Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как быть? Это ужасная проблема!!!

Мне 27 лет, но кожа лица плохая, прыщики, неровности, шрамы от угрей, и коже выглядит еще + ко всему не очень молодо. И еще и мимические морщины. Выгляжу лицом на свой возраст. А я бы хотела выглядеть года на 22. Кто знает какие косметические процедуры мне необходимы чтобы омоложиться и обновить кожу? Причем всякие тоники, кремы, лосьоны бесполезно, ничего не помогает. В иности была очень жирная кожа, сейчас это все застыло, и образовались шрамы от угрей... Приходиться накладывать тональник все это скрадывать... И выслушивать злорадство подруг что вот типа я выгляжу на 27-28 из-з та такого плохого лица....Я уже не могу больше, незнаю что мне делать! Подскажите как омолодиться и выглядеть лучше!!
Masha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
SomebodyВ ответ на Ноэль
Ноэль
дура)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И про зануду забыли добавить)))))))))
Губки надули? Не боитесь, что кисетные морщинки появяться? Муж денег даст на коррекцию, а то не дай бог доживете до 40, а вместо губ - куриная жопка будет))))))))
А ножкой топайте, топайте. Это мышцы ног укреплаяет...
НоэльВ ответ на Somebody
Somebody
И про зануду забыли добавить)))))))))
Губки надули? Не боитесь, что кисетные морщинки появяться? Муж денег даст на коррекцию, а то не дай бог доживете до 40, а вместо губ - куриная жопка будет))))))))
А ножкой топайте, топайте. Это мышцы ног укреплаяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Липкая дуррра)))
SomebodyВ ответ на Ноэль
Ноэль
Липкая дуррра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да-да-да)))))) Я буду сниться вам еще во снах))))))) и говорить: "Глупаааяяя!" А вы так отмахиваться ручкой (только губки не дуйте). И так, пока вам не исполнитс 40 лет... Вот такой вот ваш персональный ужас)))))
НоэльВ ответ на Somebody
Somebody
Да-да-да)))))) Я буду сниться вам еще во снах))))))) и говорить: "Глупаааяяя!" А вы так отмахиваться ручкой (только губки не дуйте). И так, пока вам не исполнитс 40 лет... Вот такой вот ваш персональный ужас)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ваш персональный ужас - недержание каловых масс?)
SomebodyВ ответ на Ноэль
Ноэль
А ваш персональный ужас - недержание каловых масс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет))))))) Это ваша эротическая фантазия))))))))) Глупаааяяяя! К 40 годам что-нибудь еще придумаете... Только толковым словарем запаситесь)))) А то как то некомильфо может получиться... Как со стоиками)))))))
НоэльВ ответ на Somebody
Somebody
Нет))))))) Это ваша эротическая фантазия))))))))) Глупаааяяяя! К 40 годам что-нибудь еще придумаете... Только толковым словарем запаситесь)))) А то как то некомильфо может получиться... Как со стоиками)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Липкая дура)
SomebodyВ ответ на Ноэль
Ноэль
Липкая дура)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Умница))) Лучше использовать ограниченный запас слов, чтобы не попасть в дурацкое положение... Копируйте и отправляйте)))))) Барби вы наша самопальная))))))
НоэльВ ответ на Somebody
Somebody
Умница))) Лучше использовать ограниченный запас слов, чтобы не попасть в дурацкое положение... Копируйте и отправляйте)))))) Барби вы наша самопальная))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да вы мне просто скучны, достаточно бросить вам одно слово, чтобы развести вас на сочинение со множеством скобок)
SomebodyВ ответ на Ноэль
Ноэль
Да вы мне просто скучны, достаточно бросить вам одно слово, чтобы развести вас на сочинение со множеством скобок)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Бедная, я несчастная...
А вы дууррааа! Глупая)))))
НоэльВ ответ на Somebody
Somebody
Бедная, я несчастная...
А вы дууррааа! Глупая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
SomebodyВ ответ на Ноэль
Ноэль
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Детка, ну честное слово, вы меня забавляете))))))) Я вам настолько скучна, что уже открытки мне шлете)))))))) Трогательно...
Зачем вы только в чужую тему за мной полезли то? Я к вам сейчас к вашу приду - так уж и быть)))
Ваш компас земнойВ ответ на Somebody
Somebody
Присоединюсь. Идите к врачу. Так вам стОящюю консультацию никто не даст.
Я занималась своим лицом у хороших косметологов, так в 42 выгляжу выгляжу на 32-35. И вы идите. Это все очень индивидуально...
СсылкаПожаловаться
Особенно моложав затылок? ухо не подкачало?
Ваш компас земной
Особенно моложав затылок? ухо не подкачало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оценили? Клево, да? Мочка уха не морщит ведь? )))))))))))
Кошка-забияка
У меня кожа на лице проблемная - прыщики, я пользуюсь (забыла название в Лэтуале продается) маска клубнично-шоколадня очень сильно стягивает кожу, лицо потом очень гладкое становится. А от пыщей - утром и вечером протираю лицо борным спиртом, а потом какой-нить крем увлажняющий наношу, "Кларинс" например, очень освежает. После этого кожа стала намного чище))))
Кошка-забияка
У меня кожа на лице проблемная - прыщики, я пользуюсь (забыла название в Лэтуале продается) маска клубнично-шоколадня очень сильно стягивает кожу, лицо потом очень гладкое становится. А от пыщей - утром и вечером протираю лицо борным спиртом, а потом какой-нить крем увлажняющий наношу, "Кларинс" например, очень освежает. После этого кожа стала намного чище))))
СсылкаПожаловаться
Как минимум, начинать надо с комплекса витаминов В (хорошая вещь - пивные дрожжи). Потом уже крема, маски и все остальные фенечки...
Наталья
"Мне 27 лет, но кожа лица плохая, прыщики, неровности, шрамы от угрей, и коже выглядит еще + ко всему не очень молодо. И еще и мимические морщины. Выгляжу лицом на свой возраст." Все, что Вы перечислили исключает возможность выглядеть на свой возраст, про лет на 22 я вообще промолчу... А "подруг" таких, по-моему, надо гнать в шею...:-)
Сбыча Мечт
А к спкциалисту обратиться? Ваши проблемы могут быть о неправильного и не систематического ухода.
Сбыча Мечт
А к спкциалисту обратиться? Ваши проблемы могут быть о неправильного и не систематического ухода.
СсылкаПожаловаться
ну.небось специально так болтают
Сбыча Мечт
А к спкциалисту обратиться? Ваши проблемы могут быть о неправильного и не систематического ухода.
СсылкаПожаловаться
слав те господи, что только лицом она выглядит... на свой возраст. Попа, например, чистая и без прыщей - явно должна тянуть на 22!
Первая слеваВ ответ на Squorchik
Squorchik
слав те господи, что только лицом она выглядит... на свой возраст. Попа, например, чистая и без прыщей - явно должна тянуть на 22!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слав те господи, что только лицом она выглядит... на свой возраст. Попа, например, чистая и без прыщей - явно должна тянуть на 22!

Автор про попу ничего не писал, поэтому мож на попе тож прыщи...
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, если так все серьезно, не слушайте никого, маски не помогут, скорее всего, ко врачам, эндокринологу, в частности, скорее всего гормоны, анализы сдавайте, лечитесь
Оксана
Девушка, вам не на форум надо , а к хорошему косметологу, а может даже эндокринологу! А здесь сейчас насоветую, как в сказке про Федота стрельца: Скушай заячий помёт - он ядреный, он проймёт! :)))
Виктория хххВ ответ на Оксана
Оксана
Девушка, вам не на форум надо , а к хорошему косметологу, а может даже эндокринологу! А здесь сейчас насоветую, как в сказке про Федота стрельца: Скушай заячий помёт - он ядреный, он проймёт! :)))
СсылкаПожаловаться
все как раз это и советуют - идти к косметологу))))))
Магнолия Нежная
У меня тоже такая проблема с кожей. Никакая косметика не помогла. Поняла,в чем дело. Но не парюсь )
Кусочек сыра
Вам тут правильно написали, идете к врачу и хорошему косметологу. Никакие маски и лосьоны, даже из Летуаля не помогут. Выясните где в Вашем городе Самый большой кожно-венерологический диспансер или инстутут, там точно найдется подходящий специалист, после лечения "изнутри" , будете наводить красоту снаружи уже в косметологическом кабинете, пилинги, аппаратные процедуры, дермообразии - не быстро, но если делать все качественно думаю за год уже добьетесь какого-то стойкого результата, который в последствии можно будет совершенствовать дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем