, от наследства отказалась в пользу брата и сестры по маме. Они намного младше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У вас другие реалии, у меня другие. При правильном воспитании, дети друг другу опора и поддержка, а не грызут друг другу горло из-за квадратов. И родители виноваты, что не смогли дать удочку детям и они вынуждены делить дохлую рыбу.
Вредная тетяВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
У вас другие реалии, у меня другие. При правильном воспитании, дети друг другу опора и поддержка, а не грызут друг другу горло из-за квадратов. И родители виноваты, что не смогли дать удочку детям и они вынуждены делить дохлую рыбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять колючки?
от наследства отказалась в пользу брата и сестры
Это не правильно? У меня плохое воспитание?
Родители и обстоятельства разные бывают. Плохие дети могут быть и единственными в семье, и десятыми.
Рада ЯВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Я уверена что она уже устала высказывать претензии мужу, который в упор не видит проблемы. Спортзал стоит вообще копейки. Вот именно что три года ситуация не меняется, значит не кризис виноват, а муж лентяй. А детей рожает пока рожается. Что вы ей предлагаете искать нового папашу для нового ребенка и рожать от разных мужчин как маргиналы? Или без детей остаться?
Она бы и пошла работать если бы и муж шевелился бы. А так получается, у мужа нет проблем, это у нее проблемы. Я уверена что дети немного подрастут и она пойдет работать, послав далеко этого "членоносителя"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" Пока рожается"- этак можно штук 20 наплодить,фертильный возраст ведь лет 30 длится.
Andriani AnnВ ответ на Рада Я
Рада Я
" Пока рожается"- этак можно штук 20 наплодить,фертильный возраст ведь лет 30 длится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не 20, а именно столько сколько человек хочет иметь детей в своей жизни. Я например хочу двоих-троих. Кому-то и одного достаточно.
Екатерина КононоваВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Претензии скорей всего были адресованы мужу, но свекровь попала под раздачу. Просто она со своими 10т напомнила невестке ее незавидное положение и нищету. Денег нет, на всем экономия, она детей в общественном транспорте (то ещё удовольствие) тащит по поликлиникам, муж не видит проблемы (хлеб соль есть, значит все нормально). Изменить ситуацию в виду маленьких детей не может. Но и выпустила пар на свекровь, хотя понятно что свекровь не виновата.
А кино, если не рассеяться пару раз в месяц от насущных проблем вообще с ума сойти можно.
Я ее отлично понимаю, не хотела бы оказаться на ее месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А больше никто детей в общественном транспорте не возит? Она одна такая несчастная? Пусть попросит денег у своих родителей,в чем проблема то? Лично я после таких высказываний не дала бы больше и 100 рублей! Крутитесь! А то ещё с пенсионеров тянут! Второго рожали о чем думали?
Екатерина Кононова
А больше никто детей в общественном транспорте не возит? Она одна такая несчастная? Пусть попросит денег у своих родителей,в чем проблема то? Лично я после таких высказываний не дала бы больше и 100 рублей! Крутитесь! А то ещё с пенсионеров тянут! Второго рожали о чем думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему она должна просить денег у своих или его родителей? У нее МУЖ есть.
На самом деле в стране где живу, детей в общественном транспорте перевозят мигрантские семьи, беженцы или цыгане. Подержанную машину можно купить и на одну зарплату собственно говоря.
минеева иринаВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Почему она должна просить денег у своих или его родителей? У нее МУЖ есть.
На самом деле в стране где живу, детей в общественном транспорте перевозят мигрантские семьи, беженцы или цыгане. Подержанную машину можно купить и на одну зарплату собственно говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у вас. У нас прекрасный общественный транспорт, я, имея машину, предпочитаю передвигаться по городу на метро, так намного быстрее и удобнее. Невесту из той темы считаю попутавшей берега.
Andriani AnnВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Это у вас. У нас прекрасный общественный транспорт, я, имея машину, предпочитаю передвигаться по городу на метро, так намного быстрее и удобнее. Невесту из той темы считаю попутавшей берега.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тоже прекрасный общественный транспорт и место, в котором в час пик невозможно дышать и в котором каждый день передвигаются люди которые не любят мыться. Плюс наркоманы, бомжи, цыгане, мигранты которые не знают что такое гигиена и тд. Зачем ребенку этот рассадник микробов. Дети к тому же имеют привычку все потрогать и руки в рот. А так "забросил" детей в машину и иди хоть на другой край города чисто и без нервотрёпки.
минеева иринаВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
У нас тоже прекрасный общественный транспорт и место, в котором в час пик невозможно дышать и в котором каждый день передвигаются люди которые не любят мыться. Плюс наркоманы, бомжи, цыгане, мигранты которые не знают что такое гигиена и тд. Зачем ребенку этот рассадник микробов. Дети к тому же имеют привычку все потрогать и руки в рот. А так "забросил" детей в машину и иди хоть на другой край города чисто и без нервотрёпки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У всех свои реалии.
JaLeNaВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
У нас тоже прекрасный общественный транспорт и место, в котором в час пик невозможно дышать и в котором каждый день передвигаются люди которые не любят мыться. Плюс наркоманы, бомжи, цыгане, мигранты которые не знают что такое гигиена и тд. Зачем ребенку этот рассадник микробов. Дети к тому же имеют привычку все потрогать и руки в рот. А так "забросил" детей в машину и иди хоть на другой край города чисто и без нервотрёпки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
боже где вы живете в каких трущобах?
Andriani AnnВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
боже где вы живете в каких трущобах?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы когда нибудь были в европейском метро? Наверное вы и в московском не были. Или у вас гастеры и цыгане на лампоргини ездят?
JaLeNaВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Вы когда нибудь были в европейском метро? Наверное вы и в московском не были. Или у вас гастеры и цыгане на лампоргини ездят?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и в европейском была и в московском
а что есть лампоргини?
Вредная тетяВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
У нас тоже прекрасный общественный транспорт и место, в котором в час пик невозможно дышать и в котором каждый день передвигаются люди которые не любят мыться. Плюс наркоманы, бомжи, цыгане, мигранты которые не знают что такое гигиена и тд. Зачем ребенку этот рассадник микробов. Дети к тому же имеют привычку все потрогать и руки в рот. А так "забросил" детей в машину и иди хоть на другой край города чисто и без нервотрёпки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И будет время в пробках постоять!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем