Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите действительно действующий способ как похудеть!!!!

Мой прежний вес был 53 кг. Я поправилась на 17 кг. После беременности прошло 10 месяцев а вес держится!
Подскажите пожалуйста что нужно делать чтобы сбросить лишний вес за 4 месяца или еще быстрее и как ухаживать за кожей,чтобы не было растяжек!
Леся Пафнутова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
o.l
меньше жрать
o.lВ ответ на o.l
o.l
меньше жрать
СсылкаПожаловаться
в бухенвальде толстых не было
София В ответ на o.l
o.l
в бухенвальде толстых не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровых в Бухенвальде не было тоже!
o.lВ ответ на София
София
Здоровых в Бухенвальде не было тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы в крайности -то не впадайте! ))) если уж румянец- так во всю ж...,а худеть- пока за шваброй прятаться сможет, тока ключицы торчат)))
Елена
Все это ерунда. К чему ты расположена - так и будет. Сидела на гербалайфе. Стала весить 49 кг., через 3-ри года набрала в 3 -ри раза больше.
Ольга Лукьянова
Прочитала все советы, и наверное тоже попробую повоевать с лишним весом.У меня 75кг и лет мне 50.Наверное будет трудно.Попробую.
ЕЛЕНА КРИВЦОВА
После 18-00 закройте рот скотчем!!!!
Наталья В
Найдите в интернете японская диета.
Никогда не была худой, не верила что можно ограничить себя в еде, но получилось. Я родила вторго ребенка (10 мес), грудью уже не кормлю, на диете похудела на 5 кг за две недели, через недельку ещё раз присяду, но мне нужно скинуть 25 кг - вот это жуть. Если грудью кормите ребенка, в диету добавьте максимум белков, вес уйдет. Советы дают дельные, выполняйте как только сможете, привыкнете и это станет Вашим жизненым укладом, похудеете!
ЕЛЕНА КРИВЦОВА
Дарагая моя, Вы неплохо выглядете как для двух детей, мой совет "РОТ НА СКОТЧ ПОСЛЕ 18-00!!!!
София В ответ на ЕЛЕНА КРИВЦОВА
ЕЛЕНА КРИВЦОВА
Дарагая моя, Вы неплохо выглядете как для двух детей, мой совет "РОТ НА СКОТЧ ПОСЛЕ 18-00!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена, Вам, видимо, очень нравится слово "скотч", да? А вообще нужно учитывать, когда человек спать ложится - если в 9 - то после 6 не есть, если в 12 - не позже 8!
АниМариВ ответ на София
София
Елена, Вам, видимо, очень нравится слово "скотч", да? А вообще нужно учитывать, когда человек спать ложится - если в 9 - то после 6 не есть, если в 12 - не позже 8!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет нет, я ложусь обычно поздно, по физиологии желудок не должен пустовать вроде больше 14 часов..поэтому достаточно совершенно вечером попить чаю, кефирччика можно с чем-нить лёгким- это для желудка. а чувство голода и войти в режим- 2-3 дня! я не знаю по какому принципу, я не скажу что сокращала каллории..но именно волшебная цифра 6 сделала своё дело.
Евгения Женихова
Леся, Очень хочется настоятельно вам рекомендовать: НЕ садитесь на диеты. Ни сейчас, ни потом. Я поражаюсь людям, которые до сих пор не поняли, что диета (типа утром обезжиренный творог, в обед отварное мясо и т.д.) ни к чему хорошему не приведет. когда человек на диету садится, организм сразу теряет немного веса. Но во-первых, это мышечная масса уходит, а не жировая, а во-вторых, через небольшой промежуток времени вес набирается еще больше (причем тут уже появляется еще больше жира). Организм понимает, что ему дают меньше пищи, чем необходимо и начинает откладывать "про запас"... Про спорт могу сказать то же самое. если вы сейчас еще кормите грудью, то из-за физических нагрузок в спортзале может молоко пропасть. И в спортзал нужно ходить или постоянно или никак. Это вам любой компетентный инструктор скажет...
Ничего супер-нового я вам не скажу. Тут вам уже давали путевые советы. Нужен некий комплексный подход, который вы индивидуально для себя придумаете. Если, например, вы сластена, разрешите себе есть сладкое в любом количестве, но до 12 дня. Плюс добавьте небольшую физическую нагрузку ДОМА (гимнастика + пресс, например). если вы едите чаще всего на ночь (я понимаю, что с малышом это иногда бывает вынужденно), то измените немного режим малыша так, чтобы у вас основной прием пищи был днем. Я думаю, это возможно... Ну и так далее. Нужно анализировать вашу конкретную ситуацию и стараться ее изменить. Если последуете моим советам, худеть будете медленно, но надолго, поверьте. Тем более, что терять вес быстро очень вредно... Желаю вам удачи. Если есть желание или какие-то вопросы, пишите мне zhenek84@list.ru
Евгения Женихова
Леся, Очень хочется настоятельно вам рекомендовать: НЕ садитесь на диеты. Ни сейчас, ни потом. Я поражаюсь людям, которые до сих пор не поняли, что диета (типа утром обезжиренный творог, в обед отварное мясо и т.д.) ни к чему хорошему не приведет. когда человек на диету садится, организм сразу теряет немного веса. Но во-первых, это мышечная масса уходит, а не жировая, а во-вторых, через небольшой промежуток времени вес набирается еще больше (причем тут уже появляется еще больше жира). Организм понимает, что ему дают меньше пищи, чем необходимо и начинает откладывать "про запас"... Про спорт могу сказать то же самое. если вы сейчас еще кормите грудью, то из-за физических нагрузок в спортзале может молоко пропасть. И в спортзал нужно ходить или постоянно или никак. Это вам любой компетентный инструктор скажет...
Ничего супер-нового я вам не скажу. Тут вам уже давали путевые советы. Нужен некий комплексный подход, который вы индивидуально для себя придумаете. Если, например, вы сластена, разрешите себе есть сладкое в любом количестве, но до 12 дня. Плюс добавьте небольшую физическую нагрузку ДОМА (гимнастика + пресс, например). если вы едите чаще всего на ночь (я понимаю, что с малышом это иногда бывает вынужденно), то измените немного режим малыша так, чтобы у вас основной прием пищи был днем. Я думаю, это возможно... Ну и так далее. Нужно анализировать вашу конкретную ситуацию и стараться ее изменить. Если последуете моим советам, худеть будете медленно, но надолго, поверьте. Тем более, что терять вес быстро очень вредно... Желаю вам удачи. Если есть желание или какие-то вопросы, пишите мне zhenek84@list.ru
СсылкаПожаловаться
Еврения, Вы правы, 100%!!!!Горе-диетологи насоветуют такого, что тольстеть потом начнёт даже от огурцов. Шутки с обменом веществ даром не проходят((((((((
Анжелика Степанко
Вот сижу читаю что пишут,такая же проблема.Ребенку 9 мес.Лишнего веса +30кг.Сижу на Кремлевской диете уже 3мес.Похудела за первые 2 недели на 5кг и все остановилось.А как высыпатся если ребенок часто просыпается,а потом не уснуть.В спортзал не пойти не с кем ребенка оставить,просто замкнутый круг.Остается заниматся дома,просто на диете сидеть мало.
*
Подсказываю:
!. Держать режим, завтракать, обедать и ужинать в определенное время.
2. Обязательно завтракать полноценно, можете на завтрак есть все, что хотите.
3.Не жрать после 19.00ч.
4.Высыпаться, да-да, именно.

УДАЧИ ВАМ!!!
АниМариВ ответ на *
*
Подсказываю:
!. Держать режим, завтракать, обедать и ужинать в определенное время.
2. Обязательно завтракать полноценно, можете на завтрак есть все, что хотите.
3.Не жрать после 19.00ч.
4.Высыпаться, да-да, именно.

УДАЧИ ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
полностью согласна! полноцено питаться но по режиму и до 6ти, пусть для кого то до 7ми
*
А вы знаете, что во сне человек худеет? но именно тогда, когда не ест на ночь. не наедаясь на сон грядущий, вы будете просыпаться с чувством голода и хотеть завтракать.
Алена
Йога и вегетарианство, но всё в меру, вегетарианство не строгое, молочку, яйца, сыр ешь, белки нужны.. в капусте броколли и зелёной фасоли много белка растительного.. у меня два месяца вес стоял, просто тело стало в тонусе, а потом тушите свет, за три месяца 9 кг.. причем кожа не потеряла упругость...чувствую себя на 5+..
Надежда Мироненко
Леся, я советую тебе почитать книги Алексея Фалеева, сходить к нему на форум. О себе сейчас я на 26 неделе беременности, курс Фалеева купила еще до беременности выполняю все его рекомендации, поправилась пока на 3,5 кг. Врач думает , что я сижу на диете , а я просто правильно питаюсь. Ребенок развивается нормально, узи и анализы хорошие, я сама себя чувствую отлично.Питаюсь по часам через2-2,5 часа , общая каллорийность где то 1200-1500 ккал в день. Если хочешь избавится от лишнего веса нужно питаться дробно, не менее 5-6 раз в сутки и каллорийность не должна превышать 1000 ккал. Удачи
Мария Герчогло(Кольца)
Леся похудеть не проблема, сохранить после похудения вес намного сложнее. Вам дали очень много хороших советов и рекомендаций, я же вам желаю прислушиваться к своему организму и выбрать из всего предложенного то, что подходит именно вам. Контроль веса напрямую связан с каждодневным контролем над своим питанием. Если придерживаться правила:" Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу" - все очень быстро придет в норму. Желаю удачи!
Галина Слуцкая
Напишу свою историю может кому-то и поможет.У меня было 4 беременности во время которых я набираю огромный вес
(с исходных 58-85,54-90,63-95,промежуток между родами был 1год и1мес.73-100)так вот только я переставала кормить
переходила на свою диету:на завтрак кофе или чай практически без сахара и 1 бутерброд с маслом или кусочек твердого сыра
обед пол.порции супа с мясом,ужин салат и нормальный кусок мяса(не позже(18.00) в 21.00 стакан кефира.И ОБЯЗАТЕЛЬНО
каждый день шейпинг (возможности ходить не было прыгала под кассету с Синди Кроуфорд) сейчас моему младшему 2 года и
2месяца при моем росте 172см. вешу 63-64кг думаю нормально,а из кремов пользовалась беллоруской косметикой против растяжек
а сейчас перешла на украинскую фабрика Эльфа 2 крема антицелюлитных дневной и ночной.Не вздумай голодать,голодный злой и на детях срываешся и все потом не врадость.Еще кручу круг по 30мин.вдень.УДАЧИ
Irina
Не есть!
Shnitke
Какая диета, какой спортивный зал. Кушать гречи и риску побольше, а спортивный зал совсем необязательно, до на пол легли и делайте все что хотите, прессик покачать, ножки лежа покачать и все нормально будет.
_
С растяжками, которые уже есть, ничего не сделать. Это не кожа уже, а келлоидный рубец, максимум что получится - это сделать его тона кожи, иногда растяжки красноватые бывают. Только на загорелой коже будет видно, что рястяжка светлее. Обязательно увлажнять кожу, делать легкий массаж с питательным молочком , если кожа сухая, то процедуру делать утром и вечером. Главное поставить себе цель и уделять времени себе лично минимум час-полтора ежедневно.
Жанна
Купи книжечку "система минус 60", мне помогло и знакомым мои тоже в восторге!! Там девушка пишет, которая после беременности поправилась до 120 кг, а потом за 1,5 года скинула 60!!!
А самое главное, что ЕСТЬ МОЖНО АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!!Ограничения только во времени!! До 12 дня-всё и в любых количествах!! ВООБЩЕ ВСЁ И В НЕОГРАНИЧЕННО ЛЮБЫХ!!! в 12 обед - плотненький, потом перекус часа в 3: фруктик(искл. - банан,ананас,виноград), сырок, колбаска вареная, йогурт без добавок - т.е. невредную пищу и в небольших количествах!! А потом лёгкий ужин с 5до 6, например, яички вареные, сырок, творог...(тм в книжке подробно перечислены варианты завтрак,обеда и ужина)! Так же там написано о небольшой физической нагрузке(без напряга, иначе лишний вес будет не столько скидываться, сколько превращаться в мускулатуру, а мы же девушки!!!)Ещё, чтобы не было растяжек после похудения и циллюлита нужно делать скраб из молотого кофе, а потом мазаться мумием!! Воняет, конечно, но зато эффект оч быстро виден!!! Там много ещё интересного написано, фотки есть этой девушки последовательно в процессе похудения!!!.ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!Это даже не диета, а образ жизни!!! Легко и приятно!!! ЕСТЬ ВСЁ И ХУДЕТЬ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем