Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подобное притягивает подобное?...

Не понимаю. Со мной все так. Но везет на каких - то "ненормальных" ухажеров... Описываю: 1. типичный студент-  ботаник, в очках, чуть выше меня ( у меня 165 см) 2. электрик, имеющий основательные проблемы с кожей и не решающий их (пошел бы к косметологу) 3. бисексуал 4. музыкант, полноватый, опять же типичный "ботан" 5. 50 - летний американец (кг эдак 140) 6. 37 лет женатый итальянец (даже не признался и не сказал, что есть дети) 7. См 160 маленький щупленький мужчинка (раз 20 пытался со мной познакомиться на протяжении лет трех на улице) 8. чернокожий студент, которому нужно, чтобы его обстирывали и кормили... 9. Мужчина с таким непростым и тяжелым характером, что я еле его выдерживаю... И это неполный перечень... А так знакомятся только женатые, а если неженатый - ему нужен только секс... Итого: все говорят, что умная, красивая, характер нормальный ( не без тараканов, но тем не менее, вроде все в порядке). Но не знаю, почему так происходит??? Неужели подобное притягивает подобное? Разве я не заслуживаю на внимание НОРМАЛЬНЫХ мужчин? Хотя бы симпатичных с хорошим характером... Просто штаны не нужны ( +секс), только серьезные отношения с прицелом на совместное будущее. Мне 23 года. Красный диплом, "вышка", сейчас получаю второе высшее. Планирую покупать квартиру в областном центре, где живу. Нормальная работа. Все как у всех. Ухоженная, даже очень в этом плане придирчива к себе. Хоть и живу сама, практикуюсь, чтобы быть хорошей хозяйкой - готовка и т.д Есть хобби: вышивка, рисование, танцы. Хожу на фитнес. Но почему рядом со мной нет хоть каких бы то достойных мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Evgeniya ThormannВ ответ на Галя /
Галя /
Влюбляются совсем не в красоту,
Отнюдь и даже не за что-то...
Влюбляются возможно, что в мечту.
Ту, что придумал где-то, как-то, .

Любовь сама придет, почти незримо,
Заденет сердце, приласкает душу.
Все непонятно и не объяснимо,
Порой опомнишься, а полюбил не ту...

Вскипает разум, как то так невсклад...
Душа болит и в сердце ритм ударный ...
Нет никого вокруг, его один лишь взгляд,
Остался только миг , порою невозвратный.

Всю жизнь бежишь куда-то в мишуру,
Порой не зная, что там впереди.
Влюбляются совсем не в красоту,
Любовь приходит все же вопреки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Зеленская МилаВ ответ на Галя /
Галя /
Автор, похоже что вам пока рано думать о мужчинах. Выбираете как на базаре. Если бы влюбились, то не обращали внимание на внешностьх
СсылкаПожаловаться
А что мне теперь на всяких бросаться?
Галя /В ответ на Зеленская Мила
Зеленская Мила
А что мне теперь на всяких бросаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Искать, дружить, общаться с интересными парнями. Глядишь, потом дружба превратится в любовь
Самая счастливая
Из-за слишком длинного перечня:Вы даже сами не помните всех своих мужиков.И думаете,что уважающий себя мужчина станет иметь с Вами дело?!
Самая счастливая
Из-за слишком длинного перечня:Вы даже сами не помните всех своих мужиков.И думаете,что уважающий себя мужчина станет иметь с Вами дело?!
СсылкаПожаловаться
Они не мои. Я с ними не флиртовала и на свидания не ходила. У меня вообще только один парень был.
ЛеночкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Из-за слишком длинного перечня:Вы даже сами не помните всех своих мужиков.И думаете,что уважающий себя мужчина станет иметь с Вами дело?!
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха........ можно подумать, здесь все монашки с
обрались
AndreyВ ответ на Леночка
Леночка
ха-ха-ха........ можно подумать, здесь все монашки с
обрались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь собрались здравомыслящие люди. Проходи, не задерживай!
Самая счастливая
Из-за слишком длинного перечня:Вы даже сами не помните всех своих мужиков.И думаете,что уважающий себя мужчина станет иметь с Вами дело?!
СсылкаПожаловаться
Ну может кто и кинет палчонку под коньячок.
ЩастьеЩастье
Не хилый такой список! Надеюсь они не се одновременно?!
Анжелика НовожиловаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Не хилый такой список! Надеюсь они не се одновременно?!
СсылкаПожаловаться

Аноним
Было, что вообще каждый день знакомились со мной или осыпали комплиментами. Я тогда только переехала и вообще в шоке была.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Было, что вообще каждый день знакомились со мной или осыпали комплиментами. Я тогда только переехала и вообще в шоке была.
СсылкаПожаловаться
А че не розами осыпали?
алиса алиса
В твоей коллекции только парня с зоны не хватает)))))
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
В твоей коллекции только парня с зоны не хватает)))))
СсылкаПожаловаться
Точно) Хаха
Наталья Просветова
Однозначно что -то в вас не так. Покопайтесь в своем детстве. может оттуда что-то тянет. а может просто время ваше не пришло. С одной стороны разберитесь в себе без спешки. а с другой - отпустите ситуацию. возможно сама по себе рассосется.
Наталья Просветова
Однозначно что -то в вас не так. Покопайтесь в своем детстве. может оттуда что-то тянет. а может просто время ваше не пришло. С одной стороны разберитесь в себе без спешки. а с другой - отпустите ситуацию. возможно сама по себе рассосется.
СсылкаПожаловаться
Мама с отцом в разводе. Вообще среди родственников в браке никому не везло(
Лариса Петрова
скорее всего, вы реально притягиваете таких(( Попробуйте что-то в себе изменить. Поведение, стиль одежды, манеру общения.
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
скорее всего, вы реально притягиваете таких(( Попробуйте что-то в себе изменить. Поведение, стиль одежды, манеру общения.
СсылкаПожаловаться
Я скромная, у меня несколько аристократические манеры. Стиль одежды - классика, иногда кежуал. С мужчинами не флиртую. Не привыкла как- то
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я скромная, у меня несколько аристократические манеры. Стиль одежды - классика, иногда кежуал. С мужчинами не флиртую. Не привыкла как- то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот что-то и поменяйте - или стиль одежды, или стиль общения, круг общения... А вообще - в 23 года можно у же и самой сделать выводы. Скорее всего, вам нужна поддержка - чтобы вам сказали - что да, вы умная, красивая, а мужики козлы)
Зеленская МилаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Ну, вот что-то и поменяйте - или стиль одежды, или стиль общения, круг общения... А вообще - в 23 года можно у же и самой сделать выводы. Скорее всего, вам нужна поддержка - чтобы вам сказали - что да, вы умная, красивая, а мужики козлы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мужики не козлы
Лариса ПетроваВ ответ на Зеленская Мила
Зеленская Мила
Нет, мужики не козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я с этим и не спорю никогда.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Я скромная, у меня несколько аристократические манеры. Стиль одежды - классика, иногда кежуал. С мужчинами не флиртую. Не привыкла как- то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не камильфо аристократке с мужчынами флиртовать, понимаю...
AndreyВ ответ на Cherry
Cherry
не камильфо аристократке с мужчынами флиртовать, понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да, да...И ездить надобно в дорогом авто, а ходить рядом под ручку не комильфо.
Зеленская МилаВ ответ на Cherry
Cherry
не камильфо аристократке с мужчынами флиртовать, понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, что Вы
белочка
может Вы себе льстите что умная, красивая или со страной не повезло ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем