Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подобное притягивает подобное?...

Не понимаю. Со мной все так. Но везет на каких - то "ненормальных" ухажеров... Описываю: 1. типичный студент-  ботаник, в очках, чуть выше меня ( у меня 165 см) 2. электрик, имеющий основательные проблемы с кожей и не решающий их (пошел бы к косметологу) 3. бисексуал 4. музыкант, полноватый, опять же типичный "ботан" 5. 50 - летний американец (кг эдак 140) 6. 37 лет женатый итальянец (даже не признался и не сказал, что есть дети) 7. См 160 маленький щупленький мужчинка (раз 20 пытался со мной познакомиться на протяжении лет трех на улице) 8. чернокожий студент, которому нужно, чтобы его обстирывали и кормили... 9. Мужчина с таким непростым и тяжелым характером, что я еле его выдерживаю... И это неполный перечень... А так знакомятся только женатые, а если неженатый - ему нужен только секс... Итого: все говорят, что умная, красивая, характер нормальный ( не без тараканов, но тем не менее, вроде все в порядке). Но не знаю, почему так происходит??? Неужели подобное притягивает подобное? Разве я не заслуживаю на внимание НОРМАЛЬНЫХ мужчин? Хотя бы симпатичных с хорошим характером... Просто штаны не нужны ( +секс), только серьезные отношения с прицелом на совместное будущее. Мне 23 года. Красный диплом, "вышка", сейчас получаю второе высшее. Планирую покупать квартиру в областном центре, где живу. Нормальная работа. Все как у всех. Ухоженная, даже очень в этом плане придирчива к себе. Хоть и живу сама, практикуюсь, чтобы быть хорошей хозяйкой - готовка и т.д Есть хобби: вышивка, рисование, танцы. Хожу на фитнес. Но почему рядом со мной нет хоть каких бы то достойных мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Зеленская МилаВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
берите любого токаря, слесаря, он вам детей наплодит, он будет считаться достойным или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕТ
ушастик ушастикВ ответ на Зеленская Мила
Зеленская Мила
НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я о том же, какой бы честный, порядочный, трудолюбивый, чадолюбивый мужчина не был, если у него нет денег, он априори считается недостойным)))
ЛеночкаВ ответ на ИРАэтоМИР
ИРАэтоМИР
Достойных мужчин давно нет, ужповерьте мне..
СсылкаПожаловаться
их уже давно разобрали, осталось одно г
AndreyВ ответ на Леночка
Леночка
их уже давно разобрали, осталось одно г
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз для тебя осталось.
EretikВ ответ на ИРАэтоМИР
ИРАэтоМИР
Достойных мужчин давно нет, ужповерьте мне..
СсылкаПожаловаться
Если вы не встречали достойных мужчин, значит, вы их не достойны )) имхо. Если так думать, то и не встретите.
Автор, скорее всего вы ещё сами не определились, чего же, точнее, кого же вам хотелось бы видеть рядом в качестве любимого мужчины, вот вам судьба и предлагает разнообразные варианты. Ведь если вы в принципе их рассматриваете, значит, что-то интересное в них всё же есть?
Как только в вашей голове появится чёткий образ мужчины (и скорее даже не внешний образ, а нужный набор качеств), вы его обязательно встретите! Удачи ))
И вам уже дали хороший совет- общайтесь, знакомьтесь, пробуйте ))
ИРАэтоМИРВ ответ на Eretik
Eretik
Если вы не встречали достойных мужчин, значит, вы их не достойны )) имхо. Если так думать, то и не встретите.
Автор, скорее всего вы ещё сами не определились, чего же, точнее, кого же вам хотелось бы видеть рядом в качестве любимого мужчины, вот вам судьба и предлагает разнообразные варианты. Ведь если вы в принципе их рассматриваете, значит, что-то интересное в них всё же есть?
Как только в вашей голове появится чёткий образ мужчины (и скорее даже не внешний образ, а нужный набор качеств), вы его обязательно встретите! Удачи ))
И вам уже дали хороший совет- общайтесь, знакомьтесь, пробуйте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну..молодо-зелено и как правило НЕ умно((
EretikВ ответ на ИРАэтоМИР
ИРАэтоМИР
Ну-ну..молодо-зелено и как правило НЕ умно((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и знала, что возраст упомяните. Но, даже за свои 27лет я встречала достойных мужчин, один из них стал моим мужем. А если считать, что достойных не осталось, тогда не удивительно, что вам не посчастливилось.
Зеленская МилаВ ответ на Eretik
Eretik
Если вы не встречали достойных мужчин, значит, вы их не достойны )) имхо. Если так думать, то и не встретите.
Автор, скорее всего вы ещё сами не определились, чего же, точнее, кого же вам хотелось бы видеть рядом в качестве любимого мужчины, вот вам судьба и предлагает разнообразные варианты. Ведь если вы в принципе их рассматриваете, значит, что-то интересное в них всё же есть?
Как только в вашей голове появится чёткий образ мужчины (и скорее даже не внешний образ, а нужный набор качеств), вы его обязательно встретите! Удачи ))
И вам уже дали хороший совет- общайтесь, знакомьтесь, пробуйте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна, не имею четкого представления, кто мне нужен. Их я не рассматриваю, так как мне они не интересны. Просто сидела - вспоминала... Если бы мне было 35.. и больше, а так у меня все впереди... Поэтому не стоит так говорить, что якобы я не достойна
Зеленская Мила
Да, согласна, не имею четкого представления, кто мне нужен. Их я не рассматриваю, так как мне они не интересны. Просто сидела - вспоминала... Если бы мне было 35.. и больше, а так у меня все впереди... Поэтому не стоит так говорить, что якобы я не достойна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый абзац был посвящён не вам, автор )) для вас текст дальше.
М.А.В ответ на ИРАэтоМИР
ИРАэтоМИР
Достойных мужчин давно нет, ужповерьте мне..
СсылкаПожаловаться
Да прям, не всех же вы перепробовали....
так что вероятность ошибочки имеется, не находите?
ИРАэтоМИРВ ответ на М.А.
М.А.
Да прям, не всех же вы перепробовали....
так что вероятность ошибочки имеется, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы знать всех мужчин, достаточно знать одного...двух...
М.А.В ответ на ИРАэтоМИР
ИРАэтоМИР
Чтобы знать всех мужчин, достаточно знать одного...двух...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще никак не могу согласиться, это вы про 2 одного нефонтанного типажа говорите, от души желаю разочароваться в этой теории!
Елена
А зачем с вы с ними знакомитесь, если они изначально не подходят под ваши критерии?
Елена
А зачем с вы с ними знакомитесь, если они изначально не подходят под ваши критерии?
Аноним
Не знакомлюсь, нос ворочу... Они сами...
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Не знакомлюсь, нос ворочу... Они сами...
СсылкаПожаловаться
И ведете статистику не красивых мужчин)
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
И ведете статистику не красивых мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ веду. Это так - сидела вспоминала....
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
НЕ веду. Это так - сидела вспоминала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит все таки чем-то они вас зацепили, что вспомнили про них.
Тата Соболева
на сайте знакомств поди как висите, только там такой разнообразный выбор на цвет и вкус)))
АнонимВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
на сайте знакомств поди как висите, только там такой разнообразный выбор на цвет и вкус)))
СсылкаПожаловаться
Нет. Либо на улице знакомятся, в кафе, поезде и т.д Или это знакомые. Все друзья уже давно женаты и замужем.
Тата СоболеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Либо на улице знакомятся, в кафе, поезде и т.д Или это знакомые. Все друзья уже давно женаты и замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. идете вы вся такая красивая и вдруг из-за угла вываливает 140 кг американец и сразу к вам спросить дорогу до ближайшего макдака или чернокожего студента провожали до библиотеки..)) я вот точно уверена, что если девушка не хочет знакомиться, никто к ней не будет приставать на улице или даже в гостях со своими вопросами))
АнонимВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
т.е. идете вы вся такая красивая и вдруг из-за угла вываливает 140 кг американец и сразу к вам спросить дорогу до ближайшего макдака или чернокожего студента провожали до библиотеки..)) я вот точно уверена, что если девушка не хочет знакомиться, никто к ней не будет приставать на улице или даже в гостях со своими вопросами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте себе. Сижу я в Макдаке и пристал ко мне этот американец. Чернокожому студенту кое - что подсказала так как знаю английский. Вы прям угадали. Все как- то странно выглядит. Но то ко мне какие - то парни в кафе пристают, то другой поцелуйчики шлет, то какой-то парень фотографирует, ходит за мной следом... Я сама серьезность...
Тата СоболеваВ ответ на Аноним
Аноним
Представьте себе. Сижу я в Макдаке и пристал ко мне этот американец. Чернокожому студенту кое - что подсказала так как знаю английский. Вы прям угадали. Все как- то странно выглядит. Но то ко мне какие - то парни в кафе пристают, то другой поцелуйчики шлет, то какой-то парень фотографирует, ходит за мной следом... Я сама серьезность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно одеваетесь так, что всякие фрики не смущаются к вам подходить..проанализируйте свой внешний вид)
АнонимВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
возможно одеваетесь так, что всякие фрики не смущаются к вам подходить..проанализируйте свой внешний вид)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ношу классику. Юбки и платья обычно чуть выше колена, длина миди. Я брюнетка (черные длинные волосы по лопатки), макияжем не злоупотребляю, почти не крашусь. Каблуки тоже невысокие. Так что я сама ничего не могу понять...
Тата СоболеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ношу классику. Юбки и платья обычно чуть выше колена, длина миди. Я брюнетка (черные длинные волосы по лопатки), макияжем не злоупотребляю, почти не крашусь. Каблуки тоже невысокие. Так что я сама ничего не могу понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо они своей неординарностью хотят "разбавить" ваш скучный мир..)))
носите классику только на работу, а в свободное время хотя бы одевайте спортивный стиль, раз любите фитнес, сейчас как раз можно ходить на каток, где не проблема познакомиться..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем