Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехала в отпуск без своего мужчины. Он обиделся. Не должна была??????

Знакомы 2 месяца, он мне нравится, я ему тоже. Уехала в отпуск без него, он не мог. Он обиделся и не общается. Я не права??? Я не была в отпуске 3 года, получилось неожиданно, его звала, он не планировал в этом году, ездила на свои (это так к слову). Отпуск был отравлен, пока я звонила ему тот же обиженный голос, и упреки. перестала звонить и он тоже. Я считаю, что такое поведение недостойно мужчины, но может я не права. Зовет замуж в деревню, есть дети от брака, у меня чисто, ни брака, не детей, вот и думала.
vish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Аркадий Лаптев
А что обижаться-то? Вы знакомы всего 2 месяца. Ну не совпали отпуска, бывает. А во-вторых - вы 3 (три) года не были в отпуске. Имеете права. Он мог бы обижаться, если бы вы были знакомы минимум год, и жили бы в сожительстве с полгода.
Аркадий Лаптев
А что обижаться-то? Вы знакомы всего 2 месяца. Ну не совпали отпуска, бывает. А во-вторых - вы 3 (три) года не были в отпуске. Имеете права. Он мог бы обижаться, если бы вы были знакомы минимум год, и жили бы в сожительстве с полгода.
СсылкаПожаловаться
вот именно! три года! никуда не ездить- любил бы дал отдохнуть...
vish
Всем большое спасибо за комментарии, советы, что-то примерно вырисовалось. Удачи мне и Вам всем!!!
Кристина Огиренко
Фу какой... Не звоните ему и замуж тем боле не идите! 2 месяца встречаются и глядитека какой обидчивый уже! Вы правы, вы ему ничего не должны, ездите куда хотите, когда хотите и с кем хотите. Олень какой то, а не мужик. Нафиг он вам нужен? Вы его уже увидели при полном параде, так и бросайте скорее.
Вторая тень!
После трех лет без отпуска вы имеете право провести его там где вам хочетцца! Точка.
Александр
собственник ваш мужчина, вот и все. обижаться не должен был-как мужик говорю. отпуск-у нас тоже не всегда совмествный получается. а своей женщине надо верить всегда. не ехали бы вы в деревню, тем более к его детям, имхо.
Исабель Герреро
У меня тоже кавалер жутко меня любящий по его словам вместо отдыха со мной поехал с друзьями в Коктебель причем сказав что 20 тыщ на путевку у него нет со мной поехать-ну а с друзьями видимо деньги есть. Так я взяла путевку себе и поехала и плевать я хотела на всех. Вот и Вы чихайте глубоко, он что Вам муж, сват брат? Так перепихатель да и все, подумаешь обидчивый какой 2 месяца знакомы а еще условия ставит. Если он так боится что Вы ему рога наставите значит комплексов куча у мальчика и Вам не доверяет-а зачем Вам такой да еще с детьми да еще в деревне. Лучше одной чем с кем попало, да и здоровье собственное дороже всяких м...ков, а Вы 3 года в отпуске не были-шутка ли!
Людмила
а про замужество не поняла... он вас зовет замуж в деревню... это как? зовет вас замуж и предлагает праздновать в деревне? или жить в деревне потом... решать конечно вам, вы только представьте себя замужем за ним, если на 2 месяце он вам такой фертель... а что будет в браке... куда пошла? какие подруги? зачем тебе новая кофточка? по моему он просто махровый эгоист...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем