Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от ухажёра (часть 2) с фото

Всем Добрый День!) Утром зашла в почту, а там 400 с лишним сообщений... всем и не ответишь!

Решила выложить фотки подарка, потому как многие интересовались, ну и лучше один раз увидеть, как говорится)))
И гель и чай - оба с уже истекающими сроками годности. Чай годен до мая 2016, изготовлен в 2013. Гель - тоже изготовлен в 2013, годен до 2016, месяц не указан. У меня сложилось впечатление, что подарил то, что дома лежало.
К цветам претензий нет!))

Я вежливая, получив подарок поблагодарила!) Мужчина кстати, был очень доволен, и как я поняла это был ни прикол. Вечером мне писал, в отличном настроении, спрашивал как дома меня поздравили)

И да, я не ждала машину, золото, как многие писали))) Но и геля с чаем, я признаться не ждала!) Думала что будут цветы точно, а об остальном не фантазировала)

Знакомы мы с ним давно, с детства можно сказать, дачи напротив. Ухаживать, звонить-писать начал с лета.
Кстати он закончил МГУ без блата, не дурак!


Konfeta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
1345678930
КисуляВ ответ на @ntonin@
@ntonin@
Это мужчины так думают, что красиво. Мне мой парень подарил, когда встречались, букет роз 7 шт - все разных цветов. Я бы никогда такие цвета не скомпоновала, а он выбирал, вместе с другом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные розы в букете, это изыск. Каждая роза что-то значит.Ваш молодой человек очень хорошо воспитан.:-)
Комментарий удален.Почему?
Елена ПремудраяВ ответ на Елена Премудрая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
избавиться
Елена ПремудраяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же удалять комменты, которые противоречат вашим домыслам?
И это женщина, которая планирует с этим мужчиной отношения. Ну хоть что-то хорошего в его защиту бы написали, ну хоть бы придумали сами хорошую идею, почему он Вам такой подарок подарил. Завязывайте уже с ним.А то потом каждое его движение на форум выносить будете: не так спит, не так ест, не так в туалет ходит.Вы покажите ему эту ветку сообщений, он сам от Вас сбежит, чтоб вам не париться, как от него избавиться.
ТанейкаВ ответ на Елена Премудрая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


БоБВ ответ на Konfeta
Konfeta
Понятия не имею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне букет понравился. Люблю такое... пёстрое.
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
а зачем в букете одна гербера ,среди хризантем?)))
СсылкаПожаловаться
Это не букет )) Это три ветки кустовой хризантемы и гербера.. говорит о неопытности дарителя ))
ЛагунаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это не букет )) Это три ветки кустовой хризантемы и гербера.. говорит о неопытности дарителя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он их сам вырастил,,,на даче?
KonfetaВ ответ на Лагуна
Лагуна
А может он их сам вырастил,,,на даче?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, на дачу только поедет сегодня или завтра))
netВ ответ на Konfeta
Konfeta
Нее, на дачу только поедет сегодня или завтра))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он еще и с дачей
KonfetaВ ответ на net
net
Он еще и с дачей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так я тоже с дачей
netВ ответ на Konfeta
Konfeta
Ну так я тоже с дачей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, заметила уже. Ну лишняя не помешает)))

Квартира есть, дача есть, МГУ окончил, пишите не бедный... Цветы подарил...не пьет ...

подумайте.
Рэм ⓇВ ответ на Лагуна
Лагуна
А может он их сам вырастил,,,на даче?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ну ))) Втюхали, небось..
Ксения МилаяВ ответ на Лагуна
Лагуна
А может он их сам вырастил,,,на даче?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам герберу?
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это не букет )) Это три ветки кустовой хризантемы и гербера.. говорит о неопытности дарителя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэмчик не трави душу.. У девочки день рождения...
Я сижу и смотрю на огромную орхидею, которую мне прислали сегодня от друга)))))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Рэмчик не трави душу.. У девочки день рождения...
Я сижу и смотрю на огромную орхидею, которую мне прислали сегодня от друга)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто травит? Я пытаюсь донести, что не такой уж и плохонький подарок.. Для начала не так уж и плохонький ))
А архидея какого цвета?
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да кто травит? Я пытаюсь донести, что не такой уж и плохонький подарок.. Для начала не так уж и плохонький ))
А архидея какого цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Орхидея )
The queen of your heartВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Орхидея )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там писала в первой части про орхидею...никто не отреагировал. А вообще - Сначала тоже приняла как позор, а сейчас что-то поменяла мнение...Зря про сюрприз говорил, сюрприз то в чём? А вообще такой темак на весь интернет разводить из=за ерунды - еще бОльшая глупость. Подумать видимо больше не о чем? Порассуждать? В жизни есть много горя, а тут ...фигня какая-то.
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да кто травит? Я пытаюсь донести, что не такой уж и плохонький подарок.. Для начала не так уж и плохонький ))
А архидея какого цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чайного с розовыми прожилочками
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Чайного с розовыми прожилочками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А орхидеи пахнут?
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А орхидеи пахнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Но красивая)
The queen of your heartВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А орхидеи пахнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Орхидеи - это просто...орхидеи и всё этим сказано. Желательно еще живые и в горшочке - для меня. А не отрезанная голова- как раньше продавалась...в коробке...
Надежда Сорокина
Ну букет-то тоже явно не первой свежести и самый дешёвский.Хризантемы в магазине могут и полгода в специальном растворе стоять и это самые дешёвые из всех цветов, какие продают в цветочных магазинах.Особенно жёлтые с бордовыми хорошо видно, что уже сильно завяли.
Надежда Сорокина
Ну букет-то тоже явно не первой свежести и самый дешёвский.Хризантемы в магазине могут и полгода в специальном растворе стоять и это самые дешёвые из всех цветов, какие продают в цветочных магазинах.Особенно жёлтые с бордовыми хорошо видно, что уже сильно завяли.
СсылкаПожаловаться
Да кстати, смотрю желтые так уже подвяли, хотя второй день стоят всего. Ну в общем мне по себе от подарка все равно))) Может щас многие напишут что я зажралась... но не знаю...осадок какой то неприятный...
НатальяВ ответ на Konfeta
Konfeta
Да кстати, смотрю желтые так уже подвяли, хотя второй день стоят всего. Ну в общем мне по себе от подарка все равно))) Может щас многие напишут что я зажралась... но не знаю...осадок какой то неприятный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня бы сразу отвернул такой подарок. я так поняла, что особенных чувсв у вас к нему нет, нафик надо...а ему сколько лет, простите?
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем