Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как вымолить прощение у невестки и сына?

 Не знаю смогу ли написать понятно, так как очень волнуюсь.У меня двое детей дочь и сын. 15 лет назад сын привел невестку безприданницу(детдомовскую). У нас был большой скандал. Я считата что она сыну не ровня и благословения свое на их брак не дала. Сын ушел из дома, но на ней женился. Я сказала ему что он не сын мне больше и ничем ему не помагала. Все для дочери. Она удачно вышла замуж, дом полная чаша, двое деток, отдых за границей.Но полгода назад, я попала в аварию. Зделали несколько операций ,но ходить я  не могу. И вот пришло время на до забирать меня из больницы.Мой дом продали , и оплатили операции,дочь позвонила сыну. Приехалл он вместе с невесткой. И тут я услышала то . что меня просто убило.Дочь сказала что у нее для меня нет места.(Двухэтажний особняк + дача за городом), сын не знал что ответить(снимал  комнату)  . " Мы заберем маму, в тесноте  но не в обиде"- сказала невестка. Сын был в шоке.Невестка на него посмотрела и сказала: " Она же твоя мама."И вот уже второй месяц я живу с невесткой , сыном и их двумя детьми.Я не могу смотреть ни ей ни сыну  в глаза. Подскажите какие сказать слова, что зделать что бы они меня дуру старую простила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и лучше было. Да только я дура старая верила что дочка меня на ноги поставит вот и разрешила продать дом. А с сыном я не общалась и не говорил ему никто что я больна. Дочка когда поняла что меня забирать надо , тогда и вызвала сына. Может никто и не платил за операции, но мне сказали что оплатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сын ваш снимает комнату(с ваших слов), делаю вывод, что зарегистрирован он был в родительском доме, т е вместе с вами. Как вы смогли продать дом, не известив сына об этом. Опять неувязочка!
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Сын ваш снимает комнату(с ваших слов), делаю вывод, что зарегистрирован он был в родительском доме, т е вместе с вами. Как вы смогли продать дом, не известив сына об этом. Опять неувязочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
семья сына была прописана в доме моей покойной свекрови.Когда я отреклась отнего я выгнала его совсем.спросите почему не живут там? Нет там, ни школы , ни дороги а главное работы нет.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
семья сына была прописана в доме моей покойной свекрови.Когда я отреклась отнего я выгнала его совсем.спросите почему не живут там? Нет там, ни школы , ни дороги а главное работы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свежо предание, (дальше сами знаете)
АлександраВ ответ на Галина
Галина
Еще операция у автора платная, но на ноги она не встала, дом!!! продали на оплату операции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и автор не знает, платные были операции или бесплатные - мало, наверное, полежала в больнице, некогда было у врачей поинтересоваться...бред бредовый(((
ГалинаВ ответ на Александра
Александра
...и автор не знает, платные были операции или бесплатные - мало, наверное, полежала в больнице, некогда было у врачей поинтересоваться...бред бредовый(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, очень плохо продуман сюжет, но зато автор имеет выход в инет, и даже знает, как создать тему анонимно)))
Ольга Ивановна
Ну что еще можно подумать об авторе, ведущей репортаж из скромной комнаты сына, в которой сейчас находятся сын, невестка и два внука? И заметили: ни одного комментария автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже можно сборник "Форумские рассказы" издавать, причем указать "основано на реальных событиях;) А по троллям типа Наргизки, так вообще - роман"Таджикская история". Будут бестселлерами 100%:)
Ольга ИвановнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Уже можно сборник "Форумские рассказы" издавать, причем указать "основано на реальных событиях;) А по троллям типа Наргизки, так вообще - роман"Таджикская история". Будут бестселлерами 100%:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы сделала поправочку: "основано на НЕреальных событиях"
Ольга Ивановна
Я бы сделала поправочку: "основано на НЕреальных событиях"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и по жанрам разбить: Триллер, комедия, трагедия, мистика, эротика;)
Ольга ИвановнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Можно и по жанрам разбить: Триллер, комедия, трагедия, мистика, эротика;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте начнем с конца! Про аэротику хочу послушать.
Ольга Ивановна
Давайте начнем с конца! Про аэротику хочу послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фулюганка,вы, Ольга Ивановна;) тогда можно начать с темы ниже про экзотИк любовника мавра с чем-то невероятным в штанах (что там у него необычного нам еще предстоит выяснить, но это не страшно);)
Ольга ИвановнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Фулюганка,вы, Ольга Ивановна;) тогда можно начать с темы ниже про экзотИк любовника мавра с чем-то невероятным в штанах (что там у него необычного нам еще предстоит выяснить, но это не страшно);)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пойду, хоть одним глазом погляжу.
Ольга Ивановна
Пойду, хоть одним глазом погляжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай-давайте, а то завязка есть, а еще до кульминации надо добраться и развязка должна быть нетривиальной... мы же на бестселлер нацелились:)
xxx xxxВ ответ на Night Fury
Night Fury
Уже можно сборник "Форумские рассказы" издавать, причем указать "основано на реальных событиях;) А по троллям типа Наргизки, так вообще - роман"Таджикская история". Будут бестселлерами 100%:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душераздирающий сборник будет. Я уже рыдаю.)))
Мария ТищенкоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну что еще можно подумать об авторе, ведущей репортаж из скромной комнаты сына, в которой сейчас находятся сын, невестка и два внука? И заметили: ни одного комментария автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злая вы.
Наталия ЛукинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Индийского разлива. В конце мама встает на ноги и отплясывает разные танцы в новом доме сына, которому неожиданно досталось богатое наследство, ибо его жена-сирота - на самом деле дочь миллионера, потерянная в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! Проситесь в соавторство!";)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Класс! Проситесь в соавторство!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соавтор получает часть гонорара? Считайте этот мой пост заявкой на сотрудничество. Деньги пересылать на карту № 1111 1111 1111 1111.
Туся
Ваша невестка челочище!!! Вот это мудрость женская! Молодец! А от дочери вы получили то, что дали сыну!....
Просто поговорите с ней честно и откровенно, не оправдывая себя, она поймёт, у неё есть сердце в отличии от вашей дочери!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Ваша невестка челочище!!! Вот это мудрость женская! Молодец! А от дочери вы получили то, что дали сыну!....
Просто поговорите с ней честно и откровенно, не оправдывая себя, она поймёт, у неё есть сердце в отличии от вашей дочери!
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что воспитала чудовище.Ленивое,лживое и подлое.Где были мои глаза , и мозг.Невестка работает и по вечерам репититором подробатывает., иеще и я со своей проблемой.Но она всегда мне улыбается и называет мамой.Как то очень бережно это слово у нее звучит.Я сней пыталась поговорить,в ответ" Я давно Вас мама простила".
Мария ТищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю что воспитала чудовище.Ленивое,лживое и подлое.Где были мои глаза , и мозг.Невестка работает и по вечерам репититором подробатывает., иеще и я со своей проблемой.Но она всегда мне улыбается и называет мамой.Как то очень бережно это слово у нее звучит.Я сней пыталась поговорить,в ответ" Я давно Вас мама простила".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог вам простит.
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю что воспитала чудовище.Ленивое,лживое и подлое.Где были мои глаза , и мозг.Невестка работает и по вечерам репититором подробатывает., иеще и я со своей проблемой.Но она всегда мне улыбается и называет мамой.Как то очень бережно это слово у нее звучит.Я сней пыталась поговорить,в ответ" Я давно Вас мама простила".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей нужна МАМА, она этого хочет, ей это нужно. Так будьте ею! Это будет для неё самым ценным...
Похоже, что вам действительно попалась очень мудрая невестка...
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Ей нужна МАМА, она этого хочет, ей это нужно. Так будьте ею! Это будет для неё самым ценным...
Похоже, что вам действительно попалась очень мудрая невестка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее никогда не было мамы , а я дура не захотела стать ею 15 лет назад.
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю что воспитала чудовище.Ленивое,лживое и подлое.Где были мои глаза , и мозг.Невестка работает и по вечерам репититором подробатывает., иеще и я со своей проблемой.Но она всегда мне улыбается и называет мамой.Как то очень бережно это слово у нее звучит.Я сней пыталась поговорить,в ответ" Я давно Вас мама простила".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и все.. самое главное вы услышали.. время все и всех расставит по местам.. вы больше не переживайте и поправляйтесь.. ))
АнонимВ ответ на soley .
soley .
вот и все.. самое главное вы услышали.. время все и всех расставит по местам.. вы больше не переживайте и поправляйтесь.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо всем кто общался со мной. Спасибо за советы, Спасибо за то что открыли мне глаза на очевидные вещи. Обиды не таю . Низкий поклон всем. Мудрости, которой у меня нет.
Gallisa
они вас простили, теперь вы простите себя
АнонимВ ответ на Gallisa
Gallisa
они вас простили, теперь вы простите себя
СсылкаПожаловаться
Вот и невеска говорит что простила, а на душе у меня так тяжело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем