Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлости

Какие подлости несовместимые с отношениями могут совершить люди? И как бороться с этим?
Например: Я считаю, что нет большей мерзости, которую может совершить женщина по отношению к мужчине, чем манипуляция и шантаж ребенком.
Сначала брак по залету (сделал - женись сука!), шантаж, если не удалось в ЗАГС затащить (не будешь видеть ребенка пока не ...нужное вставить), постоянное встревание в новые отношения своего "бывшего" с этим же несчастным ребенком (ой, посиди с лялькой пока я ...нужное вставить).
Я не просто не уважаю таких женщин, но презираю всей душой. Больше всего страдает при этом несчастный предмет шантажа - ребенок. Может быть не понимает, когда маленький, но вот потом поломаная психика гарантирована.
Жду мнений.
Arishka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Юлия Оборотень МакНейл
А ты не думаешь, что она так же, как и ты, хочет поддержки и помощи. Она , такая же, как и ты.У тебя ревность и эгоизм по отношению к мужчине. Ты ведешь себя как собственница и поэтому считаешь ее дрянью.
Юлия Оборотень МакНейл
А ты не думаешь, что она так же, как и ты, хочет поддержки и помощи. Она , такая же, как и ты.У тебя ревность и эгоизм по отношению к мужчине. Ты ведешь себя как собственница и поэтому считаешь ее дрянью.
СсылкаПожаловаться
Тред почитайте, не поленитесь, а уж потом с советами.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Arishka
Arishka
Тред почитайте, не поленитесь, а уж потом с советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тАК ПРОЧИТАЛА уже, Ариш. Такое ощущение, что ты хочешь, чтоб тебе посочувствовали. Мозг включи и будь аналитичнее что ли))
Юлия Оборотень МакНейл
тАК ПРОЧИТАЛА уже, Ариш. Такое ощущение, что ты хочешь, чтоб тебе посочувствовали. Мозг включи и будь аналитичнее что ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам не приходило в голову, что далеко не все люди ищут на форумах сочуствие СВОИМ проблемам?
Княгиня Ольга
Есть же причина, наверняка, по которой Вы написали и ждете мнений....
Княгиня Ольга
Есть же причина, наверняка, по которой Вы написали и ждете мнений....
СсылкаПожаловаться
вопрос чисто философский )
о взаимоотношении полов, немного о морали.
Девушка Весна
А по мне, так нет большей подлости, чем как раз таки сделать ребенка и бросить его после этого... Вот это и есть настоящая мерзость.
Просто сейчас уже не знают как оправдать безответственность таких мужчин, и поют им песни: "Ох, ты бедный, несчастный! Она, сволочь такая, мало того что залетела от тебя (!), так еще и помогать ей нужно!" Вот поэтому и настоящих мужчин становится все меньше.

"ни для кого не секрет, что мужчины не любят презервативы". Забавно. А женщины не любят после этого оставаться матерями-одиночками, может быть...
Я ни в коей мере не отношусь к мужененавистникам, но если в зачатии участвуют ДВОЕ, то и ответственность должны нести ДВОЕ. И женщина имеет полное право требовать от мужчины участия в воспитании (и физич., и моральном) ребенка. Другое дело - КАК она будет это делать. С вашей т.з. - это шантаж, а с ее (абстрактной), может быть - единственный способ заставить мужчину помочь ей...

"
Николай СкабёлкинВ ответ на Девушка Весна
Девушка Весна
А по мне, так нет большей подлости, чем как раз таки сделать ребенка и бросить его после этого... Вот это и есть настоящая мерзость.
Просто сейчас уже не знают как оправдать безответственность таких мужчин, и поют им песни: "Ох, ты бедный, несчастный! Она, сволочь такая, мало того что залетела от тебя (!), так еще и помогать ей нужно!" Вот поэтому и настоящих мужчин становится все меньше.

"ни для кого не секрет, что мужчины не любят презервативы". Забавно. А женщины не любят после этого оставаться матерями-одиночками, может быть...
Я ни в коей мере не отношусь к мужененавистникам, но если в зачатии участвуют ДВОЕ, то и ответственность должны нести ДВОЕ. И женщина имеет полное право требовать от мужчины участия в воспитании (и физич., и моральном) ребенка. Другое дело - КАК она будет это делать. С вашей т.з. - это шантаж, а с ее (абстрактной), может быть - единственный способ заставить мужчину помочь ей...

"
СсылкаПожаловаться
От СПИДА или другого чего да презерватив нужен. Но если все чисто то мужчина может контролировать процесс и без него!
Разве что совсем мальчик....Ну и девушка соответсвенно так-же. Все происходит только от незнания, или ЛЕНИ!
Вопрос в другом! И это очень плохо!
Arishka
Сделать ребенка можно только вдвоем. Сейчас тут философствование идет именно о том, когда баба _преднамеренно_, _обманом_, беременеет, чтобы выйти замуж, потому. что другими способами неспособна.
о контацепции: живя с постоянным партнером, обычно женщины принимают таблетки (наклеивают поластыри, вагинальные кольца, спирали, гели , свечи и т.д.). Необходимости в презервативах нет. К тому же на них бывает жесткая аллергия.
Если ты трахаешься со всеми подряд и без "страховки " - блядища и дура. (со страховкой - просто блядища)
Если в паре есть взаимное доверие, которое ценится, то таких "внезапных" беременностей мало, не говорю. что не бывает оба партнера подходят к этому вопросу ответственно.
случаи разные бывают, весь вопрос в мотивах.
Arishka
по поводу - сделал и свалил: а баба то в тот момент где была? какой, пардон, дыркой думала?
Николай СкабёлкинВ ответ на Arishka
Arishka
по поводу - сделал и свалил: а баба то в тот момент где была? какой, пардон, дыркой думала?
СсылкаПожаловаться
Ну не скажите иной так закрутит девченке голову что она ходит как во сне... вот он и пользуется!;(((
Николай Скабёлкин
Ну не скажите иной так закрутит девченке голову что она ходит как во сне... вот он и пользуется!;(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексуальноую грамотность и посещение гинеколога с началом половой жизни еще никто не отменял!
Хотя тут на форуме столько малолетних дурочек с вопросами : а можно ли забеременетьот поцелуя" ? и им подобными.
При раскладе - замутил голову - уже разговор о мужской БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ. подлости тут нет. манипуляции тоже (если конечно эта ситуация не имеет корыстного мотива, типа прописки и жилплощади или еще чего)
Николай СкабёлкинВ ответ на Arishka
Arishka
Сексуальноую грамотность и посещение гинеколога с началом половой жизни еще никто не отменял!
Хотя тут на форуме столько малолетних дурочек с вопросами : а можно ли забеременетьот поцелуя" ? и им подобными.
При раскладе - замутил голову - уже разговор о мужской БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ. подлости тут нет. манипуляции тоже (если конечно эта ситуация не имеет корыстного мотива, типа прописки и жилплощади или еще чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуа по Вашей теме, это тоже глупость только со стороны парней дорвавшихся до СЕКСА. Кого винить?
Николай Скабёлкин
Нуа по Вашей теме, это тоже глупость только со стороны парней дорвавшихся до СЕКСА. Кого винить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поясните, пожалуйста
Николай СкабёлкинВ ответ на Arishka
Arishka
поясните, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эсли у него все мозги в головку опускаются?
Николай Скабёлкин
Эсли у него все мозги в головку опускаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так глупость, это еще не подлость
Николай СкабёлкинВ ответ на Arishka
Arishka
так глупость, это еще не подлость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" Самое дорогое в мире это глупость! За нее дороже всего приходиться платить!"
Только так! Есть ведь поговорка у парней которой не один десяток лет "Если красавица на... бросается, будь осторожен ...( далее по необходимости)! :)))
Matvey
На женщине в этой ситуации ответственности гораздо больше!
Княгиня Ольга
невозможно удержать мужчину беременостью или уже родившимся ребенком, а думать должны оба и, отнюдь, не дырками, а головой....
Княгиня Ольга
невозможно удержать мужчину беременостью или уже родившимся ребенком, а думать должны оба и, отнюдь, не дырками, а головой....
СсылкаПожаловаться
О том и речь. Даже если формально останется в "семье" (в кавычках потому, что семьей такой союз не могу назвать), то все равно его чувства будут где-то на стороне. Мужчины очень ятжело переживают предательство
Девушка Весна
Думаю, что каждая из нас, оказавшись в такой ситуации, рассуждала бы совсем не так как Вы... Абстрактно рассуждать легко...
У женщины, может, и было доверие к партнеру, только у него не было готовности стать папой, как выяснилось - что если так? ВЕдь большинство в начале отношений поют как детей любят и хотят...
Девушка Весна
Думаю, что каждая из нас, оказавшись в такой ситуации, рассуждала бы совсем не так как Вы... Абстрактно рассуждать легко...
У женщины, может, и было доверие к партнеру, только у него не было готовности стать папой, как выяснилось - что если так? ВЕдь большинство в начале отношений поют как детей любят и хотят...
СсылкаПожаловаться
Планировать беременность. Если в отношениях нет доверия и взаимопонимания - то это неполноценные отношения, вообще не понимаю - зачем такие нужны.
Николай СкабёлкинВ ответ на Девушка Весна
Девушка Весна
Думаю, что каждая из нас, оказавшись в такой ситуации, рассуждала бы совсем не так как Вы... Абстрактно рассуждать легко...
У женщины, может, и было доверие к партнеру, только у него не было готовности стать папой, как выяснилось - что если так? ВЕдь большинство в начале отношений поют как детей любят и хотят...
СсылкаПожаловаться
А зачем на это вестись до брака? Хочет ребенка пусть создает семью и далее по плану!
Девушка ВеснаВ ответ на Николай Скабёлкин
Николай Скабёлкин
А зачем на это вестись до брака? Хочет ребенка пусть создает семью и далее по плану!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но не всегда жизни получается так ,как нужно, согласитесь...
Жара
мне кажется если это произошло то мужчина на это заслуживает...ибо ипостась такова...на что заслуживаешь,то и получаешь...порой те самые несчастные мужчины поступают далеко не лутше с женщинами..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем