Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от любимого мужчина на день рождения - 2 дня слёз...

В День рождения с утра позвонил любимый мужчина и поздравил ( прекрасные слова, клятвы в любви и т.п.). День был великолепный, звонки от друзей, поздравления коллег. С мужчиной мы вместе не живём, встречаемся год, это был мой первый ДР вместе.я предложила нам встретиться на следующий день и отметить мой ДР вдвоём дома ( мне хотелось отметить дома, самой приготовить вкусный ужин, которые он очень любит, одним словом и его порадовать).
На следующий день я еду в магазин, покупаю продукты, готовлю, прическа в салоне, наряжаюсь и жду его. Приехал, вручил букет цветов и на этом все, сели ужинать. Сто раз сказал какая я прекрасная, как он меня любит, какой великолепный был ужин. Меня все же взяла обида - первый ДР любимой женщины и не подарил даже чистосимволического подарка. Для меня это шок. Я всегда заранее продумываю подарки друзьям, родственникам, и уж тем более любимому мужчине. Отмечу за время нашего общения я у него никогда не просила у него подарков или купить мне чего-то. При этом я заботилась о нем, мне всегда хотелось его порадовать. Ну такое у меня отношение к любимым людям - всегда больше отдаю, чем получаю.
Но в это вечер обида взяла верх и я сказала ему - цветы твои прекрасны, но мне хотелось бы получить от тебя что-то памятное. Ответ меня шокировал - ты уже получила платье в подарок. Предыстория- около месяца назад он сам предложил купить мне платья, я их постоянно ношу и он любит на мне их. В итоге купил 2 платья, чтобы были понятны размеры его затрат на них - этому пенсионеру купить 2 батона хлеба в один поход в магазин. Я это пишу к тому, что стоимость их для него необременительна. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
848
Татьяна
Что за платья,по цене хлеба?
Екатерина МолчановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что за платья,по цене хлеба?
СсылкаПожаловаться
В смысле у него такая шикарная зп, что для него эти платья по цене как хлеб купить )
Екатерина Молчанова
В смысле у него такая шикарная зп, что для него эти платья по цене как хлеб купить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо было платья по цене платьев просить)))
Екатерина Молчанова
В смысле у него такая шикарная зп, что для него эти платья по цене как хлеб купить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по цене 2-х батонов по доходам пенсионера!
Восставший из Бана
Это не мужчина
Misska
опятьдавдцатьпять. в очередной раз будем обмусоливать плевки в лицо?
ну давайте, кто чего может нового скажет...
ВАЛЬКИРИЯ
Вы не поверите, но для ряда мужчин цветы это подарок. А по поводу платья, как то раз незадолго до дня моего рождения мне понравилось платье в каком-то магазе, говорю мужу, вот купи, будет мне подарок на ДР. Купил. На ДР я ждала подарка, подарили цветы. Подарок был подарен раньше. На мою обиду- непонятки, сама ж просила.
Бегущая СтрокаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Вы не поверите, но для ряда мужчин цветы это подарок. А по поводу платья, как то раз незадолго до дня моего рождения мне понравилось платье в каком-то магазе, говорю мужу, вот купи, будет мне подарок на ДР. Купил. На ДР я ждала подарка, подарили цветы. Подарок был подарен раньше. На мою обиду- непонятки, сама ж просила.
СсылкаПожаловаться
конечно непонятки - сами сказали - будет подарок на ДР, а сами еще какого то подарка ждали
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
конечно непонятки - сами сказали - будет подарок на ДР, а сами еще какого то подарка ждали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ж не думала, что все так в серьезных и милый маленький сюрприз был бы кстати. А цветы я , как и автор, подарком не считаю.
Бегущая СтрокаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Ну я ж не думала, что все так в серьезных и милый маленький сюрприз был бы кстати. А цветы я , как и автор, подарком не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины в массе своей не озабочены подарками вообще и милые сюрпризы их вводят в абсолютный тупик. вы разве не знаете, что они слышат и видят только то что им говорят и показывают, а мысли читать не умеют и додумывать не будут. все озвучивать надо - меньше непоняток будет. а цветы лично я вообще не люблю - не то что подарок, мне они вообще не нужны, я лучше совсем без подарка обойдусь - цветы мне не нать, сюрпирзы и дребедень "миленькую" не люблю, угодить мне сложно.
Настасья ВинегретоваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
мужчины в массе своей не озабочены подарками вообще и милые сюрпризы их вводят в абсолютный тупик. вы разве не знаете, что они слышат и видят только то что им говорят и показывают, а мысли читать не умеют и додумывать не будут. все озвучивать надо - меньше непоняток будет. а цветы лично я вообще не люблю - не то что подарок, мне они вообще не нужны, я лучше совсем без подарка обойдусь - цветы мне не нать, сюрпирзы и дребедень "миленькую" не люблю, угодить мне сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсую каждую мысль!
Всё именно так, как вы и написали. (вплоть до того, что цветы мне не нужны на праздники).
Но с чётким озвучиванием сложно и как-то стеснительно. Откуда мы знаем, какими средствами располагает кавалер? Хотя порой колечки из драгметаллов стоят дешевле шикарных цветочных "веников".
Но всё равно не знаю, как озвучить хотя бы "подари мне на ДР/НГ/8 марта сертификат в такой-то магазин", особенно, если мужчина не спрашивает их коронное "а что тебе подарить?".
Научите, плиз, как озвучивать.
Бегущая СтрокаВ ответ на Настасья Винегретова
Настасья Винегретова
Плюсую каждую мысль!
Всё именно так, как вы и написали. (вплоть до того, что цветы мне не нужны на праздники).
Но с чётким озвучиванием сложно и как-то стеснительно. Откуда мы знаем, какими средствами располагает кавалер? Хотя порой колечки из драгметаллов стоят дешевле шикарных цветочных "веников".
Но всё равно не знаю, как озвучить хотя бы "подари мне на ДР/НГ/8 марта сертификат в такой-то магазин", особенно, если мужчина не спрашивает их коронное "а что тебе подарить?".
Научите, плиз, как озвучивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня муж обычно спрашивает - что тебе подарить, я, не особо стесняясь, спрашиваю, на какую сумму предполагается подарок, он обычно говорит, с некоторым разбросом, исходя из этого выбираю. Раньше, когда не спрашивал, я невзначай в разговоре просто говорила, вот, телефон сломался, скоро день рождения, буду подбирать, сделаю себе подарок)). Он такой - давай я подарю, или может, ты что то другое хочешь... как то самой собой, не акцентируя особо, просто к слову
галина соколоваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
У меня муж обычно спрашивает - что тебе подарить, я, не особо стесняясь, спрашиваю, на какую сумму предполагается подарок, он обычно говорит, с некоторым разбросом, исходя из этого выбираю. Раньше, когда не спрашивал, я невзначай в разговоре просто говорила, вот, телефон сломался, скоро день рождения, буду подбирать, сделаю себе подарок)). Он такой - давай я подарю, или может, ты что то другое хочешь... как то самой собой, не акцентируя особо, просто к слову
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут небольшая разница.у вас и у меня-мужья.мы вместе не один год можем смело делать заказы.а у автора-"любимый мужчина"
Светлана Сми.В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
конечно непонятки - сами сказали - будет подарок на ДР, а сами еще какого то подарка ждали
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛёлечкаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Вы не поверите, но для ряда мужчин цветы это подарок. А по поводу платья, как то раз незадолго до дня моего рождения мне понравилось платье в каком-то магазе, говорю мужу, вот купи, будет мне подарок на ДР. Купил. На ДР я ждала подарка, подарили цветы. Подарок был подарен раньше. На мою обиду- непонятки, сама ж просила.
СсылкаПожаловаться
У автора всё наоборот: за месяц до ДР её МЧ сам предложил приобрести для неё платья... О том, что это подарок на ДР речь не шла!
MargaritaВ ответ на Лёлечка
Лёлечка
У автора всё наоборот: за месяц до ДР её МЧ сам предложил приобрести для неё платья... О том, что это подарок на ДР речь не шла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она скорее всего забыла.что это сказала своему мужчине.О!!! у меня скоро ДР,купи мне эти платья.
К ***В ответ на Margarita
Margarita
Она скорее всего забыла.что это сказала своему мужчине.О!!! у меня скоро ДР,купи мне эти платья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, ну, наверное, он ей платья купил, так как она нравилась в них (то есть, скорее для себя). А Автор не хотела платья в качестве подарка
Светлана Сми.В ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Вы не поверите, но для ряда мужчин цветы это подарок. А по поводу платья, как то раз незадолго до дня моего рождения мне понравилось платье в каком-то магазе, говорю мужу, вот купи, будет мне подарок на ДР. Купил. На ДР я ждала подарка, подарили цветы. Подарок был подарен раньше. На мою обиду- непонятки, сама ж просила.
СсылкаПожаловаться
Мужчина сделал всё, что Вы просили. Догадаться, что Вы ещё что-то ждёте помимо этого, мужчина не может.
Обиделись Вы напрасно, сами себе обиду придумали.
Екатерина Молчанова
На память мог быть какой-нибудь ещё более дешёвый пылесборник
Абсолютное Зло
лучший подарочек - это он сам.
ЗанусяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
лучший подарочек - это он сам.
СсылкаПожаловаться
Отстрапонить его?)))
ЗмейкаВ ответ на Зануся
Зануся
Отстрапонить его?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АННА АНИНА 1
в топку такого любимого
Муся Мусина
У вас два хода: утереться и уверить себя, что платья - это и есть ваш подарок. Или прекратить ныть и послать его с чувством куда-то подальше. Женщина получает к себе то отношение, которое сама позволила.
ЗанусяВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
У вас два хода: утереться и уверить себя, что платья - это и есть ваш подарок. Или прекратить ныть и послать его с чувством куда-то подальше. Женщина получает к себе то отношение, которое сама позволила.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем