Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 11:18, Главная форумов

Подработка продажей поделок через интернет

Милые дамы, вас тут много и может кто-то сможет посоветовать мне и подсказать, что да как.
Хочу подработать, я временно дома, денег не хватает. Я неплохо вяжу крючком, мастерю поделки из бисера, вязаных куколок.
Знаете ли вы, как можно это прорекламировать и начать продавать через интернет? Может, кто-нибудь сталкивался с таким?
И как с оплатой быть? Заранее всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
ZaraZa
Город мастеров.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Город мастеров.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Это сайт такой? Спасибо вам, посмотрю!)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас обманула случайно. Сайт называется "Ярмарка мастеров". Я там покупаю хэндмэйд.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я вас обманула случайно. Сайт называется "Ярмарка мастеров". Я там покупаю хэндмэйд.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
:)) спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кстати, я не Елена Матвеева из темы чуть ниже "Работа", ту тему только что увидела)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте странички в фейсбуке, инстаграме, одноклассниках и в контакте. Сделайте ссылки на них везде. Чем больше людей вас видит, тем лучше.
Кстати, инстаграм-лучшая платформа для полобного видя деятельности-очень быстро все раскручивается. Странички нужно обновлять хотя бы пару раз в неделю новыми работами.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
инстаграм, вк и другие соц.сети.
оплата наличкой или безнал.расчетом)).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Эээ... Я не пользуюсь соц.сетями) Я и сюда-то случайно попала.
Это создать страничку в ВК и там прям на странице выкладывать, что ли?)) Только, кто ко мне на страничку-то зайдет просто так?) Там же их миллионы, страничек этих, простите уж меня, интернетнеграмотную...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это создать страничку в ВК и там прям на странице выкладывать, что ли?)) Только, кто ко мне на страничку-то зайдет просто так?) Там же их миллионы, страничек этих, простите уж меня, интернетнеграмотную...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите, там многие выкладывают.собирают подписчиков, у мну в инсте тож есть один мастер, красиво делает. )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создать группу- сделано руками или винтаж .будет заходить и смотреть.Встречаетесь в определенном месте.лучше в кафе за столиком.. Товар-деньги и у вас есть,чем заплатить за кофе.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соцсети вам дают огромную аудиторию, и это нужно использовать. Торчите в группах, советуйтесь, заходите на другие странички и лайкайте работы других людей, пишите интересные заметки, приглашайте людей распространить вашу страничку.
СсылкаПожаловаться
race-78В ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Плюс.
СсылкаПожаловаться
Костямба
у меня знакомая картины из бисера вышивала - для себя, вечера скоротать
ну и фотки выкладывала на соответсвующих форумам рукодельниц
так вот понравилась одна картина даме там, ее муж потом месяц упрашивал продать ее ту девочку ... в итоге с деньгами как раз прижало и он отвалил ей за нее порядка 20к (картина метр на метр примерно)
она об этом рассказала - ей тут же другие предложения посыпались (даже на заказ)
в итоге девочка эта превратила хобби в достойный заработок (говорит выходит намного болльше чем за основную работу)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
у меня знакомая картины из бисера вышивала - для себя, вечера скоротать
ну и фотки выкладывала на соответсвующих форумам рукодельниц
так вот понравилась одна картина даме там, ее муж потом месяц упрашивал продать ее ту девочку ... в итоге с деньгами как раз прижало и он отвалил ей за нее порядка 20к (картина метр на метр примерно)
она об этом рассказала - ей тут же другие предложения посыпались (даже на заказ)
в итоге девочка эта превратила хобби в достойный заработок (говорит выходит намного болльше чем за основную работу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Здорово!) молодец. А что это за форумы, не подскажете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Здорово!) молодец. А что это за форумы, не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот чего не знаю, того не знаю ...
но думаю поисковая система поможет ;)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
вот чего не знаю, того не знаю ...
но думаю поисковая система поможет ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Пасиб!)
СсылкаПожаловаться
Алексис
в ТЦ часто проходят такие ярмарки. есть группы в вк с соотв. названием.
я честно вязанные вещи прохожу, мимо, а вот ожерелья и браслеты я люблю.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
в ТЦ часто проходят такие ярмарки. есть группы в вк с соотв. названием.
я честно вязанные вещи прохожу, мимо, а вот ожерелья и браслеты я люблю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) вязанные вещи - это в смысле салфеточки, фигурки животных, куколки)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо) вязанные вещи - это в смысле салфеточки, фигурки животных, куколки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я поняла, на выставках они есть. свяжитесь с администрацией тц. узнайте когда следующая выставка. и продадите товар и рекламу сделаете. и бирки к изделиям сделайте с вашими контактами и инет группой
СсылкаПожаловаться
Анастасия
С оплатой нет проблем, я знакомой на карту отправляю. Рукоделие "Почтой России", либо альтернативной службой
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
С оплатой нет проблем, я знакомой на карту отправляю. Рукоделие "Почтой России", либо альтернативной службой
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А обычно предоплату в таких случаях берут или после получения оплачивают? А если вещь отошлю, а деньги не отправят?))
СсылкаПожаловаться
Аноним
А обычно предоплату в таких случаях берут или после получения оплачивают? А если вещь отошлю, а деньги не отправят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На материалы авансом отправляю. Остальное - по результату))) Нооо!!! Это знакомые!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, сразу должны оплатить! Ищи потом ветра в поле!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru