Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от ухажёра (часть 2) с фото

Всем Добрый День!) Утром зашла в почту, а там 400 с лишним сообщений... всем и не ответишь!

Решила выложить фотки подарка, потому как многие интересовались, ну и лучше один раз увидеть, как говорится)))
И гель и чай - оба с уже истекающими сроками годности. Чай годен до мая 2016, изготовлен в 2013. Гель - тоже изготовлен в 2013, годен до 2016, месяц не указан. У меня сложилось впечатление, что подарил то, что дома лежало.
К цветам претензий нет!))

Я вежливая, получив подарок поблагодарила!) Мужчина кстати, был очень доволен, и как я поняла это был ни прикол. Вечером мне писал, в отличном настроении, спрашивал как дома меня поздравили)

И да, я не ждала машину, золото, как многие писали))) Но и геля с чаем, я признаться не ждала!) Думала что будут цветы точно, а об остальном не фантазировала)

Знакомы мы с ним давно, с детства можно сказать, дачи напротив. Ухаживать, звонить-писать начал с лета.
Кстати он закончил МГУ без блата, не дурак!


Konfeta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
FrejaВ ответ на Ал
Ал
Тоже так подумала. Считаю нормальным подарком для девушки с которой ещё не было секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормальный подарок для сослуживицы на работе, а не для девушки, с которой планируются с/о, например.
Мне муж подарил на НГ всего через неделю после знакомства золотые серьги, хотя и не миллионер, и никто ему даже не намекал на какой-то подарок.
Ольга КуриленковаВ ответ на Freja
Freja
Это нормальный подарок для сослуживицы на работе, а не для девушки, с которой планируются с/о, например.
Мне муж подарил на НГ всего через неделю после знакомства золотые серьги, хотя и не миллионер, и никто ему даже не намекал на какой-то подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего мужа не было денег дарить мне дорогие подарки, так что ограничивался цветами. Но если бы он подарил мне гель для душа - был бы послан на 3 этажа
Ольга Куриленкова
У моего мужа не было денег дарить мне дорогие подарки, так что ограничивался цветами. Но если бы он подарил мне гель для душа - был бы послан на 3 этажа
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я бы тоже!
Olga ЛагунаВ ответ на Ольга Куриленкова
Ольга Куриленкова
У моего мужа не было денег дарить мне дорогие подарки, так что ограничивался цветами. Но если бы он подарил мне гель для душа - был бы послан на 3 этажа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот, никто и не говорит - либо дари петёк филип, либо досвидос.
Не знаю предысторию, но если это дарил сослуживец - то норм.Но если ухажер, то каким то мелочным мужчинкой попахивает)).Надо было бы на чай с гелем более приличные,раскошелится(гель смутный какой то,а чай такой вообще бурда).
Olga ЛагунаВ ответ на Olga Лагуна
Olga Лагуна
Вот вот, никто и не говорит - либо дари петёк филип, либо досвидос.
Не знаю предысторию, но если это дарил сослуживец - то норм.Но если ухажер, то каким то мелочным мужчинкой попахивает)).Надо было бы на чай с гелем более приличные,раскошелится(гель смутный какой то,а чай такой вообще бурда).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу добавить,что мне самой бы такое никому бы не пришло в голову, дарить - постеснялась бы.Хоть и миллиардами не сорю, но все таки подарок не из соседнего киоска покупаю.
Так шта - Плюшкин этот кадр).
Ольга КуриленковаВ ответ на Olga Лагуна
Olga Лагуна
Вот вот, никто и не говорит - либо дари петёк филип, либо досвидос.
Не знаю предысторию, но если это дарил сослуживец - то норм.Но если ухажер, то каким то мелочным мужчинкой попахивает)).Надо было бы на чай с гелем более приличные,раскошелится(гель смутный какой то,а чай такой вообще бурда).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чай мог бы вообще просто так, "к чаю" принести)
Ольга КуриленковаВ ответ на Olga Лагуна
Olga Лагуна
Вот вот, никто и не говорит - либо дари петёк филип, либо досвидос.
Не знаю предысторию, но если это дарил сослуживец - то норм.Но если ухажер, то каким то мелочным мужчинкой попахивает)).Надо было бы на чай с гелем более приличные,раскошелится(гель смутный какой то,а чай такой вообще бурда).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, уж лучше бы ничего не дарил, не позорился
БабочкаВ ответ на Olga Лагуна
Olga Лагуна
Вот вот, никто и не говорит - либо дари петёк филип, либо досвидос.
Не знаю предысторию, но если это дарил сослуживец - то норм.Но если ухажер, то каким то мелочным мужчинкой попахивает)).Надо было бы на чай с гелем более приличные,раскошелится(гель смутный какой то,а чай такой вообще бурда).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже, это его маме кто-то когда то подарил
s.kerryВ ответ на Бабочка
Бабочка
похоже, это его маме кто-то когда то подарил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поддерживаю. есть ощущение, что скромный подарок от коллег для взрослой женщины. Если бы мужчина покупал сам, выбрал бы скорее что-то более брендовое, про которое рекламы кричат...
АленушкаВ ответ на Ольга Куриленкова
Ольга Куриленкова
У моего мужа не было денег дарить мне дорогие подарки, так что ограничивался цветами. Но если бы он подарил мне гель для душа - был бы послан на 3 этажа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в моем окружении даже близко нет такого мужчины, который бы догадался ТАКОЕ подарить. Даже совсем жадные дарили просто огромные букеты шикарных роз на длинной ножке. А это прям издевательство какое-то... Лучше никакого, чем такой...
Ольга КуриленковаВ ответ на Аленушка
Аленушка
А в моем окружении даже близко нет такого мужчины, который бы догадался ТАКОЕ подарить. Даже совсем жадные дарили просто огромные букеты шикарных роз на длинной ножке. А это прям издевательство какое-то... Лучше никакого, чем такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно
Юрий АлексеевичВ ответ на Аленушка
Аленушка
А в моем окружении даже близко нет такого мужчины, который бы догадался ТАКОЕ подарить. Даже совсем жадные дарили просто огромные букеты шикарных роз на длинной ножке. А это прям издевательство какое-то... Лучше никакого, чем такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, да, да - никакого!!!!!
Татьяна СоловьёваВ ответ на Freja
Freja
Это нормальный подарок для сослуживицы на работе, а не для девушки, с которой планируются с/о, например.
Мне муж подарил на НГ всего через неделю после знакомства золотые серьги, хотя и не миллионер, и никто ему даже не намекал на какой-то подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы так зациклились на сроках годности??? Скорее всего Вы ожидали в подарок что-то более существенное...и,это Вас зацепило!!! Смотрите ГЛУБЖЕ-главное отношения между вами,а остальное все приложится.Счастья и удачи Вам!!!
SapfiraВ ответ на Freja
Freja
Это нормальный подарок для сослуживицы на работе, а не для девушки, с которой планируются с/о, например.
Мне муж подарил на НГ всего через неделю после знакомства золотые серьги, хотя и не миллионер, и никто ему даже не намекал на какой-то подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, мне бойфренд через неделю после знакомства подарил золотой кулон на др. Пусть и не мегадорогой, но это как то сразу меня к нему расположило и склонило чашу весов в его пользу)) А вот если бы я получила от него гель для душа и чай.. ну я даже не знаю.. была бы сильно озадачена, как минимум.
DinaraВ ответ на Freja
Freja
Это нормальный подарок для сослуживицы на работе, а не для девушки, с которой планируются с/о, например.
Мне муж подарил на НГ всего через неделю после знакомства золотые серьги, хотя и не миллионер, и никто ему даже не намекал на какой-то подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! от сослуживцев еще ладно, а от воздыхателя смех один)))
Ольга КуриленковаВ ответ на Ал
Ал
Тоже так подумала. Считаю нормальным подарком для девушки с которой ещё не было секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю.. Я бы рассенила как "помойся, дорогая"....
Ольга Куриленкова
Ну не знаю.. Я бы рассенила как "помойся, дорогая"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так.
Ольга КуриленковаВ ответ на Ал
Ал
Тоже так подумала. Считаю нормальным подарком для девушки с которой ещё не было секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знааааююю... Я бы закомплексовала, подумала бы, что от меня пованивает...
Ольга Куриленкова
Не знааааююю... Я бы закомплексовала, подумала бы, что от меня пованивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в школе мальчики девочкам на 8 марта дарили шампунь Маленькая фея, учительница так решила. Никто из родителей ни слова не сказал, все остались довольными))
Ольга КуриленковаВ ответ на Ал
Ал
У нас в школе мальчики девочкам на 8 марта дарили шампунь Маленькая фея, учительница так решила. Никто из родителей ни слова не сказал, все остались довольными))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А девчонкам понравилось?
Ольга Куриленкова
А девчонкам понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если и нравилось, думаю красивым рисунком, а не тем, что внутри. Довольно хре**вый шампунь.))) Ну это лично нашей семьи такое мнение, а так да, девочки были в восторге. Из того, что не нравилось нам: сильный запах карамели и волосы не очень хорошо расчёсываются после мытья. Ну может просто мы привыкли к другим шампуням, поэтому так, другие родители удивлялись, что у нас волосы не расчёсываются.
Ольга КуриленковаВ ответ на Ал
Ал
Если и нравилось, думаю красивым рисунком, а не тем, что внутри. Довольно хре**вый шампунь.))) Ну это лично нашей семьи такое мнение, а так да, девочки были в восторге. Из того, что не нравилось нам: сильный запах карамели и волосы не очень хорошо расчёсываются после мытья. Ну может просто мы привыкли к другим шампуням, поэтому так, другие родители удивлялись, что у нас волосы не расчёсываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все-таки мне кажется, что средства для мытья - это не лучший подарок для женщины любого возраста. Как бы с намеком...
Ольга Куриленкова
Все-таки мне кажется, что средства для мытья - это не лучший подарок для женщины любого возраста. Как бы с намеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До того, как не прочитала про этот намёк в этой теме, я даже не задумывалась про это. Теперь не знаю, но думаю, что приняла бы в подарок гель для душа. Мне золовка присылала какой-то хороший гель с запахом французских духов, я осталась довольна. И думаю она мне его прислала потому-что я у них в гостях очень часто принимаю душ, тогда как от них бывает и пованивает потом. Так что она правильно рассудила, что меня порадует такой подарок.
Ольга КуриленковаВ ответ на Ал
Ал
До того, как не прочитала про этот намёк в этой теме, я даже не задумывалась про это. Теперь не знаю, но думаю, что приняла бы в подарок гель для душа. Мне золовка присылала какой-то хороший гель с запахом французских духов, я осталась довольна. И думаю она мне его прислала потому-что я у них в гостях очень часто принимаю душ, тогда как от них бывает и пованивает потом. Так что она правильно рассудила, что меня порадует такой подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну все, конечно, индивидуально, от подруги, например, я бы тоже приняла такой подарок, а от мужика - нет
Ольга Куриленкова
Ну все, конечно, индивидуально, от подруги, например, я бы тоже приняла такой подарок, а от мужика - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне поздно уже судить об этом. В моё время мы девушки выходили замуж за первого и единственного на всю жизнь. Поэтому не принимали подарков от мужчин несерьёзно настроенных. А будущие мужья нам дарили золото. Теперь всё по другому. У каждого мужчины десяток девушек за год бывает. На каждую не напасёшься денег на хороший подарок. Представьте каждый мужчина начнёт одаривать очередную любимую девушку золотом и бриллиантами. Смешно правда? Поэтому и подарки такие дешёвые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем