Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом )))

Морально готовлюсь к беременности, но еще не понимаю что именно меня ждет - хорошего и не очень! Поделитесь опытом пожалуйста! Интересует все: начиная от первого посещения женской консультации и приветливого или хамовитого врача, заканчивая родами и первыми трудностями с ребенком. Мне хочется позитивно настроиться, но при этом и быть готовой к трудностям (или хотя бы понимать, что они могут появиться). Еще мне непонятно - могу ли я сама выбирать роддом и врача? есть ли какая-то привязка к месту прописки или нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Юлия
Вот зачем раньше времени себе голову забивать,страшилки слушать? Собрались беременеть? Идите к врачу. Посоветует витаминки какие. Забеременеете- опять же туда же, да пораньше. Слушайте.вникайте....врача по закону можете выбрать.....но на местах не всегда это возможно и приветствуется. Какой врач попадётся...да кто же может знать. Хотя из собственного опыта.....врач была грубовата, но специалист отменный. Так что в каких то моментах можно и стерпеть. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем