Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на 15-летие

Дорогие мои, знаю без совета меня не оставите, пожалуйста помогите. Моей дочери скоро (т.е в декабре) исполнится 15 лет, уже вроде и не ребенок, но и не взрослая. Вот что такое мне ей подарить? всякие гаджеты - сразу отклоняю, пока дороговато для меня. 
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Снежинка
Подарите ей сертификат на фотосессию у профессионального фотографа. И сходите вместе и подружек дочка пусть позовёт. Оторвётесь на всю катушку и воспоминания отличные останутся и фотки классные.
Екатерина Токарева
помню себя в 15 лет)) мне тогда хотелось косметики и новых вещей(одежда). а может купить на биглионе например купон на посещение в пейнтбол клуб(на компанию),это будут яркие воспоминания. смотря чем она интересуется.
Екатерина Токарева
а может эти денежки на карточку,а она закажет,то что она хотела бы...ведь в этом возрасте действительно девушка хочет быть самой модной и красивой)
Юля Шеремет
Билет на концерт любимой группы.
Татьяна
Моя (ей 14 будет ) просит на день рожденье браслет "Пандора".
Елена
Рассказываю историю:
Одна мама решила купить ребенку на день рождения дорогую игрушку.
Пришли в магазин.
Денег было много с собой, решила "кутить".
Дело было в 1998 году, кажется, порядок цен не помню...
В универмаге стоял огромный самолет на батарейках. Включаясь он начинал "реветь", и "шел на взлет", как настоящий.
Завороженно смотрели на него все.
Она сказала, сыночек выбирай что хочешь.
Так вот, если самолет стоил, допустим, 3000 рублей, то сына ее подошел к витрине и выбрал пластмассового трансформера за 37!!! рублей и был счастлив!!!
Отсюда выводы:
- стоимость не главное
- прислушайтесь к дочери, оглядите ее комнату ( уголок)..., "вконтакте" пошарьте...
Я вот нашей на Новый год( 19 лет лошадке) подушку купила круглую в виде совы и знаю, что будет "счастлива как розовый слон"
Печенька
Эх, девочки, вы меня не поняли, я хочу что нибудь такого милого, теплого подарка от МАМЫ!, вот что бы вам хотелось получить от мамы, так чтоб до слёз пробивало?
ЛагунаВ ответ на Печенька
Печенька
Эх, девочки, вы меня не поняли, я хочу что нибудь такого милого, теплого подарка от МАМЫ!, вот что бы вам хотелось получить от мамы, так чтоб до слёз пробивало?
СсылкаПожаловаться
Закажите фотокаллаж "от нуля до 15"...будет весьма трогательно,если дочка любит фотографироваться,конечно)+ украсьте комнату шарами ночью(15 штук вполне хватит,но настроение поднимут)+букет ее любимых цветов+сертификат в парфюмерный магазин(выберет сама аромат и почувствует себя взрослой) либо сертификат на фотосетт.Как раз все это укладывается в ваш бюджет)
ПеченькаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Закажите фотокаллаж "от нуля до 15"...будет весьма трогательно,если дочка любит фотографироваться,конечно)+ украсьте комнату шарами ночью(15 штук вполне хватит,но настроение поднимут)+букет ее любимых цветов+сертификат в парфюмерный магазин(выберет сама аромат и почувствует себя взрослой) либо сертификат на фотосетт.Как раз все это укладывается в ваш бюджет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотокаллаж где делают?
ПеченькаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Закажите фотокаллаж "от нуля до 15"...будет весьма трогательно,если дочка любит фотографироваться,конечно)+ украсьте комнату шарами ночью(15 штук вполне хватит,но настроение поднимут)+букет ее любимых цветов+сертификат в парфюмерный магазин(выберет сама аромат и почувствует себя взрослой) либо сертификат на фотосетт.Как раз все это укладывается в ваш бюджет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо же)))) после вашего комента захожу в ВК и там сразу открывается реклама фотоколлаж как сделать и где))
ЛагунаВ ответ на Печенька
Печенька
ну надо же)))) после вашего комента захожу в ВК и там сразу открывается реклама фотоколлаж как сделать и где))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не волшебница-я только учусь)))можно самим сделать,я крестнице заказывала в типографии...стоимость зависит от сложности изготовления,бумаги и многих других критериев)....это знак-раз и в вк натолкнулись на него)попробуйте)надеюсь,идея понравилась)...я когда подборку фото делала сама вся в воспоминания погружалась помню )выбирала редкие кадры,про которые многие и не помнят)))
Люли МалинаВ ответ на Печенька
Печенька
Эх, девочки, вы меня не поняли, я хочу что нибудь такого милого, теплого подарка от МАМЫ!, вот что бы вам хотелось получить от мамы, так чтоб до слёз пробивало?
СсылкаПожаловаться
Милый, тёплый подарок? Тур в жаркую страну с горячими парнями. Я бы не отказалась в 15 лет, да кто же меня пустил-то...
DaraВ ответ на Печенька
Печенька
Эх, девочки, вы меня не поняли, я хочу что нибудь такого милого, теплого подарка от МАМЫ!, вот что бы вам хотелось получить от мамы, так чтоб до слёз пробивало?
СсылкаПожаловаться
Вы хотите дочь порадовать или свой эгоизм потешить? вспомните себя в 15 лет, вам сильно нужны были золотые финтифлюшки с зодиаками? подумайте о возрасте и увлечениях дочери, прежде чем что-либо покупать, тем более, что бюджет хороший. Мне, например, в этом возрасте очень хотелось маленький радио-приемник, или магнитофон, но моей маме хотелось увешать меня золотом (которое в итоге все растерялось в моих переездах). Посмотрите вконтакте, в подписках вашей дочери, что ее интересует, что ей на стене пишут
ПеченькаВ ответ на Dara
Dara
Вы хотите дочь порадовать или свой эгоизм потешить? вспомните себя в 15 лет, вам сильно нужны были золотые финтифлюшки с зодиаками? подумайте о возрасте и увлечениях дочери, прежде чем что-либо покупать, тем более, что бюджет хороший. Мне, например, в этом возрасте очень хотелось маленький радио-приемник, или магнитофон, но моей маме хотелось увешать меня золотом (которое в итоге все растерялось в моих переездах). Посмотрите вконтакте, в подписках вашей дочери, что ее интересует, что ей на стене пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она у меня не любит побрякушки, я просто хотела на память, такое не обычное, конечно золото-банально и да, нас не сравнивайте-мы тогда были рады любому подарку ну я имею ввиду свой возраст, мне сейчас 38 лет, а что мы получали в подарок, так по мелочи всё, но вот часы особенно я запомнила от папы и то когда уже училась в институте
DaraВ ответ на Печенька
Печенька
она у меня не любит побрякушки, я просто хотела на память, такое не обычное, конечно золото-банально и да, нас не сравнивайте-мы тогда были рады любому подарку ну я имею ввиду свой возраст, мне сейчас 38 лет, а что мы получали в подарок, так по мелочи всё, но вот часы особенно я запомнила от папы и то когда уже училась в институте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна, что мы и подумать не могли о тех вещах, что сейчас в чуть ли не предмет первой необходимости
Но вот часы, вы их получили в институте, т.е. возраст уже был совсем другой. С фотоколлажем отличная идея, если она у вас сентиментальная девочка. Можно еще книгу какую-нибудь подарить, например какую-нибудь интересную историю про мать и дочь, а на форзаце написать теплые слова, как наши бабушки делали.
Лагуна
Я в 15 лет мечтала о коньках... )))до сих пор -каток моя слабость)как вариант-проведите день вместе в различных развлечениях)
Лагуна
Я в 15 лет мечтала о коньках... )))до сих пор -каток моя слабость)как вариант-проведите день вместе в различных развлечениях)
ПеченькаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Я в 15 лет мечтала о коньках... )))до сих пор -каток моя слабость)как вариант-проведите день вместе в различных развлечениях)
СсылкаПожаловаться
коньки, ролики с 3хлет, катаемся как Навка с ней)))
Oxygen
Может быть, колечко симпатичное золотенькое? Девочка все таки)
Dara
подарите билет на концерт любимой группы, или абонемент на танцы, если увлекается. Или шмотье какое-нибудь, о каком давно мечтала. В 15 лет не нужны серебро-золото.
ПеченькаВ ответ на Dara
Dara
подарите билет на концерт любимой группы, или абонемент на танцы, если увлекается. Или шмотье какое-нибудь, о каком давно мечтала. В 15 лет не нужны серебро-золото.
СсылкаПожаловаться
вот эта идея, правда на ближайшее время групп никаких нет, но нашла ей кое что именно на 12 декабря
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем