Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга или соперница!?!

Есть у нас с мужем парочка одна семейная. Знакомы 2 года. Очень активно они пытались  с нами дружить (точнее, скорее ОНА), ну и сдружились. Отмечаем все праздники вместе, выходные проводим совместно очень часто. И тут недавно поругалась с мужем я сильно. Он уехал из дома. Помирились, выяснилось что ночевал он у них. А через пару недель когда я спросила что они там делали, чем занимались ( я мол страдала, а он там развлекался или тоже страдал? ) Ну в шутку так... Он сказал, что оказывается Она пришла к нему с утреца в комнату в шортиках и маечке коротоенькой ( я уже потребовала подробностей). Завалилась к нему в кровать! (якобы так, прилегла!) и давай учить его уму разуму как с женщинами надо - мол так нельзя с женой и все такое. Все бы ничего... Вроде пыталась помирить. Но сам факт! Она легла в труселях в Кровать к МОЕМУ мужу который тоже спал в одних труселях... Вроде бы и ничего такого. Поговорить же пришла. Но вот мне неприятно что чужая женщина полуголая лежала с моим мужем! Теперь ездим в гости когда, я все время пытаюсь ее чем нибудь зацепить, Задеть!. Ну прям бесит она меня после того случая! Хотя до этого хорошо общались! Как думаете, сказать ей об этом (МОЛ, ПОДРУГА, ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ!), или просто порвать отношения с такими или же  действительно женщина могла прилечь без задней мысли  и откинуть свои непонятные мысли и продолжать дружить? (П.с. Мне 25, моему мужу 35, ей - 35, ее мужу 47) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
1345678919
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Я прошу прощения, но она легла не к нему в кровать, а к себе в кровать, она у себя дома, между прочим, что ей, стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну.. если бы у меня ночевал чужой муж в другой комнате, я бы если хотела поговорить, для начала из уважение к его жене оделась бы, а после села бы на стул или на кухне бы за чашкой чая пообщалась.))
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Ну.. если бы у меня ночевал чужой муж в другой комнате, я бы если хотела поговорить, для начала из уважение к его жене оделась бы, а после села бы на стул или на кухне бы за чашкой чая пообщалась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она была одета, в шорты и майку, да, но одета! Сами говорите, в квартире был ее муж. Ему не показалось, что его жена раздетой пошла в комнату к чужому мужчине? Конечно, на кухне болтать было бы логичнее, но, может, они надеялись, что он не останется завтракать, а побежит домой после ее внушения :) Короче, я вам уже сказала, не вижу, где проблема, никто вашего мужа не насиловал, руками не трогал, откровенных намеков не делал...
НезабудкаВ ответ на Meteora
Meteora
Так она была одета, в шорты и майку, да, но одета! Сами говорите, в квартире был ее муж. Ему не показалось, что его жена раздетой пошла в комнату к чужому мужчине? Конечно, на кухне болтать было бы логичнее, но, может, они надеялись, что он не останется завтракать, а побежит домой после ее внушения :) Короче, я вам уже сказала, не вижу, где проблема, никто вашего мужа не насиловал, руками не трогал, откровенных намеков не делал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них с мужем такие эротические фантазии... И фсе довольны...
А откровенные намеки как раз она и делала!
MeteoraВ ответ на Незабудка
Незабудка
У них с мужем такие эротические фантазии... И фсе довольны...
А откровенные намеки как раз она и делала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, на этот раз же непоправимого не произошло? Мужа не обесчестили :)
Ольга ВарламоваВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, на этот раз же непоправимого не произошло? Мужа не обесчестили :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну.. если бы у меня ночевал чужой муж в другой комнате, я бы если хотела поговорить, для начала из уважение к его жене оделась бы, а после села бы на стул или на кухне бы за чашкой чая пообщалась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОТ! Правильно мыслите!)
****В ответ на Meteora
Meteora
Я прошу прощения, но она легла не к нему в кровать, а к себе в кровать, она у себя дома, между прочим, что ей, стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть это нормально по вашему, да?)
MeteoraВ ответ на ****
****
то есть это нормально по вашему, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как по-моему мы не обсуждаем... Хотя шорты и майку я считаю нормальной формой домашней одежды, не понимаю, что в этом криминального.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Как по-моему мы не обсуждаем... Хотя шорты и майку я считаю нормальной формой домашней одежды, не понимаю, что в этом криминального.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно Вы и правы. Поэтому я совет и спрашиваю, так как честно не понимаю как в таких ситуациях поступают и нормально это или нет?)
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно Вы и правы. Поэтому я совет и спрашиваю, так как честно не понимаю как в таких ситуациях поступают и нормально это или нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня гораздо больше удивляет, что Ваш муж после ссоры с Вами спасается бегством в чужой семье!
аЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно Вы и правы. Поэтому я совет и спрашиваю, так как честно не понимаю как в таких ситуациях поступают и нормально это или нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично для вас, это нормально?
Ludmilla MehlmannВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно Вы и правы. Поэтому я совет и спрашиваю, так как честно не понимаю как в таких ситуациях поступают и нормально это или нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы не здесь совета спрашивайте...завалитесь в постельку к подружкиному мужу, изложите ситуацию подробно и уповая на его жизненный опыт, попросите высказать его точку зрения- и всё...
ЭлкаВ ответ на Meteora
Meteora
Как по-моему мы не обсуждаем... Хотя шорты и майку я считаю нормальной формой домашней одежды, не понимаю, что в этом криминального.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ложиться при чужом мужике тоже нормально? Для меня неприемлимо, независимо от одежды!
Фантик фунтикВ ответ на Элка
Элка
И ложиться при чужом мужике тоже нормально? Для меня неприемлимо, независимо от одежды!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, она его как друга семьи воспринимает, а не как чужего мужика
ЭлкаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Наверное, она его как друга семьи воспринимает, а не как чужего мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не переубедили. Не правильно так себя вести. Вообще в спальню входить некрасиво как-то. А если б он голый спал?
Фантик фунтикВ ответ на Элка
Элка
Не переубедили. Не правильно так себя вести. Вообще в спальню входить некрасиво как-то. А если б он голый спал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А для этого стучаться надо ))
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Видел. Но она легла к нему в кровать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под одеяло? Прижалась? Нет? Прилегла с краю? Мужа трогать не пыталась? Физический контакт был?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А ваш муж женщин в шортах никогда не видел что ли раньше? Ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
По пацански поболтать. А он в трусах. и она в коротком топе и шортах
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
По пацански поболтать. А он в трусах. и она в коротком топе и шортах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу проблемы.
FВ ответ на Meteora
Meteora
Не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно с вашим полежать?
****В ответ на F
F
Можно с вашим полежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас огребешь виртуально))
FВ ответ на ****
****
щас огребешь виртуально))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть реально )мы смелые ))
MeteoraВ ответ на F
F
Можно с вашим полежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ради бога, лежите
FВ ответ на Meteora
Meteora
Ради бога, лежите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он хоть симпатичный у вас ?ну там высокий, плечи широкие и все дела? А то так не интересно будет )
MeteoraВ ответ на F
F
Он хоть симпатичный у вас ?ну там высокий, плечи широкие и все дела? А то так не интересно будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
183 он у меня, достаточно высокий? А то, может, мелковат для вас

Фишка вся в том, что мой муж после ссоры из дома не сбегает к чужим людям, это ж как надо было поср*ться?
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем