Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка на свидание...

Сейчас,немало женщин в первую очередь смотрит на то-сколько мужчина получает,на чём ездит,и тока потом-на самого мужчину,на то какой он,какой у него характер и т.д....Так вот мой вопрос,такой...Поехали бы Вы с парнем(достаток к примеру чуть ниже среднего) на свидание,если бы он приехал к Вам на Запорожце?




Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
904
СашокВ ответ на Zwecke
Zwecke
да самоуверенностью, наверное. в комбинации с "необычностью" автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм...возможно))))
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
да, кст, при этом ещё и не красавец. чем он их брал - без понятия вообще. одной наглостью, что ли.
(и он, кст, не из неимущих - уверенный середнячок по тем временам, по-моему, был.
просто, возможно, малость скупой (что не факт). ну, и с "заморочками", само собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ps т.е. он мог себе позволить вполне приличное авто
Маргоша
я бы посмотрела на состояние машины. Если такой раритет еще и ездит - цены тому парню нет!!!))))
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Сашок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, мыть машину - маловато для её технического состояния...))) Я сказала - "ездит", а не сверкает.
СашокВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, мыть машину - маловато для её технического состояния...))) Я сказала - "ездит", а не сверкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,яж и написал что следил за тех состоянием))))..Я просто прото,что за техническим состоянием следить можно...а если не следить-то машина,ЛЮБАЯ развалиться очень быстро...
СашокВ ответ на Сашок
Сашок
Ну,яж и написал что следил за тех состоянием))))..Я просто прото,что за техническим состоянием следить можно...а если не следить-то машина,ЛЮБАЯ развалиться очень быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..пардон,не можно а НУЖНО!!!
Twix
Нет.
СашокВ ответ на Twix
Twix
Нет.
СсылкаПожаловаться
А почему?Можно поподробней?)))
Сашок
А почему?Можно поподробней?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не любитель эпатажа.
СашокВ ответ на Twix
Twix
Я не любитель эпатажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопросов нет.
Koshka Астра
Вообще-то, почему свое уважение к девушке вы ставите в зависимость от ее отношения к запорожцу? Не говорим , надеюсь, о том,что парень этот никогда не будет денег на ресторан иметь? Все ведь течет,все изменяется.Один хмырь может облениться и лечь на диване, если его эта девушка разбалует. А другой при грамотном воспитании постепенно разживется копеечкой на ресторан и снегоуборочную машину.
СашокВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вообще-то, почему свое уважение к девушке вы ставите в зависимость от ее отношения к запорожцу? Не говорим , надеюсь, о том,что парень этот никогда не будет денег на ресторан иметь? Все ведь течет,все изменяется.Один хмырь может облениться и лечь на диване, если его эта девушка разбалует. А другой при грамотном воспитании постепенно разживется копеечкой на ресторан и снегоуборочную машину.
СсылкаПожаловаться
Тут всё несколько иначе...Отношение девушки к Запорожцу,показывает наскока она горда.Ведь может быть и такое что скажет мол -эта машина,нидастойна меня возить...и парень со средним достатком лох-вот я про что))))Случай был,значит паренёк знакомы попросил меня довести его знакомую до дома,у меня тогда жигули пятой модели были.Ну значит выходим мы из подъезда,я мол вот моя машина...И тут началось,да мол я,вся такая офигительная-да чтоб поехала на таком убожестве,и т.д....В итоге,пошла пешком,а на улице зима,и не тепло так то...Вот так гордость однако какая то...ммм...нехорошая.
Первый ЩасВ ответ на Сашок
Сашок
Тут всё несколько иначе...Отношение девушки к Запорожцу,показывает наскока она горда.Ведь может быть и такое что скажет мол -эта машина,нидастойна меня возить...и парень со средним достатком лох-вот я про что))))Случай был,значит паренёк знакомы попросил меня довести его знакомую до дома,у меня тогда жигули пятой модели были.Ну значит выходим мы из подъезда,я мол вот моя машина...И тут началось,да мол я,вся такая офигительная-да чтоб поехала на таком убожестве,и т.д....В итоге,пошла пешком,а на улице зима,и не тепло так то...Вот так гордость однако какая то...ммм...нехорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречный вопрос - пошел бы ты на свидание с девушкой, которая пришла бы в русском-народном сарафане и кокошнике? Да и вообще по жизни одевалась бы в одежду из бабушкиного сундука?
Первый Щас
Встречный вопрос - пошел бы ты на свидание с девушкой, которая пришла бы в русском-народном сарафане и кокошнике? Да и вообще по жизни одевалась бы в одежду из бабушкиного сундука?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте-вы чё тут начинаете говорить про шмотки?Машина-ЭТО НЕ ОДЕЖДА!!Это средство передвижения.Мозгов не хватает допетрить чтоль что к чему?Я где то про шмотки сказал чего?НЕТ,тогда какого простите хрена мне тут про внешний вид втираете?
Первый ЩасВ ответ на Сашок
Сашок
Слушайте-вы чё тут начинаете говорить про шмотки?Машина-ЭТО НЕ ОДЕЖДА!!Это средство передвижения.Мозгов не хватает допетрить чтоль что к чему?Я где то про шмотки сказал чего?НЕТ,тогда какого простите хрена мне тут про внешний вид втираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и думала, что не пошел-бы. И правильно сделал. Потому, что женщина в нелепой одежде выглядит как городская сумасшедшая. Примерно так-же выглядит мужчина в нелепой машине или "обносках" отечественного автопрома. ))) И машина и одежда - это все "внешний вид". Форма разная, а суть та же. ))
Первый Щас
Я так и думала, что не пошел-бы. И правильно сделал. Потому, что женщина в нелепой одежде выглядит как городская сумасшедшая. Примерно так-же выглядит мужчина в нелепой машине или "обносках" отечественного автопрома. ))) И машина и одежда - это все "внешний вид". Форма разная, а суть та же. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно быть в брюках,рубашке и туфлях,но ехать на Запоре-ведь так?
ВасилисаВ ответ на Сашок
Сашок
Можно быть в брюках,рубашке и туфлях,но ехать на Запоре-ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут уже вопрос: а нормален ли молодой человек психически?.. ибо на фига ему "запорожец"?...
СашокВ ответ на Василиса
Василиса
Тут уже вопрос: а нормален ли молодой человек психически?.. ибо на фига ему "запорожец"?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормален-не все себе могут позволить мерседесы,и не все живут в Москве и Питере.
ВасилисаВ ответ на Сашок
Сашок
Нормален-не все себе могут позволить мерседесы,и не все живут в Москве и Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормален-не все себе могут позволить мерседесы,и не все живут в Москве и Питере.

Ну если ему нужен авто в хозяйствеЮ то норм... И такое сойдет. А по городу - это даже экономически нецелесообразно...
Хотя у соседей моих бабушки с дедушкой в деревне был такой агрегат... Они сн им намучились: все сыплется, вечные ремонты, дедуля соседский вечно капался в капоте...
Julia_StetsenkoВ ответ на Сашок
Сашок
Тут всё несколько иначе...Отношение девушки к Запорожцу,показывает наскока она горда.Ведь может быть и такое что скажет мол -эта машина,нидастойна меня возить...и парень со средним достатком лох-вот я про что))))Случай был,значит паренёк знакомы попросил меня довести его знакомую до дома,у меня тогда жигули пятой модели были.Ну значит выходим мы из подъезда,я мол вот моя машина...И тут началось,да мол я,вся такая офигительная-да чтоб поехала на таком убожестве,и т.д....В итоге,пошла пешком,а на улице зима,и не тепло так то...Вот так гордость однако какая то...ммм...нехорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут всё несколько иначе...Отношение девушки к Запорожцу,показывает наскока она горда.Ведь может быть и такое что скажет мол -эта машина,нидастойна меня возить...и парень со средним достатком лох-вот я про что))))Случай был,значит паренёк знакомы попросил меня довести его знакомую до дома,у меня тогда жигули пятой модели были.Ну значит выходим мы из подъезда,я мол вот моя машина...И тут началось,да мол я,вся такая офигительная-да чтоб поехала на таком убожестве,и т.д....В итоге,пошла пешком,а на улице зима,и не тепло так то...Вот так гордость однако какая то...ммм...нехорошая.

странное у Вас представление о женской гордости. Это не гордость, а зажратость, пардон.
СашокВ ответ на Julia_Stetsenko
Julia_Stetsenko
Тут всё несколько иначе...Отношение девушки к Запорожцу,показывает наскока она горда.Ведь может быть и такое что скажет мол -эта машина,нидастойна меня возить...и парень со средним достатком лох-вот я про что))))Случай был,значит паренёк знакомы попросил меня довести его знакомую до дома,у меня тогда жигули пятой модели были.Ну значит выходим мы из подъезда,я мол вот моя машина...И тут началось,да мол я,вся такая офигительная-да чтоб поехала на таком убожестве,и т.д....В итоге,пошла пешком,а на улице зима,и не тепло так то...Вот так гордость однако какая то...ммм...нехорошая.

странное у Вас представление о женской гордости. Это не гордость, а зажратость, пардон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,я хотел как помягче вроде выразится)))
Сальма Хайек
Я бы не поехала. Накуя мне чувак на Запорожце, если у меня муж есть с машиной получше?))))
А в принципе машина еще ничего не значит. Я знаю одну очень обеспеченную женщину. У нее особняк в 18 комнат, а ездит она на Пежо 1968 года выпуска, машина выглядит конечно так, как будто только что сошла с конвеера. И она не собирается ее менять, ей нравится, хотя она могла бы себе купить любую навороченную тачку, недостатка в деньгах у нее нет.
Сальма Хайек
Я бы не поехала. Накуя мне чувак на Запорожце, если у меня муж есть с машиной получше?))))
А в принципе машина еще ничего не значит. Я знаю одну очень обеспеченную женщину. У нее особняк в 18 комнат, а ездит она на Пежо 1968 года выпуска, машина выглядит конечно так, как будто только что сошла с конвеера. И она не собирается ее менять, ей нравится, хотя она могла бы себе купить любую навороченную тачку, недостатка в деньгах у нее нет.
СсылкаПожаловаться
Не помню где ты живешь... Но как не посмотришь.. "тачку на прокачку"... так совсем не зазорно .. тамошним.. особенно молодым и свободным, холостым людям.. иметь машину.. цена которой от 500 баксов и выше.. .
Недавно шел фильм.. с Эштогом Катчером.. так у его героя( пару кадров мелькнуло) .. была машина..БМВ 89 года.. и ничего так нормальный чел..с девушкой Натали Портман.. )) любовь крутили..и не нищие совсем ))))
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
Не помню где ты живешь... Но как не посмотришь.. "тачку на прокачку"... так совсем не зазорно .. тамошним.. особенно молодым и свободным, холостым людям.. иметь машину.. цена которой от 500 баксов и выше.. .
Недавно шел фильм.. с Эштогом Катчером.. так у его героя( пару кадров мелькнуло) .. была машина..БМВ 89 года.. и ничего так нормальный чел..с девушкой Натали Портман.. )) любовь крутили..и не нищие совсем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут кто во что гаразд и кого на что хватает денег, на всяком ездят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем