Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга или соперница!?!

Есть у нас с мужем парочка одна семейная. Знакомы 2 года. Очень активно они пытались  с нами дружить (точнее, скорее ОНА), ну и сдружились. Отмечаем все праздники вместе, выходные проводим совместно очень часто. И тут недавно поругалась с мужем я сильно. Он уехал из дома. Помирились, выяснилось что ночевал он у них. А через пару недель когда я спросила что они там делали, чем занимались ( я мол страдала, а он там развлекался или тоже страдал? ) Ну в шутку так... Он сказал, что оказывается Она пришла к нему с утреца в комнату в шортиках и маечке коротоенькой ( я уже потребовала подробностей). Завалилась к нему в кровать! (якобы так, прилегла!) и давай учить его уму разуму как с женщинами надо - мол так нельзя с женой и все такое. Все бы ничего... Вроде пыталась помирить. Но сам факт! Она легла в труселях в Кровать к МОЕМУ мужу который тоже спал в одних труселях... Вроде бы и ничего такого. Поговорить же пришла. Но вот мне неприятно что чужая женщина полуголая лежала с моим мужем! Теперь ездим в гости когда, я все время пытаюсь ее чем нибудь зацепить, Задеть!. Ну прям бесит она меня после того случая! Хотя до этого хорошо общались! Как думаете, сказать ей об этом (МОЛ, ПОДРУГА, ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ!), или просто порвать отношения с такими или же  действительно женщина могла прилечь без задней мысли  и откинуть свои непонятные мысли и продолжать дружить? (П.с. Мне 25, моему мужу 35, ей - 35, ее мужу 47) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я наоборот рада что рассказал. Я аккуратно без истерик по хитренькому все выведала. Благо разговариваем мы откровенно с ним. (вместе 6 лет). И она вроде говорила о нашем перемирии и муж ее был в соседней комнате, но все таки... Думаете умысел был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господяяяя, ну какой умысел? Вы серьезно? Другой вопрос, что Ваш муж обратил внимание на ее шорты и майку )
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я наоборот рада что рассказал. Я аккуратно без истерик по хитренькому все выведала. Благо разговариваем мы откровенно с ним. (вместе 6 лет). И она вроде говорила о нашем перемирии и муж ее был в соседней комнате, но все таки... Думаете умысел был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно был умысел и будет! Нафиг,такую подружку. И че это он у них ночевал? Родителей нет чтоли? Обычно к ним все идут в таких случаях
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я наоборот рада что рассказал. Я аккуратно без истерик по хитренькому все выведала. Благо разговариваем мы откровенно с ним. (вместе 6 лет). И она вроде говорила о нашем перемирии и муж ее был в соседней комнате, но все таки... Думаете умысел был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в Вас: ревность, подозрительность, не доверие к людям. Работайте над собой.А так все хорошо в Вашей ситуации:-))!!
ЯВ ответ на ****
****
ну ну, подруга с..ка, муж дурак, что рассказывает такое..
СсылкаПожаловаться
согласна... ну и окружение
а аВ ответ на ****
****
ну ну, подруга с..ка, муж дурак, что рассказывает такое..
СсылкаПожаловаться
дура она, что мужика послала)))
FВ ответ на а а
а а
дура она, что мужика послала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто ? автор или подруга?
а аВ ответ на F
F
Хто ? автор или подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор канеш..рази у нас кроме автора кто-нить может быть дурой!)))
кошкаВ ответ на ****
****
ну ну, подруга с..ка, муж дурак, что рассказывает такое..
СсылкаПожаловаться
Муж молодец, у нас с моим такой же уговор, было много неприятных ситуевин и именно благодоря честности и открытости мы все еще вместе, так как узнай я о некоторых ситуац не от него, шума было бы много
АнонимВ ответ на кошка
кошка
Муж молодец, у нас с моим такой же уговор, было много неприятных ситуевин и именно благодоря честности и открытости мы все еще вместе, так как узнай я о некоторых ситуац не от него, шума было бы много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Многие здесь почему то удивляются этому. Но мы действительно откровенно разговариваем
F
Как эротишно
АнонимВ ответ на F
F
Как эротишно
СсылкаПожаловаться
Вы мне скажите она Су... или нет? ) Я в людях, к сожалению плохо разбираюсь =((
FВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне скажите она Су... или нет? ) Я в людях, к сожалению плохо разбираюсь =((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну нет подруг, поэтому незнаю что вам посоветовать
Ну вообще конечно с#ка
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне скажите она Су... или нет? ) Я в людях, к сожалению плохо разбираюсь =((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, конечно.)))
пробует его соблазнить. ради спортивного азарта. думаю, все у нее получится. такие редко упускать свою добычу ;-)
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
нет, конечно.)))
пробует его соблазнить. ради спортивного азарта. думаю, все у нее получится. такие редко упускать свою добычу ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А до какой степени длится соблазнение из азарта? до постели или так? Не серьезно? До флирта?
FВ ответ на Аноним
Аноним
А до какой степени длится соблазнение из азарта? до постели или так? Не серьезно? До флирта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Флирт это вообще не серьезно, конечный результат постель
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
А до какой степени длится соблазнение из азарта? до постели или так? Не серьезно? До флирта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
флирт-роман-постель. идти - так до конца. я бы мужа ее в союзники взяла)))) вдвоем, может, справитесь. хотя..... думаю, она себе цель. поставила.... будет осмотрительна)))
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне скажите она Су... или нет? ) Я в людях, к сожалению плохо разбираюсь =((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, она не Су, она МИГ-29
Коммент По СуществуВ ответ на Andrey
Andrey
Нет, она не Су, она МИГ-29
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне скажите она Су... или нет? ) Я в людях, к сожалению плохо разбираюсь =((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как насчет С..., но умысел у нее был однозначно. Если бы не было, она с ним разговаривала бы о Вас одетой и не с утра, когда он в труселях под одеялом. А тут похоть, флирт, кокетство в одном флаконе, прикрытые ложной заботой о вашем браке. Теперь будьте бдительны и просто наблюдайте за ее поведением, может увидите то, что раньше не замечали, а потом уже думайте как прекратить с ними общение. Удачи Вам и выдержки!)
АнонимВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Не знаю как насчет С..., но умысел у нее был однозначно. Если бы не было, она с ним разговаривала бы о Вас одетой и не с утра, когда он в труселях под одеялом. А тут похоть, флирт, кокетство в одном флаконе, прикрытые ложной заботой о вашем браке. Теперь будьте бдительны и просто наблюдайте за ее поведением, может увидите то, что раньше не замечали, а потом уже думайте как прекратить с ними общение. Удачи Вам и выдержки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!)
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А правильно она сделала. В следующий раз не будете ссориться с мужем так, что он из дома уходить будет. Она вам просто показала, что может быть в таких случаях. Запомните раз и на всегда: ваш дом должен быть самым комфортным местом для него. А ему сейчас комфортнее у друзей.
Ольга ВарламоваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А правильно она сделала. В следующий раз не будете ссориться с мужем так, что он из дома уходить будет. Она вам просто показала, что может быть в таких случаях. Запомните раз и на всегда: ваш дом должен быть самым комфортным местом для него. А ему сейчас комфортнее у друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже верно
Вера АлександровнаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А правильно она сделала. В следующий раз не будете ссориться с мужем так, что он из дома уходить будет. Она вам просто показала, что может быть в таких случаях. Запомните раз и на всегда: ваш дом должен быть самым комфортным местом для него. А ему сейчас комфортнее у друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю!!!!! А автору ограничить общение до минимума и учиться быть для мужа поддержкой, что бы он домой стремился а не из дома. Когда то давно наши родители в день нашей свадьбы сказали нам: как бы вы не ругались днем, ночью вы должны быть вместе в постели. И как бы не была сильна обида, женщина должна быть мудрее и сделать первый шаг.
Коммент По СуществуВ ответ на Вера Александровна
Вера Александровна
Поддерживаю!!!!! А автору ограничить общение до минимума и учиться быть для мужа поддержкой, что бы он домой стремился а не из дома. Когда то давно наши родители в день нашей свадьбы сказали нам: как бы вы не ругались днем, ночью вы должны быть вместе в постели. И как бы не была сильна обида, женщина должна быть мудрее и сделать первый шаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, поучите автора мудрости. Она еще молодая, не понимает.
НАТАЛИВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне скажите она Су... или нет? ) Я в людях, к сожалению плохо разбираюсь =((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конченная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем