Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга

Добрый вечер всем.) Вот вроде и не случилось ничего, а на душе как-то неприятно...( Дело вот в чем. Есть у меня подруга. Последнее время не очень часто встречаемся, но пару раз в месяц всегда ( ну по магазинам, в кафешке посидим, с детьми куда-нибудь сходим). Но по телефону болтаем часто и подолгу!)) Но вот уже около недели совсем не созванивались. Я ей набирала пару раз, но ей все некогда было. Я конечно понимаю, предновогодняя суета, гости приехать на праздники должны и т.д... 31 декабря я ей позвонила, чтобы поздравить, но она трубку не взяла. Ну я ей отправила смс и успокоилась. От нее правда ни ответа , ни привета ни 31, ни 1. Ну ладно, мало ли, может проблемы со связью, праздники же... Вчера приходит смс, что она просит меня ей перезвонить. Но я не в настроении была болтать и не перезвонила. Решила, что если что-то срочное, сама перезвонит. Сегодня она позвонила мне сама и после пары дежурных фраз пошли намеки на то, что у нее денег нет. Перед праздниками она переехала в новую квартиру и взяла в кредит мебель на немаленькую сумму. Когда она со мной по этому поводу советовалась, я ее еще предупреждала, что тяжеловато ей будет. Я отшутилась. Она обиделась, типа могла бы меня поддержать ( как я поняла, денег предложить). После разговора остался какой-то неприятный осадок. Сразу говорю, денег мне не жалко!!! И я ей их дам, если она прямо их спросит. Просто почему-то возникло такое чувство, что если б не эти чертовы деньги, она бы мне и сегодня не позвонила бы....Вот как-то так... Неприятно короче... Хотя , может я просто сама себя накрутила? Хочу услышать ваше мнение.
Эмилия Лион
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Прынцесса Дурындот
ну-ну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Баранки гну:-)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Jorik
Jorik
Баранки гну:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
впечатляет)
Прынцесса Дурындот
впечатляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну-ну:-)
Эмилия ЛионВ ответ на Jorik
Jorik
Да, лучше, она хоть будет в состоянии за себя заплатить если чё, а не гулять с той за которую каждый раз перед прогулкой денег брать нужно за двоих:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И после этого мужчины еще что-то говорят о женской меркантильности!!!))
Эмилия Лион
И после этого мужчины еще что-то говорят о женской меркантильности!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я о женской дружбе, читалки:-)
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Да что Вы паритесь, с мужиками женщины всегда из-за денег спят, и общаются нормально только из-за денег:-)
Забейте, женщины все такие:-))
СсылкаПожаловаться
знаток женщин, блин... привет... ))
JorikВ ответ на ольга
ольга
знаток женщин, блин... привет... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, ещё с полгода на этом женском форуме и я начну циклы угадывать у всех форумчанок:-)
АлексВ ответ на Jorik
Jorik
А что, ещё с полгода на этом женском форуме и я начну циклы угадывать у всех форумчанок:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
и зачем???)))))))))))

определять почему настроение такое??
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
А что, ещё с полгода на этом женском форуме и я начну циклы угадывать у всех форумчанок:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочешь сказать я тоже меркантильная, да? вот я с тобой не из-за денег общаюсь, между прочим... )))
АлексВ ответ на ольга
ольга
хочешь сказать я тоже меркантильная, да? вот я с тобой не из-за денег общаюсь, между прочим... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
садистское удовольствие-дороже денег....))
ольгаВ ответ на Алекс
Алекс
садистское удовольствие-дороже денег....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё???
АлексВ ответ на ольга
ольга
чё???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а какие причины еще?)))))
ольгаВ ответ на Алекс
Алекс
ну а какие причины еще?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я предполагала что с жориком у нас дружеское общение... как вариант...)
АлексВ ответ на ольга
ольга
ну я предполагала что с жориком у нас дружеское общение... как вариант...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа,ну как вариант)
ольгаВ ответ на Алекс
Алекс
ааа,ну как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чет молчит... видать боится, что денег попрошу... и как он разгадал мой хитрый план?...)
АлексВ ответ на ольга
ольга
чет молчит... видать боится, что денег попрошу... и как он разгадал мой хитрый план?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоньше надо,тоньше)))
ольгаВ ответ на Алекс
Алекс
тоньше надо,тоньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой! да куда тоньше-то? ))
АлексВ ответ на Jorik
Jorik
Да что Вы паритесь, с мужиками женщины всегда из-за денег спят, и общаются нормально только из-за денег:-)
Забейте, женщины все такие:-))
СсылкаПожаловаться
если она
общается только из-за денег-это НЕ нормальное общение!
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
если она
общается только из-за денег-это НЕ нормальное общение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она
общается только из-за денег-это НЕ нормальное общение!


Проституция это)))
Изя Штольцман
если она
общается только из-за денег-это НЕ нормальное общение!


Проституция это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не так гнубо!!)))

но как на работе что ль,не знаю,
хотя-если его устраивает?!
где тут Антонова,ее 5 коп- в ту же лузу....
Изя Штольцман
если она
общается только из-за денег-это НЕ нормальное общение!


Проституция это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бытовая, валютная, налогооблагаемая:-)
Эмилия ЛионВ ответ на Jorik
Jorik
Да что Вы паритесь, с мужиками женщины всегда из-за денег спят, и общаются нормально только из-за денег:-)
Забейте, женщины все такие:-))
СсылкаПожаловаться
Извините, но я не мужик! Я женщина! Хотелось бы просто дружеского общения. А получается, как не крути, а везде на первом месте деньги?!
Эмилия Лион
Извините, но я не мужик! Я женщина! Хотелось бы просто дружеского общения. А получается, как не крути, а везде на первом месте деньги?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужики для Вас что не люди что ли?:-) Женщина, блин, плати за подругу и помалкивай, а то одна останешься:-)
Эмилия ЛионВ ответ на Jorik
Jorik
А мужики для Вас что не люди что ли?:-) Женщина, блин, плати за подругу и помалкивай, а то одна останешься:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну люди конечно, вроде как...))) Ну совсем одна, думаю, не останусь. А вот нужно ли мне такое общение, только из-за денег?)
Эмилия Лион
Ну люди конечно, вроде как...))) Ну совсем одна, думаю, не останусь. А вот нужно ли мне такое общение, только из-за денег?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете вещи ещё давать носить:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем