Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлости

Какие подлости несовместимые с отношениями могут совершить люди? И как бороться с этим?
Например: Я считаю, что нет большей мерзости, которую может совершить женщина по отношению к мужчине, чем манипуляция и шантаж ребенком.
Сначала брак по залету (сделал - женись сука!), шантаж, если не удалось в ЗАГС затащить (не будешь видеть ребенка пока не ...нужное вставить), постоянное встревание в новые отношения своего "бывшего" с этим же несчастным ребенком (ой, посиди с лялькой пока я ...нужное вставить).
Я не просто не уважаю таких женщин, но презираю всей душой. Больше всего страдает при этом несчастный предмет шантажа - ребенок. Может быть не понимает, когда маленький, но вот потом поломаная психика гарантирована.
Жду мнений.
Arishka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ArishkaВ ответ на Жара
Жара
мне кажется если это произошло то мужчина на это заслуживает...ибо ипостась такова...на что заслуживаешь,то и получаешь...порой те самые несчастные мужчины поступают далеко не лутше с женщинами..
СсылкаПожаловаться
поделитесь историями - как, например?
Княгиня Ольга
Есть у меня один знакомый, после развода с женой жаловался, какая она сволочь, манипулирует им с помощью ребенка, жить мешает и т.д. спустя время она устроила свою личную жизнь, ребенок был в "свободном доступе", он снова стал жаловаться, что она, сволочь опять же, потому что счастливо живет....может мужчинам порой не хватает того самого шантажа, чтобы чувствовать себя нужным ребенку?
Княгиня Ольга
Есть у меня один знакомый, после развода с женой жаловался, какая она сволочь, манипулирует им с помощью ребенка, жить мешает и т.д. спустя время она устроила свою личную жизнь, ребенок был в "свободном доступе", он снова стал жаловаться, что она, сволочь опять же, потому что счастливо живет....может мужчинам порой не хватает того самого шантажа, чтобы чувствовать себя нужным ребенку?
СсылкаПожаловаться
есть огромное количество способов дать _ребенку_ почувствовать себя любимым и нужным.
в браках по залету, к сожалению, очень часто на ребенка как раз накласть всем и папе и маме
Татьяна Шкаберина
полностью согласна с аришкой! это подло - специально залететь от мужика, чтобы потом манипулировать им и требовать денег, или других каких-либо благ. надо быть настоящей тварью, чтобы такое делать. презираю таких баб. только ребенка жалко. а мужики, которые на такое попадаются - козлы. так им и надо.
Татьяна Шкаберина
полностью согласна с аришкой! это подло - специально залететь от мужика, чтобы потом манипулировать им и требовать денег, или других каких-либо благ. надо быть настоящей тварью, чтобы такое делать. презираю таких баб. только ребенка жалко. а мужики, которые на такое попадаются - козлы. так им и надо.
СсылкаПожаловаться
Единственна нормальная Женщина!
Браво! Вы все поняли правильно ))))
Княгиня ОльгаВ ответ на Arishka
Arishka
Единственна нормальная Женщина!
Браво! Вы все поняли правильно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то, что Вы хотели услышать, мнения остальных не очень то Вас волнуют, т.к. не поддерживают Ваше представление о подлости!
Княгиня Ольга
Это то, что Вы хотели услышать, мнения остальных не очень то Вас волнуют, т.к. не поддерживают Ваше представление о подлости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это едва ли не единственный человек, который понял тему.
и не стал МНЕ давать советы , оскорблять и т.д.
Я уважаю тех, кто способен оторвать глаза от своих проблем и пофилософствовать.
Девушка ВеснаВ ответ на Arishka
Arishka
это едва ли не единственный человек, который понял тему.
и не стал МНЕ давать советы , оскорблять и т.д.
Я уважаю тех, кто способен оторвать глаза от своих проблем и пофилософствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вас никто не оскорблял и не указывал, каждый выразил свое мнение. Просто Вы не хотите слышать тех, кто с Вами не согласен. А тему большинство тоже поняли, просто у них другой взгляд на подобные философские проблемы!
Валентина Шарова
Какие же мы женщины подлые и как же жалко мужчинок, безответственных, слабых слизняков!)))
Валентина Шарова
Какие же мы женщины подлые и как же жалко мужчинок, безответственных, слабых слизняков!)))
СсылкаПожаловаться
мне жалко тех, кто из чувства ДОЛГА вынужден жениться на таких вот...
а вы готовы всю ответственность за _собственную_ глупость, подлость и серость свалить на блжинего?
Валентина ШароваВ ответ на Arishka
Arishka
мне жалко тех, кто из чувства ДОЛГА вынужден жениться на таких вот...
а вы готовы всю ответственность за _собственную_ глупость, подлость и серость свалить на блжинего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я несу ответственность за свои поступки, а вот с чуством долга у некоторых мужчин- слабовато, а у большей части совсем нет. А с подлыми женщинами я сталкивалась только по работе.
Валентина Шарова
Я несу ответственность за свои поступки, а вот с чуством долга у некоторых мужчин- слабовато, а у большей части совсем нет. А с подлыми женщинами я сталкивалась только по работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Вам БГ вообще с ними не сталкиваться.
В треде обсуждается именно вопрос подлости, преднамеренной, а не безответственности или глупости. Увы, все мы не идеальны.
Валентина ШароваВ ответ на Arishka
Arishka
Дай Вам БГ вообще с ними не сталкиваться.
В треде обсуждается именно вопрос подлости, преднамеренной, а не безответственности или глупости. Увы, все мы не идеальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подлость, это, все-таки, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ действие , расчитанное на уничтожение человека( моральное, материальное, физическое) в случае, когда человек заведомо не может ничем тебе ответить и ты упрежден об этом ----не думаю что женщина, которая решила родить ребенка способна на такое.
Валентина ШароваВ ответ на Валентина Шарова
Валентина Шарова
Подлость, это, все-таки, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ действие , расчитанное на уничтожение человека( моральное, материальное, физическое) в случае, когда человек заведомо не может ничем тебе ответить и ты упрежден об этом ----не думаю что женщина, которая решила родить ребенка способна на такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подлость, это, все-таки, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ действие , расчитанное на уничтожение человека( моральное, материальное, физическое) в случае, когда человек заведомо не может ничем тебе ответить и ты упрежден об этом ----не думаю что женщина, которая решила родить ребенка способна на такое. Я имела ввиду НЕ СПОСОБНА!!!


Ludmila KarpukhnoВ ответ на Arishka
Arishka
мне жалко тех, кто из чувства ДОЛГА вынужден жениться на таких вот...
а вы готовы всю ответственность за _собственную_ глупость, подлость и серость свалить на блжинего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
smeshno0 chitat- chuvstvo dolga:))) Eshe raz povtoryus- bednogo mujchinu iznasilovali i ona zaletela?:))))) Ili sam s radost'yu prugal v postel? za udovolstvie nujno platit:)))мне жалко тех, кто из чувства ДОЛГА вынужден жениться на таких вот...
а вы готовы всю ответственность за _собственную_ глупость, подлость и серость свалить на блжинего?

Екатерина Цветкова
Никакой подлости не вижу. Когда Вы, автор, окажетесь в этой ситуации, посмотрим как себя вести будете. Женщина использует те возможности, которые у неё есть, тем она и сильна. И почему бы бывшего своего не просить уделить ребёнку время, для того, чтобы она могла уделить время себе?
Arishka
Очевидно, что Вы уже в этой ситуации УЖЕ оказались или планируете оказаться.
Опять же - неплохо было бы тред почитать для начала, может поймете, что люди иногда обсуждают - АБСТРАКТНЫЕ ситуации, не имеющие никакого отношения к личной реальности.
Вы готовы шантажировать " своего" мужчину ребенком? серьезно думаете, что это путь к счастью?
мне вас даже не жаль
Княгиня ОльгаВ ответ на Arishka
Arishka
Очевидно, что Вы уже в этой ситуации УЖЕ оказались или планируете оказаться.
Опять же - неплохо было бы тред почитать для начала, может поймете, что люди иногда обсуждают - АБСТРАКТНЫЕ ситуации, не имеющие никакого отношения к личной реальности.
Вы готовы шантажировать " своего" мужчину ребенком? серьезно думаете, что это путь к счастью?
мне вас даже не жаль
СсылкаПожаловаться
от таких ситуаций не кто не застахован, поверьте, и нельзя заранее кого то жалеть или осуждать....
Княгиня Ольга
от таких ситуаций не кто не застахован, поверьте, и нельзя заранее кого то жалеть или осуждать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от каких ситуаций? от ПРЕДНАМЕРЕННОГО залета с ЦЕЛЬЮ ШАНТАЖА?
не верю.
Княгиня ОльгаВ ответ на Arishka
Arishka
от каких ситуаций? от ПРЕДНАМЕРЕННОГО залета с ЦЕЛЬЮ ШАНТАЖА?
не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а цель шантажа?
Княгиня Ольга
а цель шантажа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да то угодно!
пресловутое замуж, деньги
Княгиня ОльгаВ ответ на Arishka
Arishka
да то угодно!
пресловутое замуж, деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замуж-не напасть, а как ребенком можно шантажировать на деньги? алименты либо есть, либо нет, я не согласна, что деньги-аргумент
Екатерина Цветкова
Да, все такие умные на форумах сидят, аж тошно такие заумности читать. Вы что, святые что ли? Планировать беременность - понятно, не залетать - ясно. А если залетела, так в сторонку отойти - бесподобно! Тогда уж лучше вообще с сэксуальный контакт с МЧ не вступать, до замужества. Только предложения руки и сердца нужно будет ждать вечно, потому как времена знаете ли изменились, и нравы тоже. Мужики под венец не торопятся.
Arishka
Это вам с такими мужиками везет.
Тут в треде есть комент о том, кто чего стоит. Если уж встречаетесь с такими, кто замуж не зове или может быть сами не способны - один способ остался - шантаж?
Очень рада вашему появлению в этой теме. Поясните мотивы таких поступков? и на что , какие отношения можно надеяться, совершив такое?

По мне, ели уж _случайно_ залетела, то лучше одной воспитывать, чем жить с тем, кому ни ты ни дитё нафиг не нужны. У ребенка психика будет здоровее, да и может найтись другой мужчина, который с радостью примет и маму и ребеночка.
Екатерина Цветкова
Автор, это хорошо, что Вам меня не жаль. Я тоже рассуждаю сейчас абстрактно. Я живу счастливо в гражданском браке с моим любимым мужчиной. У нас взаимопонимание, и удовлетворённость друг другом, и такого счастья я желаю каждой женщине. Беременность я пока не планирую, но если это произойдёт - это не будет "залёт" . Это нормальное явление для нас, потому что мы друг друга любим и знаем, что рано или поздно это должно произойти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем