Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите...

Добрый вечер , девушки, женщины и бабушки)))Знаю это женский форум,поэтому решил спросить здесь вполне простой казалось бы и безобидный вопрос. Вот вы часто говорите, нет нормальных мужчин, негде знакомиться. А ведь нам тоже непросто...Где лучше знакомиться,чтобы женщина не думала ,что ее банально снимают. Ведь вы сейчас всех в этом подозреваете. Вот так и получается,вроде как и вы непротив серьезности,но и шлете каждого подкатывающего...У взрослого работающего мужчины банально нет времени и желания шастать по клубам, сидеть на сайтах знакомств...что же остается?
Дмитрий А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Александра Vogue
А представь какой подход....грудь в руку с фразой - "Под мою ладонь растила"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) а потом она с ноги... по йцам....без слофф ))
Первый ЩасВ ответ на detka***
detka***
))) а потом она с ноги... по йцам....без слофф ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что вы! Как можно! У нас на Ледях принято пощёчину давать! А потом сразу отвлекающим манёвром веер на пол ронять, чтоб он не вламывал в обратку, а как истинный жентельмен кинулся его поднимать! А пока поднимает, можно и с ноги зарядить...
Первый Щас
Ну что вы! Как можно! У нас на Ледях принято пощёчину давать! А потом сразу отвлекающим манёвром веер на пол ронять, чтоб он не вламывал в обратку, а как истинный жентельмен кинулся его поднимать! А пока поднимает, можно и с ноги зарядить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) быстро вызвать скорую и на вколоть чего - нибудь и в ЗАГС....
Первый ЩасВ ответ на Star Lotos
Star Lotos
))) быстро вызвать скорую и на вколоть чего - нибудь и в ЗАГС....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это для невзамужних вариант. ))))
Первый Щас
Это для невзамужних вариант. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, добрый совет от замужних )))) Пока он будет определяться с тем, какая ему нужна, вы сами сформируете для него идеал женщины по образу и своему подобию...
Конь педальныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я вообще не понимаю людей , которые задаются вопросом как , а главное, где можно познакомиться -я завожу знакомства легко и не принуждённо -начиная с суши кафе...заканчивая постом ДПС. Коммуникация и креативность вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
А чо? Толстый красномордый гаишник, самое то...
Александра VogueВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А чо? Толстый красномордый гаишник, самое то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тебя знакомства только с модельной внешностью людьми?
Конь педальныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
а у тебя знакомства только с модельной внешностью людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. Это ж стеб...
Александра VogueВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Да ладно. Это ж стеб...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то я уже напряглась- столько людей по настоящему хороших ...которые не подходят под стандарт . Не не толстый был- худой сержант ))
ГАЛИС
Если у вас никогда не было одноклассниц, сокурсниц и коллег по работе женского пола. Если у ваших друзей нет сестер, племянниц, и подружек, то вам действительно негде!
Попросите маму, она подберет вам девушку на свой вкус, вернее на ваш вкус! ведь мама знает что вам надо!)))))))))))))))
Дмитрий А.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если у вас никогда не было одноклассниц, сокурсниц и коллег по работе женского пола. Если у ваших друзей нет сестер, племянниц, и подружек, то вам действительно негде!
Попросите маму, она подберет вам девушку на свой вкус, вернее на ваш вкус! ведь мама знает что вам надо!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну что вы из меня маменькина сынка делаете...познакомиться и в этот же вечер провести ночь не проблема..а вот для серьезности, тут сложнее. та,что спит в первый вечер в дальнейшем не нужна, а вот порядочные сразу телефон могут не оставить..какой-то замкнутый круг
дело не в никеВ ответ на Дмитрий А.
Дмитрий А.
ну что вы из меня маменькина сынка делаете...познакомиться и в этот же вечер провести ночь не проблема..а вот для серьезности, тут сложнее. та,что спит в первый вечер в дальнейшем не нужна, а вот порядочные сразу телефон могут не оставить..какой-то замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так бы и сказали,что понятно..ищите прЫнцессу...)))
дело не в никеВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
так бы и сказали,что понятно..ищите прЫнцессу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*что понятно* здесь лишнее
дело не в нике
так бы и сказали,что понятно..ищите прЫнцессу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фторой, но до Панкова ему еще время есть :)))
дело не в никеВ ответ на Фике
Фике
фторой, но до Панкова ему еще время есть :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во и мне Панков на ум пришел...но Панков -это женщина в роли мужчины...а тут непонятки пока)))
дело не в нике
во и мне Панков на ум пришел...но Панков -это женщина в роли мужчины...а тут непонятки пока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Панков - мужик.
дело не в никеВ ответ на Маргоша
Маргоша
Панков - мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да? тебе верю...
дело не в нике
да? тебе верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто-то из девчонок питерских с ним по телефону говорил, уговаривала на нашу встречу прийти. Может Мюмзик...
Дмитрий А.
ну что вы из меня маменькина сынка делаете...познакомиться и в этот же вечер провести ночь не проблема..а вот для серьезности, тут сложнее. та,что спит в первый вечер в дальнейшем не нужна, а вот порядочные сразу телефон могут не оставить..какой-то замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные у вас представления о порядочности, вы сексом в первый вечер тестируете что ли, дала - вычеркиваем, не дала - тестируем дальше.
Дмитрий А.В ответ на Фике
Фике
Странные у вас представления о порядочности, вы сексом в первый вечер тестируете что ли, дала - вычеркиваем, не дала - тестируем дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не тестируем, а выбираем
Мымра ИвановнаВ ответ на Фике
Фике
Странные у вас представления о порядочности, вы сексом в первый вечер тестируете что ли, дала - вычеркиваем, не дала - тестируем дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные у вас представления о порядочности, вы сексом в первый вечер тестируете что ли, дала - вычеркиваем, не дала - тестируем дальше.
Не дала - сучка фригидная, тоже вычёркиваем.
Мымра Ивановна
Странные у вас представления о порядочности, вы сексом в первый вечер тестируете что ли, дала - вычеркиваем, не дала - тестируем дальше.
Не дала - сучка фригидная, тоже вычёркиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а-ха-ха...точно
Первый ЩасВ ответ на Фике
Фике
Странные у вас представления о порядочности, вы сексом в первый вечер тестируете что ли, дала - вычеркиваем, не дала - тестируем дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи-хи-хи.. Где он таких странных деушек находит, которые номер телефона только в нагрузку к секасу дают...
ГАЛИСВ ответ на Дмитрий А.
Дмитрий А.
ну что вы из меня маменькина сынка делаете...познакомиться и в этот же вечер провести ночь не проблема..а вот для серьезности, тут сложнее. та,что спит в первый вечер в дальнейшем не нужна, а вот порядочные сразу телефон могут не оставить..какой-то замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету никакого круга! Просто не по тем критериям вы выбираете!
Я вот первому мужу до свадьбы не давала, только в первую брачную ночь. и что? прожили 4 года. А второму дала в первый день знакомства, прожили 10 лет)))))
Mr. PupkinВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нету никакого круга! Просто не по тем критериям вы выбираете!
Я вот первому мужу до свадьбы не давала, только в первую брачную ночь. и что? прожили 4 года. А второму дала в первый день знакомства, прожили 10 лет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету никакого круга! Просто не по тем критериям вы выбираете!
Я вот первому мужу до свадьбы не давала, только в первую брачную ночь. и что? прожили 4 года. А второму дала в первый день знакомства, прожили 10 лет)))))


...а третьему = вообще не даешь (?!) и живете до сих пор щЩастливо...:-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем