Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жены себя не уважают

"Если у его жены хватит умишка и не хватит самоуважения, она его потихоньку приберет к рукам." Вот создала темку, и мне там пишет мадам. Женщины совсем чувство уважения к себе потеряли все терпеть, мужик ноги вытирает, со мной живет, а она ждет... с моря по морде видимо, завтра я его выкину, он вернется, ее в х... ставить не будет, по шлюхам пойдет( для тех кто захочет написать "а ты кто", год живем вместе, с горем пополам под каблук загнала) Блин я просто не понимаю, ведь вроде еще молоды чуток больше 30 и так себя неуважать
Не понимаю женщин которые не уважают себя, ждут пока муж с любовницей наиграется. Все подсмеиваются над ней за спиной, а она стоически выдерживает. Ради чего и кого?
Мария Навальная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Туся ИвановаВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
Жизнь покажет. Себя люблю, разведется, выйду замуж, попробует ноги вытирать-разведусь. Он этого боится, поэтому я не слишком настаиваю на развод
СсылкаПожаловаться
Жизнь покажет. Себя люблю, разведется, выйду замуж, попробует ноги вытирать-разведусь. Он этого боится, поэтому я не слишком настаиваю на развод

А он, видимо, и не торопится разводиться. Иначе и настаивать не было бы нужды. )
Мария НавальнаяВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Жизнь покажет. Себя люблю, разведется, выйду замуж, попробует ноги вытирать-разведусь. Он этого боится, поэтому я не слишком настаиваю на развод

А он, видимо, и не торопится разводиться. Иначе и настаивать не было бы нужды. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблем там многовато. Дело не в этом
Туся ИвановаВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
Проблем там многовато. Дело не в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблем там многовато. Дело не в этом

Если мужчина любит и хочет быть именно с этой женщиной, его проблемы не остановят. Другое дело, если он сам не уверен, тогда - да, проблемы...
Мария Навальная
Проблем там многовато. Дело не в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело просто в том, что дома минет не делают, для этого и заводят любовниц. ведь жена своими губами его детей целует!
Мария Навальная
Жизнь покажет. Себя люблю, разведется, выйду замуж, попробует ноги вытирать-разведусь. Он этого боится, поэтому я не слишком настаиваю на развод
СсылкаПожаловаться
Жизнь покажет. Себя люблю, разведется, выйду замуж, попробует ноги вытирать-разведусь. Он этого боится, поэтому я не слишком настаиваю на развод

Так он уже о вас ноги вытирает!
Каждый раз после встреч домой бежит, в постельку к жене!
Ей-то он врет, что задержался на работе, отчет, совещание, или с друзьями пиво пил и т п, потому что он ее чувства хотя бы щадит. А ваши нет!
Вам он прямо говорит, что пошел домой, к жене.
И понятно, что они вместе поужинают, обсудят домашние дела, детей, планы на выходные, обсудят будущие покупки, планы на отпуск и т п И спать они лягут в одну кровать!
И на ее вопрос :" Есть ли у тебя кто -нибудь?"; Он ей на голубом глазу скажет " Что ты! Я люблю только тебя" Потому как уважает, и боится потерять.
А вам на вопрос останешься ли ты сегодня скажет:" Ты же знаешь, я женат, и мне нужно домой!"
И кто после этого себя не уважает???))))))
Екатерина ПырскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Жизнь покажет. Себя люблю, разведется, выйду замуж, попробует ноги вытирать-разведусь. Он этого боится, поэтому я не слишком настаиваю на развод

Так он уже о вас ноги вытирает!
Каждый раз после встреч домой бежит, в постельку к жене!
Ей-то он врет, что задержался на работе, отчет, совещание, или с друзьями пиво пил и т п, потому что он ее чувства хотя бы щадит. А ваши нет!
Вам он прямо говорит, что пошел домой, к жене.
И понятно, что они вместе поужинают, обсудят домашние дела, детей, планы на выходные, обсудят будущие покупки, планы на отпуск и т п И спать они лягут в одну кровать!
И на ее вопрос :" Есть ли у тебя кто -нибудь?"; Он ей на голубом глазу скажет " Что ты! Я люблю только тебя" Потому как уважает, и боится потерять.
А вам на вопрос останешься ли ты сегодня скажет:" Ты же знаешь, я женат, и мне нужно домой!"
И кто после этого себя не уважает???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот... В таких ситуациях что жены, что любовницы - дурочки наивные... И каждая думает: "Но любит-то он МЕНЯ!" И каждая надеется, что в итоге он останется с ней. А что в итоге? ОН на коне, каждой подбрасывает надежду понемногу, ситуацию не выруливает (а зачем? его и так все устраивает, да и 2 женщины, рвущие его каждая в свою сторону - это огого как важно для самооценки). А они ждут, надеются и верят...
Анастасия ПоповаВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
Жизнь покажет. Себя люблю, разведется, выйду замуж, попробует ноги вытирать-разведусь. Он этого боится, поэтому я не слишком настаиваю на развод
СсылкаПожаловаться
Да ничего он не боится. Просто нах ему не надо разводиться, да на тебе жениться, наивняшка))) Ты по -моему еще бОльшая лохушка, чем его жена. В следующий раз не цветы от другого притарань, а вилку))))
Галка Галкина
Так кто хозяйка ситуации, я не поняла? Раз Вы ее победили, и считаете ее униженной, чего Вы не радуетесь, а злитесь?
Галка Галкина
Так кто хозяйка ситуации, я не поняла? Раз Вы ее победили, и считаете ее униженной, чего Вы не радуетесь, а злитесь?
СсылкаПожаловаться
не хозяйка, а хозяин ситуации -штамп, его никто отменять не собирается....вот и причина гнева автора, только она признаваться не желает...
Галка ГалкинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
не хозяйка, а хозяин ситуации -штамп, его никто отменять не собирается....вот и причина гнева автора, только она признаваться не желает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тю))
Елена БахметьеваВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
не хозяйка, а хозяин ситуации -штамп, его никто отменять не собирается....вот и причина гнева автора, только она признаваться не желает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот щас почитала- к такому же выводу прихожу. Как-то "завтра выгоню" и "разведется- выйду замуж" навевеют мысли о подавленной глубоко внутри ревности и недовольстве ситуацией.
Елена Бахметьева
Вот щас почитала- к такому же выводу прихожу. Как-то "завтра выгоню" и "разведется- выйду замуж" навевеют мысли о подавленной глубоко внутри ревности и недовольстве ситуацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, по факту... мадам на плаву, как тот предмет в проруби... ничего от неё не зависит, вот и занята самоуспокоением..
Мария НавальнаяВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
дык, по факту... мадам на плаву, как тот предмет в проруби... ничего от неё не зависит, вот и занята самоуспокоением..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я?) от меня действительно не зависит, я и не стремлюсь. Пусть сам, сам, если разведется несмотря на всю боль и мучения, если будет лучшим средь других знач мое)
Мария Навальная
Я?) от меня действительно не зависит, я и не стремлюсь. Пусть сам, сам, если разведется несмотря на всю боль и мучения, если будет лучшим средь других знач мое)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а слабо и в третий раз задублить ответ, чтоб уж наверняка!
Мария НавальнаяВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а слабо и в третий раз задублить ответ, чтоб уж наверняка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы о чем?)
Мария Навальная
Вы о чем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я о том, что ваша реплика аж два раза проскользнула..
Мария Навальная
Да не в этом дело, я ЕЙ ИСКРЕННЕ УДИВЛЯЮСЬ!! и так же искренне не пойму... но пытаюсь хоть немного ее логику понять. Допустим мой прав и через пол года он мне не нужен будет, вернется он к жене- ей как дальше с этим жить?
Галка ГалкинаВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
Да не в этом дело, я ЕЙ ИСКРЕННЕ УДИВЛЯЮСЬ!! и так же искренне не пойму... но пытаюсь хоть немного ее логику понять. Допустим мой прав и через пол года он мне не нужен будет, вернется он к жене- ей как дальше с этим жить?
СсылкаПожаловаться
Вы никогда не поймете её, она никогда не поймет Вас, люди вообще редко понимают друг друга.
Оно Вам надо - чужое горе? Пусть сама разбирается, как дальше с этим жить.
Мария НавальнаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вы никогда не поймете её, она никогда не поймет Вас, люди вообще редко понимают друг друга.
Оно Вам надо - чужое горе? Пусть сама разбирается, как дальше с этим жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно..
Татьяна ЕрмиловаВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
Да не в этом дело, я ЕЙ ИСКРЕННЕ УДИВЛЯЮСЬ!! и так же искренне не пойму... но пытаюсь хоть немного ее логику понять. Допустим мой прав и через пол года он мне не нужен будет, вернется он к жене- ей как дальше с этим жить?
СсылкаПожаловаться
Она запросто будет!)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
Да не в этом дело, я ЕЙ ИСКРЕННЕ УДИВЛЯЮСЬ!! и так же искренне не пойму... но пытаюсь хоть немного ее логику понять. Допустим мой прав и через пол года он мне не нужен будет, вернется он к жене- ей как дальше с этим жить?
СсылкаПожаловаться
нормально ей с ним жить))) она живет на всем нажитом совместно и наверняка еще и довольствие получает))) и трахается в свое удовольствие)) он к ней вернется, она будет потерпевшей стороной обиженной, он будет реабилитироваться перед ней всячески, а вы как были блядью как для него, для нее, так и для всех остальных , так ею и останетесь)))
Мария ПоливановаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
нормально ей с ним жить))) она живет на всем нажитом совместно и наверняка еще и довольствие получает))) и трахается в свое удовольствие)) он к ней вернется, она будет потерпевшей стороной обиженной, он будет реабилитироваться перед ней всячески, а вы как были блядью как для него, для нее, так и для всех остальных , так ею и останетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничё нормального, она страдает!Хоть и в полном шоколаде... У меня тетка всю жизнь за своего мужа билась, и вот умерла в 50 лет. А он через месяц привел молодуху.
Жемчужная Затейница
нормально ей с ним жить))) она живет на всем нажитом совместно и наверняка еще и довольствие получает))) и трахается в свое удовольствие)) он к ней вернется, она будет потерпевшей стороной обиженной, он будет реабилитироваться перед ней всячески, а вы как были блядью как для него, для нее, так и для всех остальных , так ею и останетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
Кусочек сыраВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
нормально ей с ним жить))) она живет на всем нажитом совместно и наверняка еще и довольствие получает))) и трахается в свое удовольствие)) он к ней вернется, она будет потерпевшей стороной обиженной, он будет реабилитироваться перед ней всячески, а вы как были блядью как для него, для нее, так и для всех остальных , так ею и останетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, я в этом обсуждении не на чьей стороне, но то что Вы написали мне кажется почему-то тоже перебором. Прочла Ваш комент как: буду сидеть королевой а помойке и есть объедки, зато корону ни за что не продам !!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Елена, я в этом обсуждении не на чьей стороне, но то что Вы написали мне кажется почему-то тоже перебором. Прочла Ваш комент как: буду сидеть королевой а помойке и есть объедки, зато корону ни за что не продам !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто вижу много таких ситуаций вокруг, когда именно так рассуждают. Я не претендую на правильность написанного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем