Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга влюбилась и разрушила брак

Замужняя подруга познакомилась с интересным мужчиной. Стали тайком встречаться. Подруга влюбилась, и все рассказала мужу. Муж сцен не устраивал, собрал чемодан и ушел. А через месяц, любовник приехал жить к подруге. Дети, старшеклассники его сразу невзлюбили. Прожив 3 месяца, любовник оставил записку, и тихо по английски исчез. Подруга все время плачет. Хочет вернуть назад мужа. Он с детьми общается и встречается. Звонила ему пару раз по делу, он сухо общается, но на контакт не идет. По словам детей, муж встречается с другой женщиной.
Народ, может кто-то из вас был в такой же ситуации? Есть ли шансы вернуть мужа? И как лучше это сделать? Подруга страдает, а я ей ничего путного посоветовать не могу.
Светлана К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
Комментарий удален.Почему?
элина селезневаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я тоже так думаю.моя сестра тоже хотела уходить ,так он ей в морду дал хорошо и сказал никуда.любил сильно.а этот быстро ушел
Яра НенагляднаяВ ответ на элина селезнева
элина селезнева
я тоже так думаю.моя сестра тоже хотела уходить ,так он ей в морду дал хорошо и сказал никуда.любил сильно.а этот быстро ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну все по характеру разные, может для него это высшая точка кипения.
Екатерина Лазовая
Так он скорее всего и ходил на лево тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно. с вероятностью 99,9%
Психея Моисевна Ватник
чота муж тоже недолго горевал и новую тетиньку себе завел.
ПыСы.Подругу не оправдываю.
СсылкаПожаловаться
А что по женщинам горевать, чай не мужчин в два раза больше чем женщин, хороший один никогда не останется, с руками оторвут, это женщины - скоропортящийся продукт.
SpaceВ ответ на Ю Ф
Ю Ф
А что по женщинам горевать, чай не мужчин в два раза больше чем женщин, хороший один никогда не останется, с руками оторвут, это женщины - скоропортящийся продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчин до 35 лет столько же сколько и женщин, после 50 - да, уже пропорция меняется, так что выбрать всегда есть из кого, если конечно дама не любительница пожилого фонда, ну и конечно хороший мужчина один не будет - при условии что он хороши й))...
элина селезневаВ ответ на Ю Ф
Ю Ф
А что по женщинам горевать, чай не мужчин в два раза больше чем женщин, хороший один никогда не останется, с руками оторвут, это женщины - скоропортящийся продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не прав .не в 2 раза больше а на одного мужчину 80 женщин
Психея Моисевна Ватник
чота муж тоже недолго горевал и новую тетиньку себе завел.
ПыСы.Подругу не оправдываю.
СсылкаПожаловаться
А что ему , теперь в трауре мастурбировать что ли , лет пять?
Комментарий удален.Почему?
Светлана К.В ответ на Вьюшка
Комментарий удален.Почему?
Точно не знаю - полгода примерно.
Наталья Леонова
Думаю, с другой женщиной он встречался еще до измены жены.
Наталья Леонова
Думаю, с другой женщиной он встречался еще до измены жены.
СсылкаПожаловаться
Кстати, вариант! )))
СкорпиошаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Думаю, с другой женщиной он встречался еще до измены жены.
СсылкаПожаловаться
поэтому и не скандалил....у самого рыльце в пуху, а измена жены- красивый повод уйти.
Светлана К.В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
поэтому и не скандалил....у самого рыльце в пуху, а измена жены- красивый повод уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я разве об этом писАла? Вы экстрасенс?
СкорпиошаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Я разве об этом писАла? Вы экстрасенс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слишком просто и быстро слился муж...и быстро утешился...у него роман был раньше ,чем у жены....он ждал повода....вот теперь все осуждают ее))) а он- красавчеГ)))
ОлькаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
слишком просто и быстро слился муж...и быстро утешился...у него роман был раньше ,чем у жены....он ждал повода....вот теперь все осуждают ее))) а он- красавчеГ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень похоже на правду.
Лилит УноВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
слишком просто и быстро слился муж...и быстро утешился...у него роман был раньше ,чем у жены....он ждал повода....вот теперь все осуждают ее))) а он- красавчеГ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ну, так сама подставилась.. никто арканом в постель к чужому мужику не тащил.. теперь самой и разгребать.. жаль, конечно, дурочку.. да, что теперь говорить..((
Иванов ИванВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
слишком просто и быстро слился муж...и быстро утешился...у него роман был раньше ,чем у жены....он ждал повода....вот теперь все осуждают ее))) а он- красавчеГ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха.. Так оказывается это муж- козел ))
СкорпиошаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Ахаха.. Так оказывается это муж- козел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"ум женщине дает муж после свадьбы"- индийская народная пословица.
Евгений В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
поэтому и не скандалил....у самого рыльце в пуху, а измена жены- красивый повод уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего вы все выдумываете ? Реально Вольф Мессинг в юбке что ли?
СкорпиошаВ ответ на Евгений
Евгений
Чего вы все выдумываете ? Реально Вольф Мессинг в юбке что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ли)))
алекс вк
Может и простит(хотя сомневаюсь),а как забыть?За всё надо платить.
Марья
Вот и вывод.. Никогда не рассказывайте мужу о любовнике. Ничем хорошим это не закончится
Конь педальныйВ ответ на Марья
Марья
Вот и вывод.. Никогда не рассказывайте мужу о любовнике. Ничем хорошим это не закончится
СсылкаПожаловаться
А если он узнает? хождение по-лезвию бритвы (фильм был такой). Логичнее было бы, не гулять от мужа.
Конь педальный
А если он узнает? хождение по-лезвию бритвы (фильм был такой). Логичнее было бы, не гулять от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не учите женщину логике))) вообще, чем меньше окрудающих знают об интрижке, тем медленнее она доходит до мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем