Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на 15-летие

Дорогие мои, знаю без совета меня не оставите, пожалуйста помогите. Моей дочери скоро (т.е в декабре) исполнится 15 лет, уже вроде и не ребенок, но и не взрослая. Вот что такое мне ей подарить? всякие гаджеты - сразу отклоняю, пока дороговато для меня. 
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ёрик
возраст 15 летия - возраст стихии огня. дарить нужно всё что связано с водой - красивый купальник например
ПеченькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
возраст 15 летия - возраст стихии огня. дарить нужно всё что связано с водой - красивый купальник например
СсылкаПожаловаться
почему именно со стихией воды? я сама огонь тоже и все что связано с водой не люблю
ЁрикВ ответ на Печенька
Печенька
почему именно со стихией воды? я сама огонь тоже и все что связано с водой не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забудь гороскоп там всякий речь идет о периоде взросления - вот с 15 лет начинается эра огня - гормоны кипят значит надо что-то компенсирующее - баланс - вода. она усмиряет стихию бушующую внутри - это дзэн
ПеченькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
забудь гороскоп там всякий речь идет о периоде взросления - вот с 15 лет начинается эра огня - гормоны кипят значит надо что-то компенсирующее - баланс - вода. она усмиряет стихию бушующую внутри - это дзэн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерик, я вас сразу за этой аватаркой и не признала )))
ЁрикВ ответ на Печенька
Печенька
Ерик, я вас сразу за этой аватаркой и не признала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проверяла как работает загрузка фото - керо вата
Лагерта Лодброк
Золото в таком возрасте - деньги на ветер. Бабуля мне лет с 14 дарила сережки, колечки. Все стало малым мне - руки то растут. Сережки дочке оставила, а вот 3 кольца детских сдала ломом на другие украшения - никакой памяти, потому что непрактично.
Сумерки БоговВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Золото в таком возрасте - деньги на ветер. Бабуля мне лет с 14 дарила сережки, колечки. Все стало малым мне - руки то растут. Сережки дочке оставила, а вот 3 кольца детских сдала ломом на другие украшения - никакой памяти, потому что непрактично.
СсылкаПожаловаться
хм..мне папа в 15 лет колечко серебряное с камушком полудрагоценным дарил. Ценного ничего, но симпатичное. Мне 34, до сих пор ношу, хоть и на другом пальчике)))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Золото в таком возрасте - деньги на ветер. Бабуля мне лет с 14 дарила сережки, колечки. Все стало малым мне - руки то растут. Сережки дочке оставила, а вот 3 кольца детских сдала ломом на другие украшения - никакой памяти, потому что непрактично.
СсылкаПожаловаться
Уши тоже растут (это я про сережки)? Вот не знала.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Уши тоже растут (это я про сережки)? Вот не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь знайте:
"По словам американских пластических хирургов, часто в таких случаях помогает ринопластика кончика носа. Дело в том, что кончик носа, грудь, а также мочки ушей особенно уязвимы перед гравитацией – они отвисают, а проявляющееся с возрастом истончение кожи лишь усугубляет неприятный эффект".
Кроме того, смешновато в 30-40-50 лет носить забавные золотые детские сережки, не находите?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Теперь знайте:
"По словам американских пластических хирургов, часто в таких случаях помогает ринопластика кончика носа. Дело в том, что кончик носа, грудь, а также мочки ушей особенно уязвимы перед гравитацией – они отвисают, а проявляющееся с возрастом истончение кожи лишь усугубляет неприятный эффект".
Кроме того, смешновато в 30-40-50 лет носить забавные золотые детские сережки, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дочке подарила маленькие сережки-гвоздики в свое время.Она их до сих пор носит,но проколола для них дырки дополнительно выше традиционных отверстий.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я дочке подарила маленькие сережки-гвоздики в свое время.Она их до сих пор носит,но проколола для них дырки дополнительно выше традиционных отверстий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гвоздики действительно подходят, особенно если память дорога. А если еще и с бриллиантами - вообще красота, вне времени украшение!
Но у меня были дужки для маленьких детских мочек, поэтому носить возможности нет.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Гвоздики действительно подходят, особенно если память дорога. А если еще и с бриллиантами - вообще красота, вне времени украшение!
Но у меня были дужки для маленьких детских мочек, поэтому носить возможности нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда понятно.
алиса алиса
Может сережки золотые? Сумку красивую, первую косметику, духи, нарядное платье, красивые туфельки, огромного плюшевого медведя, щенка или котёнка или рыбок или попугайчиков.... все что угодно!)))
ПеченькаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Может сережки золотые? Сумку красивую, первую косметику, духи, нарядное платье, красивые туфельки, огромного плюшевого медведя, щенка или котёнка или рыбок или попугайчиков.... все что угодно!)))
СсылкаПожаловаться
да это все есть и было, и попугайчики и кошку нашу именно ей дарили на 11 летие
алиса алисаВ ответ на Печенька
Печенька
да это все есть и было, и попугайчики и кошку нашу именно ей дарили на 11 летие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спортивный тренажёр какой нибудь клевый
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Спортивный тренажёр какой нибудь клевый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это намек, что вес сбрасывать надо?
ПеченькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это намек, что вес сбрасывать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с весом все в порядке, стройна
алиса алисаВ ответ на Печенька
Печенька
с весом все в порядке, стройна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для здоровья.
алиса алисаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это намек, что вес сбрасывать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему намёк? Это для поддержания тонуса.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Почему намёк? Это для поддержания тонуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тонус в 15 лет уже поддерживать надо???
алиса алисаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тонус в 15 лет уже поддерживать надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вещь на года!!!
Antoniya
Смотря что именно любит дочь. Украшения, косметика, одежда, абонимент в спортзал и т.д.
Элен
можно ж спросить, если не знаете чем порадовать. а так список может быть большим...
ПеченькаВ ответ на Элен
Элен
можно ж спросить, если не знаете чем порадовать. а так список может быть большим...
СсылкаПожаловаться
а где тогда сюрприз, можно отмахнутся и деньгами подарить
Белочь ***
я своим шопинг дарила в магазине молодёжной одежды и поход в салон - красоту навести...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем