Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от ухажёра (часть 2) с фото

Всем Добрый День!) Утром зашла в почту, а там 400 с лишним сообщений... всем и не ответишь!

Решила выложить фотки подарка, потому как многие интересовались, ну и лучше один раз увидеть, как говорится)))
И гель и чай - оба с уже истекающими сроками годности. Чай годен до мая 2016, изготовлен в 2013. Гель - тоже изготовлен в 2013, годен до 2016, месяц не указан. У меня сложилось впечатление, что подарил то, что дома лежало.
К цветам претензий нет!))

Я вежливая, получив подарок поблагодарила!) Мужчина кстати, был очень доволен, и как я поняла это был ни прикол. Вечером мне писал, в отличном настроении, спрашивал как дома меня поздравили)

И да, я не ждала машину, золото, как многие писали))) Но и геля с чаем, я признаться не ждала!) Думала что будут цветы точно, а об остальном не фантазировала)

Знакомы мы с ним давно, с детства можно сказать, дачи напротив. Ухаживать, звонить-писать начал с лета.
Кстати он закончил МГУ без блата, не дурак!


Konfeta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
Светлана Сми.В ответ на Konfeta
Konfeta
Срок и дата изготовления 2013 год у обоих подарков навели на мысли, что подарки эти лежали давно дома и ждали своего часа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для другой когда-то приготовил, но не подарил. Или не приняла.

Да, у кого-то дома лежали. Может, у него, может, у мамы.
Рэм ⓇВ ответ на Konfeta
Konfeta
Срок и дата изготовления 2013 год у обоих подарков навели на мысли, что подарки эти лежали давно дома и ждали своего часа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт. Товар в магазин поступает не сразу после выпуска (на складах лежит) А магазин, пока старый товар не продаст - заказов не делает. Так что... придираетесь вы к нему... придираетесь. А зря...
Лариса В ответ на Konfeta
Konfeta
Срок и дата изготовления 2013 год у обоих подарков навели на мысли, что подарки эти лежали давно дома и ждали своего часа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что? разница какая дома лежали или в магазине? не понравилось скажите честно парню а то вы прям уже вторую тему стеба создали к чему?
KonfetaВ ответ на Лариса
Лариса
ну и что? разница какая дома лежали или в магазине? не понравилось скажите честно парню а то вы прям уже вторую тему стеба создали к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не стеб, а подарок!) В замешательстве была от подарка, вот тему и завела) А вторая тема вышла, так как многие спрашивали о подарке
Лариса В ответ на Konfeta
Konfeta
Это не стеб, а подарок!) В замешательстве была от подарка, вот тему и завела) А вторая тема вышла, так как многие спрашивали о подарке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что то парня жалко стало.. и дело не в подарке
KonfetaВ ответ на Лариса
Лариса
что то парня жалко стало.. и дело не в подарке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я его не обижала. Поблагодарила за внимание и подарок.
Лариса В ответ на Konfeta
Konfeta
Я его не обижала. Поблагодарила за внимание и подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно, баталии на форуме по поводу его тупости развели да еще и с фото...дело не в подарке, просто вы тип той женщины что каждую негадующую ситуацию будете мусолить по сто раз...
KonfetaВ ответ на Лариса
Лариса
конечно, баталии на форуме по поводу его тупости развели да еще и с фото...дело не в подарке, просто вы тип той женщины что каждую негадующую ситуацию будете мусолить по сто раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы меня не знаете, чтобы на типы делить))))
И баталии не разводила, а отвечаю в своей теме) вы что-то попутали)
ЭлкаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Я его не обижала. Поблагодарила за внимание и подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно сделали, т.к не тактично давать замечания по поводу подарка. Главное - внимание! Он же вам не использованный гель подарил)) вот мне как-то подарили дуи в открытой упаковке! Вот это ппц.... точно где- то дома валялись..... хорошо не парень дарил, а то забыла бы о тактичности и послала б в лес за мухоморами)))
ЭлкаВ ответ на Элка
Элка
Правильно сделали, т.к не тактично давать замечания по поводу подарка. Главное - внимание! Он же вам не использованный гель подарил)) вот мне как-то подарили дуи в открытой упаковке! Вот это ппц.... точно где- то дома валялись..... хорошо не парень дарил, а то забыла бы о тактичности и послала б в лес за мухоморами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Духи"- опечатка.. )) не люблю писать через телефон...
Ольга МироненкоВ ответ на Konfeta
Konfeta
Я его не обижала. Поблагодарила за внимание и подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю...он просто вашу реакцию решил проверить.Бывают такие умники.Посмотреть,как вы отреагируете...сразу понятна степень дозволенности.И вашего отношения.МГу...все же.
Наталья СавельеваВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Думаю...он просто вашу реакцию решил проверить.Бывают такие умники.Посмотреть,как вы отреагируете...сразу понятна степень дозволенности.И вашего отношения.МГу...все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего он не проверял. 100% дома лежало - вдруг пригодится. И что в этом плохого? Даже успел, срок годности не кончился :)
Ксения МилаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что срок годности? Если бы он истёк в 2013 году, тогда, да... Или вы, я дико извиняюсь, так редко им пользуетесь, что до 2016 года точно не пригодится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня бы гель точно испортился бы...
ВафелькаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
у меня бы гель точно испортился бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а им просроченным я мою коврики из коридора и коврик с балкона, супер)))))
TATIANAВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
у меня бы гель точно испортился бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там геля всего-то 250 мл. нормальный чистоплотный человек каждый день душ принимает и за месяц его израсходует. уж к новому году точно все смылится.)))
netВ ответ на Konfeta
Konfeta
Возможно Вы правы... ) но сроки годности напрягли еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дворе 2015, что вы капризная такая
Ольга КуриленковаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Возможно Вы правы... ) но сроки годности напрягли еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...Вот очень похоже на то, что чувак выгреб из сусеков на черный день!
Елена ПремудраяВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
да не носитесь Вы с этой ерундой! Скажите ему прямо - " Ты умничка, спасибо тебе большое. Я очень тронута твоим вниманием. И, я всё понимаю - ты пока не знаешь мои предпочтения. Но, Петя, цветы зачётные, гель не дари мне больше никогда, а вместо чая хороший кофе - самое то"... ВСЁ! И ему будет понятно (не зря же в МГУ учился) и вы не паритесь. Он даже благодарен Вам будет безмерно и зауважает, что с Вами просто. И вообще, откуда ему знать что ВАМ нравится, а что нет? Только из Ваших УСТНЫХ сообщений. Догадаться он не может. У мужчин нет такой опции.
СсылкаПожаловаться

Фантик фунтикВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
да не носитесь Вы с этой ерундой! Скажите ему прямо - " Ты умничка, спасибо тебе большое. Я очень тронута твоим вниманием. И, я всё понимаю - ты пока не знаешь мои предпочтения. Но, Петя, цветы зачётные, гель не дари мне больше никогда, а вместо чая хороший кофе - самое то"... ВСЁ! И ему будет понятно (не зря же в МГУ учился) и вы не паритесь. Он даже благодарен Вам будет безмерно и зауважает, что с Вами просто. И вообще, откуда ему знать что ВАМ нравится, а что нет? Только из Ваших УСТНЫХ сообщений. Догадаться он не может. У мужчин нет такой опции.
СсылкаПожаловаться
Одно дело не знать, что нравится, а другое дело чай и банные принадлежности дарить ;) как-то не очень это. Да и в 36 пора уже знать, что гели для душа, мыло и дезодорант не дарят женщине, которая интересна. И вообще никакой не дарят :)
Ольга КуриленковаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Одно дело не знать, что нравится, а другое дело чай и банные принадлежности дарить ;) как-то не очень это. Да и в 36 пора уже знать, что гели для душа, мыло и дезодорант не дарят женщине, которая интересна. И вообще никакой не дарят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

валентина костроваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Одно дело не знать, что нравится, а другое дело чай и банные принадлежности дарить ;) как-то не очень это. Да и в 36 пора уже знать, что гели для душа, мыло и дезодорант не дарят женщине, которая интересна. И вообще никакой не дарят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит от воспитания. Не думал он, что подарить. Подарил, что имел. Он зациклен совсем на другом. Он инопланетянин. Возможно у него есть другие качества, которыми не обладают многие мужчины. И за это нужно его ценить.
Наталья
а зачем в букете одна гербера ,среди хризантем?)))
KonfetaВ ответ на Наталья
Наталья
а зачем в букете одна гербера ,среди хризантем?)))
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею)))
@ntonin@В ответ на Konfeta
Konfeta
Понятия не имею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мужчины так думают, что красиво. Мне мой парень подарил, когда встречались, букет роз 7 шт - все разных цветов. Я бы никогда такие цвета не скомпоновала, а он выбирал, вместе с другом!
Наталия СимоноваВ ответ на @ntonin@
@ntonin@
Это мужчины так думают, что красиво. Мне мой парень подарил, когда встречались, букет роз 7 шт - все разных цветов. Я бы никогда такие цвета не скомпоновала, а он выбирал, вместе с другом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем