Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подавление неприятных естественных склонностей мужчин путём насилия.

Написано в ответ на статью одного морализатора о том, как надо обращаться с мужчинами. По его мнению, надо обращаться исключительно лаской и убеждениями.И ни в коем случае не обижать их насилием.

Кстати, в проявлении насилия в отношении к мужчине, всё не так однозначно.

У мужчин, кроме сознания, есть ещё и подсознание. Которое у мужчин сильнее задействовано, чем у женщин. Пример: пресловутая «мужская логика», которая доставляет много проблем для прекрасной половины.

В сознании все мужчины шовинисты. И все против равноправия. Об этом в книгах про альфа-самцов пишут. 
Вот, начитались, вырвались из мрачного логова. Теперь не знают, что делать.

На самом деле все мужчины подсознательно чувствуют себя неполноценными из-за неспособности самостоятельно размножаться.  
Этот компекс берёт начало из детства когда маленький мальчик наконец-то понимает что у него есть пенис и чувствует себя от этого ущербным потому что у его маленькой сестрёнки нет 
этого уродливого отростка на теле. Позже уже в школе он узнаёт что обладает дефектным генокодом - ХУ, не содержащим важных генов, дублирующих гены Х хромосомы, что увеличивает риск возникновения наследственных заболеваний.
От этого в мужчине появляется агрессия, которую он выплёскивает на более генетически и телестно совершенных женщин, способных к зачатию и рождению ребёнка.
Отсюда мы видим ненормальную склонность к мании величия среди мужского населения, а так их полную невменяемость в некоторых вопросах и постоянное желание подчинить женщину своей воле.

Потому у женщины остаётся один выход - применение насилия. Это естественно, правильно и доступно. Мы видим многочисленные примеры этому в природе. Так например осенью мужские особи пчёл, т.е. трутни изгоняются из улья 
как совершенно бесполезные для роя и лишние потребители пищевых ресурсов. Самка паука Чёрная вдова поедает самца после спаривания. 
Я считаю применение насилия против мужчин не только полезным, но и необходимым в современном обществе.
Гертруда Зелле
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Алексей БушаевВ ответ на Лидия
Лидия
Как же их подавишь то, склонности то? Они же "естественные"! Эдак вы нам все склонности поотдавляете! А сами к страпонам. А давайте я вам лучше анекдот как говорится в тему.
"Этот компекс берёт начало из детства когда маленький мальчик наконец-то понимает что у него есть пенис и чувствует себя от этого ущербным потому что у его маленькой сестрёнки нет
этого уродливого отростка на теле." Играют,значит, маленькие мальчик и девочка в песочнице. Мальчонка и показал ей своего "петушка". А у тебя, мол, такого нет! Девчушка обиделась, расплакалась, убежала к мамке! Через несколько минут возвращается и отвечает: "А мне мама сказала, что когда я вырасту у меня таких сколько захочу будет!"<

/Супер+100Хаха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье.
Метиска
Нет, дорогая)
Kat01
день смеха уже сегодня? опять проспала?
Vinchenza
Пойду-ка, разбужу в муже спящую агрессию, обращусь с ним жестко, потом вместе посмеемся...)))
Белый Тигр
Читала Ошо, у него тоже говорится о том, что все мужчины изначально чувствуют свою неполноценность, что женское тело на порядок совершеннее и сложнее, именно поэтому мужчины пытаются принизить его достоинство. У них строение проще, но массивнее, и они это используют фактически для того, чтобы поставить женщину на то место, которое мужчины считают необходимым. Именно поэтому наш мир называется мужским- здесь даже женская роль в обществе определяется мужчиной.
Я с Ошо согласна, у вас же написано как-то черезчур резко. В конце концов два пола созданы были чтобы дополнять друг друга и иметь совместное потомство, но никак не для вражды.
Мирандолина
Вам бы с этим на мужской форум, женщинам то какое дело, как Вы со своими мужчинами обращаетесь? Хотя, если Вам так требуется именно женское мнение, расскажите о своей точке зрения на это проблему своей свекрове. Может быть, она заинтересуется.
Fierce fist
мужчин нельзя просто так бить! только,когда идет угора вашей жизни от них....
а таких...как правило нельзя назвать мужчинами...просто мусор...мразятина...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Из старттопика вывод- мужчинам бить бабомразей можно и нужно, поскольку они считают приемлимым насилие лишь по половым признакам.

К Женщинам это не относиться, ни один мужчина на Женщину руки не поднимет. Удачи в ликвидации бабомразей.

не тема ,а бред эгоцентричной дуры!слов нет одни эмоции
Гертруда ЗеллеВ ответ на Тигрыч- пинающий тварей
Комментарий удален.Почему?
Встретимся на поле битвы, когда вы соберёте армию и пойдёте на нас войной. =) А сейчас идите-ка в свой топик.
***** *****
Гертруда, ну где же ты раньше-то была со своими научными выводами? Знала бы я всё это раньше, глядишь и всё хорошо было бы....Вот только на счёт генетикм сомневаюсь, мои то уж точно этот урок в школе прогуляли.
www www
Прочитала бы статью года три назад, то не задумываясь сказала бы - БРЕД ! А, теперь автору спасибо, он прав ! Как мы ( дети , жена , тёща, ) уважали своего мужчину только написано в лучших романах: доверие , порядочность взаимопонимание- всё это ему не надо было ! И это спустя 15 лет совместной жизни , а он бедный мучался от нашей порядочности , и нашёл такую мразь !!!Его слова"- да, она сука конченная, но мне это НРАВИТСЯ !" Я тоже пробовала себя так вести , подкаблучника сделала, а саму тошнит от этого , потому что это не моя стихия , наверное такой сукой надо родиться, Только вот и для других он стал таким хамлом и подонком ,( проекция сработала ) что от него все наши друзья отвернулись . И я, слава Богу избавилась от такого ДЕРЬМА !!!
VinchenzaВ ответ на www www
www www
Прочитала бы статью года три назад, то не задумываясь сказала бы - БРЕД ! А, теперь автору спасибо, он прав ! Как мы ( дети , жена , тёща, ) уважали своего мужчину только написано в лучших романах: доверие , порядочность взаимопонимание- всё это ему не надо было ! И это спустя 15 лет совместной жизни , а он бедный мучался от нашей порядочности , и нашёл такую мразь !!!Его слова"- да, она сука конченная, но мне это НРАВИТСЯ !" Я тоже пробовала себя так вести , подкаблучника сделала, а саму тошнит от этого , потому что это не моя стихия , наверное такой сукой надо родиться, Только вот и для других он стал таким хамлом и подонком ,( проекция сработала ) что от него все наши друзья отвернулись . И я, слава Богу избавилась от такого ДЕРЬМА !!!
СсылкаПожаловаться
Прочитала бы статью года три назад, то не задумываясь сказала бы - БРЕД ! А, теперь автору спасибо, он прав ! Как мы ( дети , жена , тёща, ) уважали своего мужчину только написано в лучших романах: доверие , порядочность взаимопонимание- всё это ему не надо было ! И это спустя 15 лет совместной жизни , а он бедный мучался от нашей порядочности , и нашёл такую мразь !!!Его слова"- да, она сука конченная, но мне это НРАВИТСЯ !" Я тоже пробовала себя так вести , подкаблучника сделала, а саму тошнит от этого , потому что это не моя стихия , наверное такой сукой надо родиться, Только вот и для других он стал таким хамлом и подонком ,( проекция сработала ) что от него все наши друзья отвернулись . И я, слава Богу избавилась от такого ДЕРЬМА !!!

Кстати, ситуация не самая редкая. Плохие девочки иногда обходят хороших и на повороте и на прямой..
Вы правильно сделали, не стоит никому уподобляться.
Андрей Федоренко
Автор обсуждаемой здесь темы предлагает женщинам уподобиться насекомым. Барышни, вам не обидно???
Alex Fortuna
Alex FortunaВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
СсылкаПожаловаться
Подавление это как?
Alex Fortuna
Специально для автора ТЕМЫ! ЭТО ПОДАВЛЯЕТ ВСЕ!!!!


VinchenzaВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Специально для автора ТЕМЫ! ЭТО ПОДАВЛЯЕТ ВСЕ!!!!


СсылкаПожаловаться
А что ж фото пьяни мужского пола не выложили?) Оно бы, конечно, привлекло меньше внимания, потому как картинка привычней.
Alex FortunaВ ответ на Vinchenza
Vinchenza
А что ж фото пьяни мужского пола не выложили?) Оно бы, конечно, привлекло меньше внимания, потому как картинка привычней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, зачем сразу так Я ДЕМОКРАТ, ЗА РАЗНОПРАВИЕ! И по теме стараюсь! По вашей просьбе МЭМ!




Светлана Бурмистрова
Вы лишний раз доказали, что нет большей глупости, чем НАУКА!
Сразу предупреждаю, что мораль мне читать не надо - я сама человек от науки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да, верю вам ВОТ ОДНА ИЗ ФОРМ ШАНТАЖА и НАСИЛИЯ НАД МОИМ РАЗУМОМ!
Alex FortunaВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Да, верю вам ВОТ ОДНА ИЗ ФОРМ ШАНТАЖА и НАСИЛИЯ НАД МОИМ РАЗУМОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Katarina Igelonika
насилие - это омерзительно и не важно, с чьей стороны оно имеет место быть. Для меня отношения с любимым мужчиной - это равноправие, в целом, но иногда можно позволить себе спрятаться за мужскую спину: пусть мужчина возьмет ответственность за решение.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем