Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга- воровка

Ситуация - ужас. Лучшая подруга, со школы, крестная моего сына...сначала пропадали деньги по мелочи, какие то безделушки, на нее даже не думали, тем более она вхожа в дом уже 20 лет, с детства дружим, теперь ситуация и уже не первая- в комнате была только она, пропадает кошелек с деньгами, потом У ЕЕ МАМЫ этот кошелек, говорит доча подарила... цепочка пропала, потом она стала в ней ходить. Кулон только поменяла. Смотрит в глаза, улыбается, муж против того, чтобы общались, хочет ей высказать все, я не знаю что делать. Посоветуйте, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
156789
АнонимВ ответ на Леди Осень
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сокращаешь, потому что в убытках, потому чтотне умеешь ты ничего, глупая и жалкая,
АнонимВ ответ на Леди Осень
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Персонал)))) умора.
АнонимВ ответ на Леди Осень
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я так и знала, что на элементарный вопрос у вас нет ответа, судя по названию мыльца, ну не старая же еще баба, ну подружись с головой, хотя ты наверно на себе уже давно поставила, раз- леди осень . Я не совсем пропащий))
dzd
Не расстраивайтесь так из-за резких ответов))) к этому всегда надо быть готовым ))) А по теме я Вас очень понимаю, сама такая же дура )) Может, надо всё прятать перед её визитом? И под любыми предлогами в дом не пускать? Как-то приспособиться к её "странности"? Хотя я не смогла бы общаться с таким человеком, кем бы он ни был, не знала бы как ей в глаза смотреть, поточу что реально стыдно за неё!!!
АнонимВ ответ на dzd
dzd
Не расстраивайтесь так из-за резких ответов))) к этому всегда надо быть готовым ))) А по теме я Вас очень понимаю, сама такая же дура )) Может, надо всё прятать перед её визитом? И под любыми предлогами в дом не пускать? Как-то приспособиться к её "странности"? Хотя я не смогла бы общаться с таким человеком, кем бы он ни был, не знала бы как ей в глаза смотреть, поточу что реально стыдно за неё!!!
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы, мне стыдно смотреть ей в глаза, это парадоксально, мне стыдно-за что?? А ей не стыдно, и злюсь уже из за этого..
dzdВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вы правы, мне стыдно смотреть ей в глаза, это парадоксально, мне стыдно-за что?? А ей не стыдно, и злюсь уже из за этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально это, испытывать стыд за идиотское поведение другого человека, не надо злиться ) а вот делать что-то надо, только совсем не ясно что именно. Поговорите с общими знакомыми и роднёй, может "всем советом" что и придумаете, удачи!
АнонимВ ответ на dzd
dzd
Да нормально это, испытывать стыд за идиотское поведение другого человека, не надо злиться ) а вот делать что-то надо, только совсем не ясно что именно. Поговорите с общими знакомыми и роднёй, может "всем советом" что и придумаете, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, Вам!
Оксана Кротова
По мне так болезнь тогда, когда воруешь все подряд: спички, скрепки, стакан с водой, воду без стакана)))), цветок в горшке, пуговки.... Но, извините, когда речь идет о драгоценностях и деньгах - дуркой тут вряд ли попахивает. Не думаю, что она, своровав деньги, кораблики из них сделала и по реке пустила.
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
По мне так болезнь тогда, когда воруешь все подряд: спички, скрепки, стакан с водой, воду без стакана)))), цветок в горшке, пуговки.... Но, извините, когда речь идет о драгоценностях и деньгах - дуркой тут вряд ли попахивает. Не думаю, что она, своровав деньги, кораблики из них сделала и по реке пустила.
СсылкаПожаловаться
Вот кстати! Очень интересно, я об этом не задумывалась, а ведь и правда...
Оксана Кротова
Попробуйте как-нибудь оставить на видном месте настоящую деньгу и несколько оооочень похожих на настоящую (ну есть же такие, знаете, наверное видели, продаются в виде баксов-шмаксов). Настоящие, желательно меньшего достоинства. Напишете потом, чем эксперимент закончился, но я Вас уверяю уже сейчас - заберет настоящие. Следовательно, косИт под дурочку таковой не являясь.
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Попробуйте как-нибудь оставить на видном месте настоящую деньгу и несколько оооочень похожих на настоящую (ну есть же такие, знаете, наверное видели, продаются в виде баксов-шмаксов). Настоящие, желательно меньшего достоинства. Напишете потом, чем эксперимент закончился, но я Вас уверяю уже сейчас - заберет настоящие. Следовательно, косИт под дурочку таковой не являясь.
СсылкаПожаловаться
Интересно Вы придумали!!!
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно Вы придумали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как-то фантазия разыгралась! Мне уже, наверное, больше, чем Вам хочется эту тварь на чистую воду вывести.
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Вот как-то фантазия разыгралась! Мне уже, наверное, больше, чем Вам хочется эту тварь на чистую воду вывести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы хотела ее поймать, чтобы в конце концов было стыдно ей, а не мне, как и должно быть!
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы хотела ее поймать, чтобы в конце концов было стыдно ей, а не мне, как и должно быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и ловИте. Как - я вам посоветовала. А вот тут очень кстати была бы видеокамера. Посмотрели бы потом как она купюры перебирает и раскладывает на "это тебе" - "это мне". И ей бы показали. Вот на этом бы дурка и закончилась.
MeryemВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы хотела ее поймать, чтобы в конце концов было стыдно ей, а не мне, как и должно быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей сестры была подруга, которая деньги, золото тащила. Даже не побрезговала свадебными трусами. И вот однажды, у сестры в очередной раз пропало что-то из косметички. то ли тушь какая-то дорогая. И обнаружила она ее дома у своей подруженции (та покупала себе дешевую косметику). Сестра забрала, через время говорит ей: "Та, я ж тушь свою нашла!". А та такая: "Где?". Сестра: "В холодильнике!". У той глаза по 5 копеек стали. А сеста спецом тупой ответ предумала
красота мое второе имя
Наверно это из детства.. Слышала случай, одна девочка лет 12 стащила у подруги игрушку, в следующий раз ещё одну хотела, но была застукана той подругой.. Что сделала та подруга? Она подошла и сказала, что понимает ее, что ей тоже хочется иметь эти игрушки, но и они ей дороги.. И все в этом духе.. Конечно др девочке было стыдно, и она вернула, с тех пор больше не крала.. Как выяснилось, она хорошо относилась к подруге и любила ее как умела, но она просто не думала о чувствах подруги, а думала о том, чего хочет и чего у неё нет. И мудрый разговор подруги с ней заставил посмотреть на ситуацию по другому. Таким образом они остались хорошими друзьями и ходят в гости к др др и больше подобного не было
красота мое второе имя
Наверно это из детства.. Слышала случай, одна девочка лет 12 стащила у подруги игрушку, в следующий раз ещё одну хотела, но была застукана той подругой.. Что сделала та подруга? Она подошла и сказала, что понимает ее, что ей тоже хочется иметь эти игрушки, но и они ей дороги.. И все в этом духе.. Конечно др девочке было стыдно, и она вернула, с тех пор больше не крала.. Как выяснилось, она хорошо относилась к подруге и любила ее как умела, но она просто не думала о чувствах подруги, а думала о том, чего хочет и чего у неё нет. И мудрый разговор подруги с ней заставил посмотреть на ситуацию по другому. Таким образом они остались хорошими друзьями и ходят в гости к др др и больше подобного не было
СсылкаПожаловаться
откуда такая мудрость и доброта в ребенке? А взрослые люди бы поучились, от злобы людской уже тошнит.
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
откуда такая мудрость и доброта в ребенке? А взрослые люди бы поучились, от злобы людской уже тошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, иногда дети могут быть гораздо добрее и мудрее взрослых..
Оксана КротоваВ ответ на красота мое второе имя
красота мое второе имя
Наверно это из детства.. Слышала случай, одна девочка лет 12 стащила у подруги игрушку, в следующий раз ещё одну хотела, но была застукана той подругой.. Что сделала та подруга? Она подошла и сказала, что понимает ее, что ей тоже хочется иметь эти игрушки, но и они ей дороги.. И все в этом духе.. Конечно др девочке было стыдно, и она вернула, с тех пор больше не крала.. Как выяснилось, она хорошо относилась к подруге и любила ее как умела, но она просто не думала о чувствах подруги, а думала о том, чего хочет и чего у неё нет. И мудрый разговор подруги с ней заставил посмотреть на ситуацию по другому. Таким образом они остались хорошими друзьями и ходят в гости к др др и больше подобного не было
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь, что из детства проблема. Чего мы только одна у одной не тырили в детстве))) Красивые картинки от жевачек, а НАКЛЕЙКИ из них же? Хватало... Но, тьфу, тьфу, тьфу нормальными выросли.
Мисс витамин В
Это подруга? Все ей спокойно сказать и объяснить, что больше ей не рады.
2015 Ж
прямо в лицо спросите откуда у ее мамы такой кошелек. где купила. и откуда у нее цепочка. если соврет что действительно купила-вы должны выдать правду! поговорите спокойно, без скандалов. потом перестаньте общаться. ваша подруга вам завидует.
АнонимВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
прямо в лицо спросите откуда у ее мамы такой кошелек. где купила. и откуда у нее цепочка. если соврет что действительно купила-вы должны выдать правду! поговорите спокойно, без скандалов. потом перестаньте общаться. ваша подруга вам завидует.
СсылкаПожаловаться
Понимаете, муж спрашивал. На что без всякой паузы дала ответ, что купила, назвала стоимость без запинки, святыми прозрачными глазами смотрит на нас... кошелек у нас был куплен в Германии, у нас таких не видела. Хотя когда она рассказывала как его купила, я стала сомневаться что я права.
2015 ЖВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, муж спрашивал. На что без всякой паузы дала ответ, что купила, назвала стоимость без запинки, святыми прозрачными глазами смотрит на нас... кошелек у нас был куплен в Германии, у нас таких не видела. Хотя когда она рассказывала как его купила, я стала сомневаться что я права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам точно надо перестать общаться. она так и будет воровать. она завидует что у вас всё есть, а у нее нет. даже просить для нее унизительно, лучше украсть. как ей не стыдно? со мной почти такой случай произошел. давно еще. я в копилку копила денюжки монетками, в гости приходила двоюродная сестра. на след.день обнаружила что копилка заметно полегчала. конечно кроме нее никто не мог взять, т.к. на то время они жили очень бедно, и она завидовала нам. я не стала ничего ей говорить. но потихоньку наше общение ушло на нет.
АнонимВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
вам точно надо перестать общаться. она так и будет воровать. она завидует что у вас всё есть, а у нее нет. даже просить для нее унизительно, лучше украсть. как ей не стыдно? со мной почти такой случай произошел. давно еще. я в копилку копила денюжки монетками, в гости приходила двоюродная сестра. на след.день обнаружила что копилка заметно полегчала. конечно кроме нее никто не мог взять, т.к. на то время они жили очень бедно, и она завидовала нам. я не стала ничего ей говорить. но потихоньку наше общение ушло на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не сказала, чтотона нуждается, у нее хорошая работа, но после пропажи кошелька, она оделась, это да.(
Светик-Семицветик
Автор, я Вас откровенно не понимаю, я могу быть лошарой по незнанию или случайности, но быть ею сознательно...это проявление высшего гуманизма, Вы святая, я Вас не достойна....
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем