Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга или соперница!?!

Есть у нас с мужем парочка одна семейная. Знакомы 2 года. Очень активно они пытались  с нами дружить (точнее, скорее ОНА), ну и сдружились. Отмечаем все праздники вместе, выходные проводим совместно очень часто. И тут недавно поругалась с мужем я сильно. Он уехал из дома. Помирились, выяснилось что ночевал он у них. А через пару недель когда я спросила что они там делали, чем занимались ( я мол страдала, а он там развлекался или тоже страдал? ) Ну в шутку так... Он сказал, что оказывается Она пришла к нему с утреца в комнату в шортиках и маечке коротоенькой ( я уже потребовала подробностей). Завалилась к нему в кровать! (якобы так, прилегла!) и давай учить его уму разуму как с женщинами надо - мол так нельзя с женой и все такое. Все бы ничего... Вроде пыталась помирить. Но сам факт! Она легла в труселях в Кровать к МОЕМУ мужу который тоже спал в одних труселях... Вроде бы и ничего такого. Поговорить же пришла. Но вот мне неприятно что чужая женщина полуголая лежала с моим мужем! Теперь ездим в гости когда, я все время пытаюсь ее чем нибудь зацепить, Задеть!. Ну прям бесит она меня после того случая! Хотя до этого хорошо общались! Как думаете, сказать ей об этом (МОЛ, ПОДРУГА, ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ!), или просто порвать отношения с такими или же  действительно женщина могла прилечь без задней мысли  и откинуть свои непонятные мысли и продолжать дружить? (П.с. Мне 25, моему мужу 35, ей - 35, ее мужу 47) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне скажите она Су... или нет? ) Я в людях, к сожалению плохо разбираюсь =((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я б ей настучала чтобы не лезла куда не звали. И на .послать.
MAKITA-2018
хыгыгыг))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хыгыгыг))
СсылкаПожаловаться
Что?? )) Не смейтесь лучше, а подскажите пожалуйста неопытной жене что делать? ))
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Что?? )) Не смейтесь лучше, а подскажите пожалуйста неопытной жене что делать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она его хочет-что не ясно вам тут?????
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
она его хочет-что не ясно вам тут?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете? Вот СУ.....А. А общались так хорошо. раньше...
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Думаете? Вот СУ.....А. А общались так хорошо. раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была у мну такая,все своим третьим размером пыталась кавалеров моих потереть))ну я ейного кавалера своим первым и соблазнила))разбежались,завидущая была до жути.бабы вообще завидные,лучше в друзьях мужиков иметь
FВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
была у мну такая,все своим третьим размером пыталась кавалеров моих потереть))ну я ейного кавалера своим первым и соблазнила))разбежались,завидущая была до жути.бабы вообще завидные,лучше в друзьях мужиков иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тысяча плюсов
Нет мильен
****В ответ на F
F
Тысяча плюсов
Нет мильен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не такая, но я такая одна)
София СинюгинаВ ответ на F
F
Тысяча плюсов
Нет мильен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неправда, я хорошая

И все девочки у меня (все 2) хорошие )))))
А с мужиками дружба хороша, но очень редко встречается.
Кстати, мужик меня кидал на деньги, а вот из девчонок никто никогда
ИваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
была у мну такая,все своим третьим размером пыталась кавалеров моих потереть))ну я ейного кавалера своим первым и соблазнила))разбежались,завидущая была до жути.бабы вообще завидные,лучше в друзьях мужиков иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять не стыковочка выходит.... дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.
MAKITA-2018В ответ на Ива
Ива
Опять не стыковочка выходит.... дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас нет.а у меня есть.
ВероникаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете? Вот СУ.....А. А общались так хорошо. раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верьте ей, конечно, су.. вы лучше подумайте почему он вообще к ним пошёл без раздумий, наверно, и до этого завлечение было, он не скажет, не верьте ему на 100%. Я верила 20 лет, а оказалась в неприятной похожей ситуации, и запомните мужчин легко соблазнить не внешностью, а общением, отношением, дать ему то, чего не хватает ему - заботу, ласку, уважение -кому что, и будешь для него лучше всех
а аВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
она его хочет-что не ясно вам тут?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может она просто хочет!))
MAKITA-2018В ответ на а а
а а
а может она просто хочет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может.)а тут бесхозный мужик валяецца в трусах..)
а аВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
может.)а тут бесхозный мужик валяецца в трусах..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да на её кровати...сам бог велел))
MAKITA-2018В ответ на а а
а а
да на её кровати...сам бог велел))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подарок небес!
а аВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
подарок небес!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага.. с неба свалился)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Что?? )) Не смейтесь лучше, а подскажите пожалуйста неопытной жене что делать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завалитесь в постель к ее мужу
McloedВ ответ на Аноним
Аноним
Что?? )) Не смейтесь лучше, а подскажите пожалуйста неопытной жене что делать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делать... Можете общаться с подругой, можете не общаться. Но наедине её с Вашим мужем не оставляйте ни в коем случае. А ночевать у них тем более. У неё не просто умысел, а цель совратить Вашего мужа. Будьте бдительны, хороший мужик всегда был на вес золота, а в наш век наркоманов и алкашей - особенно.
кошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что?? )) Не смейтесь лучше, а подскажите пожалуйста неопытной жене что делать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что делать когда к твоему мужчине лезет, в наглую, какая то баба? вы реально не знаете что делать? )))))
MAKITA-2018
ей тоже хоцца молодого мужика)вам для подруги жалко чели)
Мираж
спортивный интерес..... я бы присмотрелась.... к ней.... явные признаки соблазнения.
плохо, что муж при ссоре куда-то бегает из дома. вопросы решать надо, а не сбегать.
Meteora
А ваш муж женщин в шортах никогда не видел что ли раньше? Ничего не поняла.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А ваш муж женщин в шортах никогда не видел что ли раньше? Ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
Видел. Но она легла к нему в кровать
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Видел. Но она легла к нему в кровать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прошу прощения, но она легла не к нему в кровать, а к себе в кровать, она у себя дома, между прочим, что ей, стоять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем