Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины винят во всем мужчин?

Вот к  примеру тема по подарок в 10 т.  что удивило больше всего,   это осуждения  сына  автора той темы..Она написала, что последнее время зарплату задерживают,  меньше стали платить. В связи с тем что сейчас происходит в стране  это вроде бы  даже хорошо, что кто то еще  остался с работой и получает  хоть что то. Да  бывает случается   и такое. Возгласы многих  женщин, что сынок ваш  не справился с ролью отца  мужа и добытчика   . Хочу спросить   таких дам,  вы живите и все наперед знаете? что если замуж вышли,  ваш муж никогда не заболеет,  ни каких катаклизм в стране не случится?  родился мужиком   справляйся  как хочешь?
Иду воруй , грабь   убивай..Но  семью обеспечь?
Нет ну реально  просто интересно  эти женщины  реально  живут в мире  где  всегда солнце светит,  море голубое  ,  трава всегда зеленая и так далее?
И еще  знаете  что  просто в ступор вводит, то что наши же женщины  считают наших же женщин  коровами.. , их взяли за веревочку,  повели в стойло и заставили  рожать  детей   ..  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
1345678911
КатринВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Это уже демагогия))) давайте вернёмся к предложенному вами же в теме обсуждению финансовой составляющей:у мужа и жены есть дети, не планируются в трудные времена, а уже имеются. Муж перестаёт их кормить, жена в декрете. Чем ей питать потомство, рождённое от мужа и от себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего вы взяли, что муж перестаёт кормить семью? Что он на диване лежит, пиво пьёт? Не все зарабатывают миллионы и даже сотни тысяч. Мой сын очень хорошо зарабатывает, но и невестка не считает нужным сидеть дома, работает. А тут дама оборзела, коммуналку им оплачивают, вместо спасибо - купите машину. Мама пусть купит.
Анна АрсеньеваВ ответ на Катрин
Катрин
С чего вы взяли, что муж перестаёт кормить семью? Что он на диване лежит, пиво пьёт? Не все зарабатывают миллионы и даже сотни тысяч. Мой сын очень хорошо зарабатывает, но и невестка не считает нужным сидеть дома, работает. А тут дама оборзела, коммуналку им оплачивают, вместо спасибо - купите машину. Мама пусть купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, муж не оплачивает даже коммуналку, мама за него, вот мама и выслушивает. А детей малых оставить не с кем. Покузюкать бабки готовы, а на постоянку не могут.
КатринВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну, муж не оплачивает даже коммуналку, мама за него, вот мама и выслушивает. А детей малых оставить не с кем. Покузюкать бабки готовы, а на постоянку не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маме "спасибо" сказать нужно, за помощь. Спасибо, что есть на что есть. S**и не благодарные, не фиг из одного декрета в другой нырять, если хотелок до фига. Про контрацепцию не слышали? И мужа своей золотой писечкой шантажировать нечего, желающих обогреть найдутся. Иди работай и покупай себе машины, коль олигархам ты на фиг не нужна.
Andriani AnnВ ответ на Катрин
Катрин
С чего вы взяли, что муж перестаёт кормить семью? Что он на диване лежит, пиво пьёт? Не все зарабатывают миллионы и даже сотни тысяч. Мой сын очень хорошо зарабатывает, но и невестка не считает нужным сидеть дома, работает. А тут дама оборзела, коммуналку им оплачивают, вместо спасибо - купите машину. Мама пусть купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и мужик из темы как и вы мыслит "с голодухи не умерли есть значит все нормально". Эти же мужчины кричат на каждом углу что содержат семью (купив картошки и пару пачек макарон), а себя идеальными мужчинами (ведь не пьют, не дебоширят).
Мужчина должен содержать семью и решать проблемы. Ибо он не мужик. Женщина работает чтобы помочь мужчине и перевести уровень семьи на новый уровень. Я тоже работаю, но мой мужчина и без моей работы справляется содержать семью чтобы ни в чем не нуждались мы. Моя зарплата идёт на излишки семьи (платная школа, клининг, приходящая няня, досуг каждодневный, отдых раз в месяц и тд).
JaLeNaВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Вот и мужик из темы как и вы мыслит "с голодухи не умерли есть значит все нормально". Эти же мужчины кричат на каждом углу что содержат семью (купив картошки и пару пачек макарон), а себя идеальными мужчинами (ведь не пьют, не дебоширят).
Мужчина должен содержать семью и решать проблемы. Ибо он не мужик. Женщина работает чтобы помочь мужчине и перевести уровень семьи на новый уровень. Я тоже работаю, но мой мужчина и без моей работы справляется содержать семью чтобы ни в чем не нуждались мы. Моя зарплата идёт на излишки семьи (платная школа, клининг, приходящая няня, досуг каждодневный, отдых раз в месяц и тд).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ооо опять алигархини поперли!
Анна Арсеньева
Это уже демагогия))) давайте вернёмся к предложенному вами же в теме обсуждению финансовой составляющей:у мужа и жены есть дети, не планируются в трудные времена, а уже имеются. Муж перестаёт их кормить, жена в декрете. Чем ей питать потомство, рождённое от мужа и от себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если в тяжёлые времена не хватает денег, то работают оба. Потому что дети их общие,а сидеть дома и ждать конечно удобнее
ТиночкаВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Если в тяжёлые времена не хватает денег, то работают оба. Потому что дети их общие,а сидеть дома и ждать конечно удобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детей куда девать? Ну трехлетнего в сад, а того, которому 1.5 года. Няне? Не факт что зарплата жены больше зарплаты няни.
Ina GrafВ ответ на Тиночка
Тиночка
Детей куда девать? Ну трехлетнего в сад, а того, которому 1.5 года. Няне? Не факт что зарплата жены больше зарплаты няни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В ясли, к бабушкам ну если запросы больше возможностей, нужно же что-то делать
ТиночкаВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
В ясли, к бабушкам ну если запросы больше возможностей, нужно же что-то делать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что делать? Ясли где сейчас работают? Насколько я знаю до 2 лет не берут. А бабушки ну просто мечтают внуков нянчить))
Ina GrafВ ответ на Тиночка
Тиночка
Ну что делать? Ясли где сейчас работают? Насколько я знаю до 2 лет не берут. А бабушки ну просто мечтают внуков нянчить))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну деньгами то бабушка помогает, может и с внуками поможет
Анна АрсеньеваВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Если в тяжёлые времена не хватает денег, то работают оба. Потому что дети их общие,а сидеть дома и ждать конечно удобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И детей тоже на работу выпроводить?)))
Анна Арсеньева
И детей тоже на работу выпроводить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению детский труд запрещен во всем мире
Светик-СемицветикВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Нет, погодите, мы обсуждаем не ту тему, верно, а постулат, выдвинутый вами в вашей: почему женщины винят во всем мужчин. Трудные времена, муж не зарабатывает, чем матери кормить детей, скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь шла не о хлебушке насущном, речь шла о том что левая тетя попросила купить другую постороннюю тётю ей машину, вторая охренела, не нашлась, что ответить. Замечу что люди борзеют с теми кто слишком мягкотел. Если человек знает заранее реакцию другого , причем реакцию сильную и крайне негативную, таких вопросов даже не возникает.
Ирина ЯЯЯ
Есть такие, замуж, дети, из декрета не выхожят после второоо, муж зарабатывает мало, лишь бы не работать...
КатринВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Есть такие, замуж, дети, из декрета не выхожят после второоо, муж зарабатывает мало, лишь бы не работать...
СсылкаПожаловаться
И третьего родит, и четвертого....
Ирина Барон
Да изначально, родители купили им квартиру. А нужно самим было дом строить. И что теперь невестке напрягаться? Выжимать из свекрови новую машину. Мне так гадко читать было. Рожу она недовольную, что ей всего 10 тысяч подарила свекровь. Да люди месяц за такие деньги работают, или пенсию получают.
Вывод та тема про инфантильных трутней и потребленцев. Которые не в ..., ни в красную армию)
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Да изначально, родители купили им квартиру. А нужно самим было дом строить. И что теперь невестке напрягаться? Выжимать из свекрови новую машину. Мне так гадко читать было. Рожу она недовольную, что ей всего 10 тысяч подарила свекровь. Да люди месяц за такие деньги работают, или пенсию получают.
Вывод та тема про инфантильных трутней и потребленцев. Которые не в ..., ни в красную армию)
СсылкаПожаловаться
да вот же, при чем собралось куча комментариев и началось.. вот и хотелось бы понять где люди живут? ну откинем олигархов .. ну даже они стонут что резко упал доход.. что говорить о простых обывателях земных? ну убивает именно то что претензии всегда у мужу и его родным... она вышла замуж неудачно ну при этом рожает детей и все кругом виноваты.. страна мама с папой муж .. вот ум где у женщин?
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
да вот же, при чем собралось куча комментариев и началось.. вот и хотелось бы понять где люди живут? ну откинем олигархов .. ну даже они стонут что резко упал доход.. что говорить о простых обывателях земных? ну убивает именно то что претензии всегда у мужу и его родным... она вышла замуж неудачно ну при этом рожает детей и все кругом виноваты.. страна мама с папой муж .. вот ум где у женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети мужу чужие, что ли, сами родятся?)))
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
А дети мужу чужие, что ли, сами родятся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да оставьте мужу детей и идите искать дальше счастья.. вы реально не понимаете что ли? от того что вы родили от мужчины который не может прокормить детей и возгласы что мужу дети не чужие .. от этого ваши дети станут сытыми? вы совсем разницу не улавливаете?
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
да оставьте мужу детей и идите искать дальше счастья.. вы реально не понимаете что ли? от того что вы родили от мужчины который не может прокормить детей и возгласы что мужу дети не чужие .. от этого ваши дети станут сытыми? вы совсем разницу не улавливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть в момент зачатия у него на лбу была бегушая строка- ПРОКОРМИТЬ НЕ СМОГУ и кончить в кулак тоже.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
то есть в момент зачатия у него на лбу была бегушая строка- ПРОКОРМИТЬ НЕ СМОГУ и кончить в кулак тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выходя замуж вы не видите кто вас сможет прокормить а кто нет? нет милые женщины я с вами не согласна... если женщине все равно за кого бежать замуж и рожать детей то виновата да именно она и никто более...
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
выходя замуж вы не видите кто вас сможет прокормить а кто нет? нет милые женщины я с вами не согласна... если женщине все равно за кого бежать замуж и рожать детей то виновата да именно она и никто более...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сначала вы спрашивали, что, мол, женщины, вы идёте замуж и все наперёд знаете, что вас ждёт, а теперь настаиваете, что женщина обязана знать свое будущее)))
Анна Арсеньева
Сначала вы спрашивали, что, мол, женщины, вы идёте замуж и все наперёд знаете, что вас ждёт, а теперь настаиваете, что женщина обязана знать свое будущее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в конечном итоге только женщина решает рожать ей или не рожать детей от мужчины который как она видит не может их прокормить.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
выходя замуж вы не видите кто вас сможет прокормить а кто нет? нет милые женщины я с вами не согласна... если женщине все равно за кого бежать замуж и рожать детей то виновата да именно она и никто более...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о,дамочка.как вы ошибаетесь. проявление шизофрении у мужчин случается чаще всего после 35. А манипуляторы и абьюзеры маскируются так, что и не догадаешься об их первоначальных целях. но если вам нравиться гладить по головке определенную категорию обиженных и несчастных, то флаг в руки. целая тема в ваших руках
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
да оставьте мужу детей и идите искать дальше счастья.. вы реально не понимаете что ли? от того что вы родили от мужчины который не может прокормить детей и возгласы что мужу дети не чужие .. от этого ваши дети станут сытыми? вы совсем разницу не улавливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а он чем их кормить будет?))) если их ему оставить?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем