Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти как невестка и свекровь.

Хочу поинтересовацца вот чем. Все что касается отношений невестка-свекровь, мы уже обсуждали здесь неоднократно. Мну интересны отношения теща-зять! Вот к примеру моя маман хронически не выносила моего первого супруга, ее просто трясло от него. Мать моей лучшей подруги пару раз спускала своего уже законного зятя с лестницы, ну вот...не любила она его...я б даже сказала ненавидела. У другой знакомой матушка " в глаза" зятя обожает, но как только он сваливает с ее обозримого горизонта, начинает выносить дочери мозг за какого урода она пошла замуж. Короче...отношения теща-зять бывают, ну скажем так...хотя бы терпимыми, А? Или все зятья ненавидят тещь, а все тещи зятьев?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
1345678
MzunguВ ответ на Геката
Геката
чем обасновывал? Или просто свирепствовал и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто самодур. Всё должно быть ему подконтрольно. Он бывший полицай, а нынче депутат.
Багира PanteraВ ответ на Mzungu
Mzungu
Просто самодур. Всё должно быть ему подконтрольно. Он бывший полицай, а нынче депутат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даа...не повезло как...
ГекатаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Просто самодур. Всё должно быть ему подконтрольно. Он бывший полицай, а нынче депутат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ууу...ну тады ой. Полицаи,депутаты и прочие сильные мира сего...не самая лучшая родня.
антася
Кстати мой папа и мама моего мужа и зятя тоже приняли не с распростертыми объятиями , дедушке и бабушке - не нравился мой папа- наследственное у нас наверно это.
светлана
у моей мамы и мужа хорошие отношения, она сначала была против, но моему папе он понравился и папа смог маму уговорить, привел массу плюсов. А потом мама увидела, что мне с ним хорошо и теперь довольна, даже наоборот нахваливает.
А вообще по этому поводу я хочу сказать , что если зять умный он сможет расположить к себе любую тещу. У знакомых мужа, теща уже старая ворчливая бабуля. все ей не так. Ну вот один раз зять пошел на даче картофель окучивать. Когда закончил, теща сказала, что очень плохо сделал. Он без слов, взял тяпку и пошел, типа переделывать, сам в беседке посидел, пива попил, отдохнул. На второй раз теща приходит и говорит, "ну вот теперь гораздо лучше" . Все счастливы.
Так что умнее надо быть.
ГекатаВ ответ на светлана
светлана
у моей мамы и мужа хорошие отношения, она сначала была против, но моему папе он понравился и папа смог маму уговорить, привел массу плюсов. А потом мама увидела, что мне с ним хорошо и теперь довольна, даже наоборот нахваливает.
А вообще по этому поводу я хочу сказать , что если зять умный он сможет расположить к себе любую тещу. У знакомых мужа, теща уже старая ворчливая бабуля. все ей не так. Ну вот один раз зять пошел на даче картофель окучивать. Когда закончил, теща сказала, что очень плохо сделал. Он без слов, взял тяпку и пошел, типа переделывать, сам в беседке посидел, пива попил, отдохнул. На второй раз теща приходит и говорит, "ну вот теперь гораздо лучше" . Все счастливы.
Так что умнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
Далеко не все зятья идут на компромисс. Как то странно, может это от характкра зависит, может от воспитания...но в болшенстве своем, если не взлюбили, то сразу и до конца.
светланаВ ответ на Геката
Геката
Далеко не все зятья идут на компромисс. Как то странно, может это от характкра зависит, может от воспитания...но в болшенстве своем, если не взлюбили, то сразу и до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные люди всегда идут на компромисс, те примеры что вы описали показывают, только то, что на самом деле зятья эти недалекие и правильно они тещам не нравились.
Тара
Выиграл мужик в лотерею 50000 баксов, пришел домой и сообщил жене радостную весть. Жена со слезами:
— У меня мама умерла. Муж с прискорбным видом пошел в ванную и, умываясь холодной водой, радостно шепчет:
— Ну, поперло, ну поперло!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Тара
Тара
Выиграл мужик в лотерею 50000 баксов, пришел домой и сообщил жене радостную весть. Жена со слезами:
— У меня мама умерла. Муж с прискорбным видом пошел в ванную и, умываясь холодной водой, радостно шепчет:
— Ну, поперло, ну поперло!
СсылкаПожаловаться
ну поперло ))))))))))) ой злыыыднииии
Akamuto HirovatoВ ответ на Тара
Тара
Выиграл мужик в лотерею 50000 баксов, пришел домой и сообщил жене радостную весть. Жена со слезами:
— У меня мама умерла. Муж с прискорбным видом пошел в ванную и, умываясь холодной водой, радостно шепчет:
— Ну, поперло, ну поперло!
СсылкаПожаловаться
Муж с женой смотрят триллер.При виде самого ужасного монстра жена вскрикивает:-Мама!!! -Я тоже заметил,что он на тещу похож!
Донна Роза
Моя бабушка говорила: "Что невесток хаять, если у меня сыновья дураки". У нее 3 сына было и дочь. Все невестки хорошие и зять тоже. Если по шеям, то только своим. Традиции продолжаются. У мамы - зятья прекрасные люди, это мы с сестрой не айс.. Мой зять тоже хороший мальчик, дочь транжира и грубиянка...
Елена ЕльнинаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Моя бабушка говорила: "Что невесток хаять, если у меня сыновья дураки". У нее 3 сына было и дочь. Все невестки хорошие и зять тоже. Если по шеям, то только своим. Традиции продолжаются. У мамы - зятья прекрасные люди, это мы с сестрой не айс.. Мой зять тоже хороший мальчик, дочь транжира и грубиянка...
СсылкаПожаловаться
:)))И были ли разводы в этих семьях?Сколько лет прожили?
Донна РозаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
:)))И были ли разводы в этих семьях?Сколько лет прожили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Ни одного. Прожили до смерти, мои родители и тетка с мужем еще живут. Заявление на развод не подавали...
Елена ЕльнинаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Нет. Ни одного. Прожили до смерти, мои родители и тетка с мужем еще живут. Заявление на развод не подавали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему то так я и думала.
Но мало у кого хватит на это ума.
Моя свекровь мной вот всегда не довольна
ГекатаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Моя бабушка говорила: "Что невесток хаять, если у меня сыновья дураки". У нее 3 сына было и дочь. Все невестки хорошие и зять тоже. Если по шеям, то только своим. Традиции продолжаются. У мамы - зятья прекрасные люди, это мы с сестрой не айс.. Мой зять тоже хороший мальчик, дочь транжира и грубиянка...
СсылкаПожаловаться
Это и правильно. Я вот тоже часто читаю про свекровей " да как она посмела!"..хм..а как бы твоя мама себя повела, а еще лучше, у нее совета спроси, как вести себя , когда твоя свекровь" так скотски себя повела" по отношению к тебе.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Моя бабушка говорила: "Что невесток хаять, если у меня сыновья дураки". У нее 3 сына было и дочь. Все невестки хорошие и зять тоже. Если по шеям, то только своим. Традиции продолжаются. У мамы - зятья прекрасные люди, это мы с сестрой не айс.. Мой зять тоже хороший мальчик, дочь транжира и грубиянка...
СсылкаПожаловаться
Вот она, мудрость материнская)))
У нас в семье так же))
- Не воспитывай чужих детей, когда свои не идеальны, - говорила моя бабушка ( ох, и с характером была) )))
Один зять ( живут с сестрой 22 г.) - замечательый, невестка ( 15 лет живут) --хозяюшка, которой равных нет, мой муж ( 12 лет живем) - умница... наша мама их любит за то, что они любят нас...
Не важно с кем - лишь бы были счастливы)))
Марица
Мои родители и муж любят друг друга нежнейшим образом. Правда, это не сразу так получилось, но сейчас мама меня песочит, если я не с достаточной скоростью выполняю желания мужа, а папа просто говорит: "Женщина, идите, не мешайте людям разговаривать". В свою очередь муж отдых представляет только в компании моих родителей, праздники тоже у них нужно проводить... А походы байдарочные... Жуть просто, но они втроем счастливы.
elena.platova
Мой муж всегда говорит: анекдоты про тёщу-это не про мою! Она не тёща, она мама.
Iron Butterfly
Ни одна нормальная женщина ,будучи в статусе тещи не станет гнобить работящего ,любящего зятя, хорошего мужа и отца, что бы не оставить свою дочь одинокой ,а внуков-без отца.
ГекатаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ни одна нормальная женщина ,будучи в статусе тещи не станет гнобить работящего ,любящего зятя, хорошего мужа и отца, что бы не оставить свою дочь одинокой ,а внуков-без отца.
СсылкаПожаловаться
ну...а если недостаточно( по мнению тещи) работящего и любящего, средней паршивости зятька...и вообще мы сами и без него справимся и детей поднимем. Есть же такие...безумные женщины....Хм... я такую знаю..каждую командитровку мужа выносит дочери мозг на тему" я знаю, чем они в этих командировках занимаются".
Iron ButterflyВ ответ на Геката
Геката
ну...а если недостаточно( по мнению тещи) работящего и любящего, средней паршивости зятька...и вообще мы сами и без него справимся и детей поднимем. Есть же такие...безумные женщины....Хм... я такую знаю..каждую командитровку мужа выносит дочери мозг на тему" я знаю, чем они в этих командировках занимаются".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безумные мамО встречаются,к сожалению. Но вот я тоже ,наверное буду считаться безумной тещей,если вдруг гипотетический зять поднимет руку на мою дочь - пля буду, отравлю нахрен)))
Сбыча Мечт
У моего супружника с моей маман полная идиллия! Просто капец! Иногда кажется что он ее больше любит)))
ГекатаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У моего супружника с моей маман полная идиллия! Просто капец! Иногда кажется что он ее больше любит)))
СсылкаПожаловаться
Гы...) С лету подружились или всетаки были конфликты?
Сбыча МечтВ ответ на Геката
Геката
Гы...) С лету подружились или всетаки были конфликты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, с первого взгляда!
Мало того, моя маман его первая и приметила и мое внимание на него обратила))) Грит, "какие глаза у мужика...." ну и все такое. А я даже не замечала поначалу, не до него мне было)))
Сбыча Мечт
Неее, с первого взгляда!
Мало того, моя маман его первая и приметила и мое внимание на него обратила))) Грит, "какие глаза у мужика...." ну и все такое. А я даже не замечала поначалу, не до него мне было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, у меня так же:))) Я с другим мч встречалась, а сейчасошний отвозил меня как то на вокзал, ещё чет помогал (учились в универе вместе),а потом когда с ним начали общаться-мама говорит: вот давно на него смотрю, хороший какой, а ты все каких-то не тех выбираешь:)))
Вот и теперь, когда придходим к родителям, они моему рады больше, чем мне:))))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем