Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки Мужчинам

Девчонки и мальчишки, сколько живу, перед каждым праздником мучаюсь вопросом: Что подарить любимому мужчине? Думаю, я не одна такая и праздников много, а с креативом туговато. Хочется Ему сделать приятное, а не просто "носки-одеколоны";))). Новый год, собственно, приближается... Было бы здорово, если бы и мужчины подсказочку дали, а то вот это "лучший мой подарочек - это ты" на каждый год уже как-то скучно))) А что дарите вы? Чем удивляете?
Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
679
алекс машВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
зануда =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ыыыыы
Антонина ВоркуноваВ ответ на Лана
Лана
ну, ему ж не 15 лет, чтоб баловаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто до этого ему не с чем было баловаться)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Лана
Лана
мой скажет что-то вроде "зачем ты потратила деньги на ненужную мне фигню"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подари ему кинжал в ножнах..вах вах вах!)))
та самая... белая и пушистая
подари ему кинжал в ножнах..вах вах вах!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, лучше ремень, кинжал можно не пережить)))
алекс машВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ммм... мало ли, что он не курит. Какой мальчик откажется от крутой зажигалки? или от зажигалки в виде пистолетика или машинки? =) не знаю ни одного от 10 до 55, чтоб отказался =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я дочери запретил привозить в подарок мне какую то крутую Зиппо, когда курить перестал
Yanay DreamerВ ответ на алекс маш
алекс маш
я дочери запретил привозить в подарок мне какую то крутую Зиппо, когда курить перестал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=)так ты курить бросил =) у тебя это вопрос принципа =)
алекс машВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=)так ты курить бросил =) у тебя это вопрос принципа =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да...
АльеВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ммм... мало ли, что он не курит. Какой мальчик откажется от крутой зажигалки? или от зажигалки в виде пистолетика или машинки? =) не знаю ни одного от 10 до 55, чтоб отказался =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я откажусь.
Yanay DreamerВ ответ на Алье
Алье
Я откажусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она у тебя есть ? =)
АльеВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
она у тебя есть ? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Не курю. Для костра спичек достаточно.
Yanay DreamerВ ответ на Алье
Алье
Нет. Не курю. Для костра спичек достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
=) спички ещё поди найди =)
АльеВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=) спички ещё поди найди =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
C дровами вместе закупить)
Yanay DreamerВ ответ на Алье
Алье
C дровами вместе закупить)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
занудина =)
АльеВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
занудина =)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нож надо мужчине дарить. Только знать надо. Правда, и шеф, и охотничий будут дороже 100 долларов.
Yanay DreamerВ ответ на Алье
Алье
Нож надо мужчине дарить. Только знать надо. Правда, и шеф, и охотничий будут дороже 100 долларов.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
=) на ножи у всех вкусы разные. Мне и мужу разные нравятся =)
а зажигалка - баловство!
Леди ДюВ ответ на Лана
Лана
вот, блин, еще и не курит))) и запонки не любит. придется ремень дарить, как кто-то предложил и еще что-нить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не у меня одной всё так запущено )))))))
Anna АntonovaВ ответ на Лана
Лана
ну, на Хаммер, конечно, финансов не хватит, но и не футболку дарить, эт точно. Так 50-100 долларов максимум. А может вообще что-то простое. Тут важна фантазия и чтоб приятно ему было, а не для галочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так можно подарить футболку с интересным рисунком - я подарила мужу охотнику футболку с медведем
так же очень интересно гравировка на стаканах - я подарила мужу пивную кружку с охотником с собакой
как -то заказала торт в виде ружья
у вашего мужа есть хобби?
ЛанаВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
так можно подарить футболку с интересным рисунком - я подарила мужу охотнику футболку с медведем
так же очень интересно гравировка на стаканах - я подарила мужу пивную кружку с охотником с собакой
как -то заказала торт в виде ружья
у вашего мужа есть хобби?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рыбалку любит, но для нее уж все есть вроде.
Anna АntonovaВ ответ на Лана
Лана
рыбалку любит, но для нее уж все есть вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так сделайте пивную кружку с рыбой
Галка Галкина
на Новый год можно подарить чепуху, подарок-настроение.) видела футболку, упакованную в пластиковую "бутылку шампанского", с новогодним принтом (не видно, правда, каким). добавить что-нибудь из разряда "нужное". )
Рэм ⓇВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
на Новый год можно подарить чепуху, подарок-настроение.) видела футболку, упакованную в пластиковую "бутылку шампанского", с новогодним принтом (не видно, правда, каким). добавить что-нибудь из разряда "нужное". )
СсылкаПожаловаться
Ты даришь чепуху, а в ответ, наверняка такого мусора (как бутылка с футболкой) не хочешь?
Галка ГалкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты даришь чепуху, а в ответ, наверняка такого мусора (как бутылка с футболкой) не хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу, но моего размера нет.)
Рэм ⓇВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
хочу, но моего размера нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, брось... как можно хотеть в подарок (подчеркну, в подарок) к НГ такую дребедень? Не понимаю..
Галка ГалкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, брось... как можно хотеть в подарок (подчеркну, в подарок) к НГ такую дребедень? Не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не понимаю, как можно относиться серьезно к такой чепухе, да еще и с претензиями друг к другу.)
разве это показатель отношения, или щедрости? особенно, когда знаешь человека № десятков лет.)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а я не понимаю, как можно относиться серьезно к такой чепухе, да еще и с претензиями друг к другу.)
разве это показатель отношения, или щедрости? особенно, когда знаешь человека № десятков лет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем