Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок президента

Сегодня День города-героя мурманска.
Президент нашей необъятной решил поздравить мурманчан, подписал указ о приватизации РТП "АТОМФЛОТ".
http://top.rbc.ru/economics/03/10/2011/6...
Краткая справка:РТП "АТОМФЛОТ" состоит из атомоходов, хранилищ и завода по переработке.
Смысл даже не то, что по здравой логике атомные предприятия должны находиться в ведении ТОЛЬКО государства, для соблюдения всех норм, смысл в том, что какие-то ушлые московские ребятки решили озолотиться на захоронении радиоактивных отходов со всего мира на территории нашей области. Посему закупили у итальянцев новое судно транспортировщик (значит возить будут и из италии), США вложили 200 млн$ в строительство офигенно секретных бункеров в районе Скалистого.
Надоть перенести это предприятие на р.Москву, чтобы г.Москва превратилась из места проживания в место доживания, глядишь в остальной стране жизнь улучшится.
Васек Деловой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Natalis DominiВ ответ на ИРГА
ИРГА
боже. это просто мои воспоминания-впечатления. я ж поздравила всех мурманчан. и вас персонально поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))) Да ладно,даже неудобно вас таких воспоминаний лишать))))
ИРГАВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Спасибо)))) Да ладно,даже неудобно вас таких воспоминаний лишать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я вообще рыбу не люблю. а как вспомню эту печень в масле. кондратий дежурит . брр
Agent 007В ответ на ИРГА
ИРГА
да я вообще рыбу не люблю. а как вспомню эту печень в масле. кондратий дежурит . брр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
. а как вспомню эту печень в масле.

Какккккая закусь!!! :))))
ИРГАВ ответ на Agent 007
Agent 007
. а как вспомню эту печень в масле.

Какккккая закусь!!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раньше я тоже так думала.
Agent 007В ответ на ИРГА
ИРГА
раньше я тоже так думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас -- икра,икра, икра....
ИРГАВ ответ на Agent 007
Agent 007
А у нас -- икра,икра, икра....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сами мечете?
Agent 007В ответ на ИРГА
ИРГА
сами мечете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отметали! Выметаем...:))))
ИРГАВ ответ на Agent 007
Agent 007
Отметали! Выметаем...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о. реальные пацаны!!!
Аксинья
А поотшибать уши ушлым московским ребятам ума не хватило.
Васек ДеловойВ ответ на Аксинья
Аксинья
А поотшибать уши ушлым московским ребятам ума не хватило.
СсылкаПожаловаться
По логике: президент опирается на аппарат, аппарат на класс, класс на репрессивный аппарат, потом тонкая прослойка интеллигенции и специалистов и наконец народ.
Вопрос:кому отшибать уши и у кого больше шансов отшибить оные?
АксиньяВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
По логике: президент опирается на аппарат, аппарат на класс, класс на репрессивный аппарат, потом тонкая прослойка интеллигенции и специалистов и наконец народ.
Вопрос:кому отшибать уши и у кого больше шансов отшибить оные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и пишите-без метаморфоз. Президент решил загадить Мурманск радиоактивными отходами.
Без логики: люди Мурманска не могли выйти на акцию или митинг?Средства массовой информации наблюдают?
Причем тут тонкая прослойка интеллигенции, кто остальные в толстой прослойке.
То ли мозг устал, то ли в стране открыли репрессивный аппарат, а я ни сном, ни духом.
Natalis DominiВ ответ на Аксинья
Аксинья
Так и пишите-без метаморфоз. Президент решил загадить Мурманск радиоактивными отходами.
Без логики: люди Мурманска не могли выйти на акцию или митинг?Средства массовой информации наблюдают?
Причем тут тонкая прослойка интеллигенции, кто остальные в толстой прослойке.
То ли мозг устал, то ли в стране открыли репрессивный аппарат, а я ни сном, ни духом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете вы такая умная??(((((((
АксиньяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Думаете вы такая умная??(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно и устало: ничего уже не думаю.
Мне обидно за народ, который превращает в свалку свою страну и позволяет делать это другим. Вот и всё.
Понимаю, всё по-детски, и систему не изменить, но знаю точно, сидя на попе ровно-ничего не добъёшься.
Думаете, умничаю? Не правильно думаете. Вопрос закрыт, раньше надо было шевелиться с темой автора.
МаргошаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Честно и устало: ничего уже не думаю.
Мне обидно за народ, который превращает в свалку свою страну и позволяет делать это другим. Вот и всё.
Понимаю, всё по-детски, и систему не изменить, но знаю точно, сидя на попе ровно-ничего не добъёшься.
Думаете, умничаю? Не правильно думаете. Вопрос закрыт, раньше надо было шевелиться с темой автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в России живете? Или просто молоденькая?
АксиньяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы в России живете? Или просто молоденькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чём тут это?
Может и поздравила бы автора с днём города, но вышел день траура.
Угнетает пассивность людей. Мораль сей басни такова: не ждите пока в вашем подъезде запахнет радиоактивными отходами или дети начнут падать в обморок. Гром не грянет, мужик не перекрестится. Такая ситуация может случится в любом городе. Но её можно не допустить.
МаргошаВ ответ на Аксинья
Аксинья
При чём тут это?
Может и поздравила бы автора с днём города, но вышел день траура.
Угнетает пассивность людей. Мораль сей басни такова: не ждите пока в вашем подъезде запахнет радиоактивными отходами или дети начнут падать в обморок. Гром не грянет, мужик не перекрестится. Такая ситуация может случится в любом городе. Но её можно не допустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такая ситуация может случится в любом городе. Но её можно не допустить.
наивняк... в тоталитарном государстве и революции карманные - организуются теми же... других никто не допустит.
АксиньяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Такая ситуация может случится в любом городе. Но её можно не допустить.
наивняк... в тоталитарном государстве и революции карманные - организуются теми же... других никто не допустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наивно....Тогда наивно жить в этой стране, воспитывая детей и внуков.
МаргошаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Наивно....Тогда наивно жить в этой стране, воспитывая детей и внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это совершенно верно. И уезжают все, кто способен на это. Но никуда не денешься: нас больше, чем могут принять другие страны.
АксиньяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот это совершенно верно. И уезжают все, кто способен на это. Но никуда не денешься: нас больше, чем могут принять другие страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, Маргоша. Печалят меня такие выводы. Всё же.
МаргошаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Да, Маргоша. Печалят меня такие выводы. Всё же.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
когда насмотришься на личном опыте на все эти делёжки страны среди нескольких человек - тут не до печали... просто тошно.
Natalis DominiВ ответ на Маргоша
Маргоша
когда насмотришься на личном опыте на все эти делёжки страны среди нескольких человек - тут не до печали... просто тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да девочки....и я с вами в печали и меня честно тошнит.
МаргошаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да девочки....и я с вами в печали и меня честно тошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чего не уезжаешь?
Natalis DominiВ ответ на Маргоша
Маргоша
чего не уезжаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все надо делать вовремя.
Ну и есть причина более веская,если хочешь потом тебе скажу)))))
Natalis DominiВ ответ на Аксинья
Аксинья
Честно и устало: ничего уже не думаю.
Мне обидно за народ, который превращает в свалку свою страну и позволяет делать это другим. Вот и всё.
Понимаю, всё по-детски, и систему не изменить, но знаю точно, сидя на попе ровно-ничего не добъёшься.
Думаете, умничаю? Не правильно думаете. Вопрос закрыт, раньше надо было шевелиться с темой автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете,если захотят ввозит,то нас не спросят.
Вы можете назвать хоть один закон(действительно важный и значимый),когда нас спросили?
Может у нового поколения такие силы будут....
АксиньяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Знаете,если захотят ввозит,то нас не спросят.
Вы можете назвать хоть один закон(действительно важный и значимый),когда нас спросили?
Может у нового поколения такие силы будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому я бодрячком. Мы были делегацией в академии при президенте РФ. Там принимали программу об обеспечении молодых учёных и специалистов жильём. Выслушивали поправки, вносили замечания. Я там своё слово сказала.
Ещё немного подрасту и видно будет, на каком фронте, кого и что отстаивать.
Может, Маргоша права на все 100%, уехать сейчас, но душа-то болит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем