Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофантазируем?

Всех с Новым Годом! Вот решила поделиться с вами увиденным и спросить вашего мнения. 30 декабря я ждала самолет из Москвы ,приехала в аэропорт раньше,чем надо было и решила посидеть в буфете попить кофейку .Наблюдаю такую картину... ОН-высокий,стройный..ну вообщем очень симпатичный ,чем-то похож на Меладзе(волосы темные с проседью ,подстрижен волосок к волоску) очень прилично одет -черная кож.дубленка подбитая волчьим мехом,джинсы -фирма,ботинки -супер,саквояж брендовый рыжий,маникюр....глазки умныеее!!! ОНА-маленькая,худенькая,лицо симпатичное,но совершенно не ухоженое,волосы-крашеная ,выцветшая мочалка,заколотая нелепой заколкой.Одета-мама дорогая-искуственная дубленка,как минимум 20-летней давности-вся затертая и засаленая,старый закошлаченый шарфик,ботинки,похожие на калоши,руки -не видела-она их прятала старательно.. сумочка клетчатая небольшая.. Напомнила мне Любовь Орлову из старого советского кино,где она в дубленке с растрепанными волосами(не помню,к сожалению, названия) . У них ...ЛЮБОВЬ....и 2 билета в Москву... Короче, я наблюдала за этим час ,наверное .Они не могли наговориться,с искренним восхищением смотрели друг другу в глаза и не замечали ничего и никого вокруг... Да,забыла,обоим лет по 35.. Эх-как понеслись у меня всякие догадки и предположения... А вы как думаете,что это было?
Лора Палмер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Лора Палмер
Спасибо,но они не были похожи на мужа и жену..контраст слишком уж большой -так не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,но они не были похожи на мужа и жену..контраст слишком уж большой -так не бывает..
Бывает. Знаю пожилую пару, где он - франт, одет всегда с иголочки, одних костюмов штук 10, а она будто из деревни приехала. Симпатичная, аккуратная, но одета непонятно во что, платья нелепых расцветок...они смотрятся как городской пижон и приехавшая к нему родственница их глухомани.
Долорес КлейборнВ ответ на kizi
kizi
Спасибо,но они не были похожи на мужа и жену..контраст слишком уж большой -так не бывает..
Бывает. Знаю пожилую пару, где он - франт, одет всегда с иголочки, одних костюмов штук 10, а она будто из деревни приехала. Симпатичная, аккуратная, но одета непонятно во что, платья нелепых расцветок...они смотрятся как городской пижон и приехавшая к нему родственница их глухомани.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безвкусные наряды - это одно, а чтобы один супруг одет нормально, а второй - в 20-летней давности дубленку... Нет, вряд ли такое часто встречается))
Долорес Клейборн
Безвкусные наряды - это одно, а чтобы один супруг одет нормально, а второй - в 20-летней давности дубленку... Нет, вряд ли такое часто встречается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И такое бывает. Моя одноклассница в старших классах носила пальто с материного плеча. Нормальное пальто, но старомодное. После школы вышла замуж за городского обеспеченного парня. Встретила я их через 2 года и удивилась: он одет с иголочки, а она в том же самом пальто. Как это понимать, не знаю.
Одетая в СчастьеВ ответ на Лора Палмер
Лора Палмер
Спасибо,но они не были похожи на мужа и жену..контраст слишком уж большой -так не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни бывает всякое. Вы описали ситуацию очень похожую.. На нашу. Лора, Вам желаю всегда быть на высоте - в любом смысле;) А мы - счастливы! Да-да. Муж и жена, которых временами разводит работа, обстоятельства. Мой муж сейчас мне диктует: женщин любят за красоту - внешнюю, внутреннюю, но не у всех мужчин прекрасное зрение;)
Голос за кадромВ ответ на Лора Палмер
Лора Палмер
Спасибо,но они не были похожи на мужа и жену..контраст слишком уж большой -так не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пофантазируем.. А почему нет?
Допустим, это встреча "штирлица" с женой... ))
НатальяВ ответ на Лора Палмер
Лора Палмер
Спасибо,но они не были похожи на мужа и жену..контраст слишком уж большой -так не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, что у нее с деньгами туго и знакомы они не так давно. Ничего, приоденет ее, будет королевой.
Мария СолодоваВ ответ на Лора Палмер
Лора Палмер
Спасибо,но они не были похожи на мужа и жену..контраст слишком уж большой -так не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от ты дура-тряпки это все туфта-вот он совок гребаный-тока на тряпье смотреть,а ведь это ерунда все-тряпки купить можно а душу хрен купишь
Анна СтойильковичВ ответ на Визави
Визави
черная кож.дубленка подбитая волчьим мехом,
да вы писатель)
а что там фантазировать, несмотря на подробное описание - муж да жена это, муж бизнесмен, жена домохозяйка) Такими их обычно "рисуют"
СсылкаПожаловаться
да вы писатель)
а что там фантазировать, несмотря на подробное описание - муж да жена это, муж бизнесмен, жена домохозяйка) Такими их обычно "рисуют"...Вы считаете у бизнесменов жены будучи домохозяйками неухожены??))...это неот статуса.а от человека зависит,если он привык следить за собой.он будут это делать в любых условиях...в зависимости от фин. возможностей))
Анна Стойилькович
да вы писатель)
а что там фантазировать, несмотря на подробное описание - муж да жена это, муж бизнесмен, жена домохозяйка) Такими их обычно "рисуют"...Вы считаете у бизнесменов жены будучи домохозяйками неухожены??))...это неот статуса.а от человека зависит,если он привык следить за собой.он будут это делать в любых условиях...в зависимости от фин. возможностей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще ничего не считаю) Это такое сложившееся мнение - "муж красавец-жена уродина" "муж уродец-жена красавица" - и что же их связывает-то? Контрасты исключают оттенки)))
Анна СтойильковичВ ответ на Визави
Визави
я вообще ничего не считаю) Это такое сложившееся мнение - "муж красавец-жена уродина" "муж уродец-жена красавица" - и что же их связывает-то? Контрасты исключают оттенки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый имет то,чего достоин)),кучу пар знаю,где полная гормония(я про внешность)...но всяко бывает
Ещё тот Подарочек
я в ресторане наблюдала, женатую парочку. Он красавец, густая шевелюра, косая сажень в плечах, харизма так и прет через костюм.
она - Спартак Мишулин в гриме Карлсона, бесцветно рыжый короткий редкий волос, губки накрашены под трафарет, леопардовое трикотажное платье вобтяг на необъятной фигурре.
Целый вечер друг от друга не отходили, он вокруг неё гоголем фланировал.
Если честно, мне было смешно и почему то жалко его.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я в ресторане наблюдала, женатую парочку. Он красавец, густая шевелюра, косая сажень в плечах, харизма так и прет через костюм.
она - Спартак Мишулин в гриме Карлсона, бесцветно рыжый короткий редкий волос, губки накрашены под трафарет, леопардовое трикотажное платье вобтяг на необъятной фигурре.
Целый вечер друг от друга не отходили, он вокруг неё гоголем фланировал.
Если честно, мне было смешно и почему то жалко его.
СсылкаПожаловаться
пасиму? может альфонс... я вчера на мужа сетсра моего первого сюпруга в ресторане натолкнулась... я то вкурсе, что такое обед ему не по карману... значит жена денег дала....а когда она вместе, он вокруг неё тоже опарышем вьётся. за её же счёт стал как " красавец, густая шевелюра, косая сажень в плечах, харизма так и прет через костюм."
Ещё тот Подарочек В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пасиму? может альфонс... я вчера на мужа сетсра моего первого сюпруга в ресторане натолкнулась... я то вкурсе, что такое обед ему не по карману... значит жена денег дала....а когда она вместе, он вокруг неё тоже опарышем вьётся. за её же счёт стал как " красавец, густая шевелюра, косая сажень в плечах, харизма так и прет через костюм."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то были реально супруги, и похоже деньги он колотит.
где у мужиков глаза, если только в штанах. тогда ещё можно понять, но ведь у нормального на такую и не встанет... по законам жанра)).
Ещё тот Подарочек
то были реально супруги, и похоже деньги он колотит.
где у мужиков глаза, если только в штанах. тогда ещё можно понять, но ведь у нормального на такую и не встанет... по законам жанра)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужик красавец, а жена не очень, всяко гуляет от нее. на таких полно баб вешаются, а они знают как пользоваться своей внешностью!
Ещё тот Подарочек В ответ на Алена
Алена
Если мужик красавец, а жена не очень, всяко гуляет от нее. на таких полно баб вешаются, а они знают как пользоваться своей внешностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну всё равно, такое рядом держать - себя не уважать
Ещё тот Подарочек
я в ресторане наблюдала, женатую парочку. Он красавец, густая шевелюра, косая сажень в плечах, харизма так и прет через костюм.
она - Спартак Мишулин в гриме Карлсона, бесцветно рыжый короткий редкий волос, губки накрашены под трафарет, леопардовое трикотажное платье вобтяг на необъятной фигурре.
Целый вечер друг от друга не отходили, он вокруг неё гоголем фланировал.
Если честно, мне было смешно и почему то жалко его.
СсылкаПожаловаться
может она интересная и веселая! бывают же глупые красотки и умные ботанички.
Ещё тот Подарочек В ответ на Светик
Светик
может она интересная и веселая! бывают же глупые красотки и умные ботанички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не страшная, она безвкусная, а в купе с некрасивой внешностью делает её просто ужасной.
Мария СолодоваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
она не страшная, она безвкусная, а в купе с некрасивой внешностью делает её просто ужасной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторым ваще нравятся страшные это раз,потом откуда ты знаешь какая она по характеру и вообщетам в койке?
мне каэтцца ты вот зануда страшная и срать на твою кырасоту,кто захочет жить под прессом?
Ещё тот Подарочек
она не страшная, она безвкусная, а в купе с некрасивой внешностью делает её просто ужасной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безвкусных женщин у нас пруд пруди, причем это не зависит от их материального положения. Даже женщины с Рублевки часто глупые и безвкусно одетые! Может она начитанная, с ней интересно, характеры схожие у них! Насчет того, как она одета - ну у меня тоже есть искуственная дубленка -ношу уже года 3. Крашу волосы тоже часто -все испортила. Но ведь у нас не все люди богатые! У меня нет знакомых. которые получали бы больше 25000руб. И таких людей немало в Москве. Богатые у нас только фирмачи всякие, но это не большинство населения Москвы! И потом -любовь зла! Влюбиться можно в кого угодно! У меня муж на 17 лет старше меня, и кому то покажется некрасивым (внешне похож на индейца)- но он такой обаятельный, такая харизма у человека! Когда он куда то приходит - с него женщины глаз не спускают! И еще я видела немало пар когда толстющая жена и симпатичный худой муж.
Ещё тот Подарочек В ответ на Светик
Светик
безвкусных женщин у нас пруд пруди, причем это не зависит от их материального положения. Даже женщины с Рублевки часто глупые и безвкусно одетые! Может она начитанная, с ней интересно, характеры схожие у них! Насчет того, как она одета - ну у меня тоже есть искуственная дубленка -ношу уже года 3. Крашу волосы тоже часто -все испортила. Но ведь у нас не все люди богатые! У меня нет знакомых. которые получали бы больше 25000руб. И таких людей немало в Москве. Богатые у нас только фирмачи всякие, но это не большинство населения Москвы! И потом -любовь зла! Влюбиться можно в кого угодно! У меня муж на 17 лет старше меня, и кому то покажется некрасивым (внешне похож на индейца)- но он такой обаятельный, такая харизма у человека! Когда он куда то приходит - с него женщины глаз не спускают! И еще я видела немало пар когда толстющая жена и симпатичный худой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там лицо интеллектом не испорчено
Ещё тот Подарочек
там лицо интеллектом не испорчено
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких у нас тоже много. Видно что то в ней есть, что ему нравится -может хозяйка хорошая, может общие увлечения. Красивые молодые девушки сейчас очень часто ничего не знают, не читают, не умеют ни готовить ни по дому ничего делать!
Одетая в СчастьеВ ответ на Светик
Светик
может она интересная и веселая! бывают же глупые красотки и умные ботанички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светик, не стоит так запросто, одномоментно делать выводы;) Да, ключевое слово - интересная!
Одетая в Счастье
Светик, не стоит так запросто, одномоментно делать выводы;) Да, ключевое слово - интересная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все таки дело не только во внешности человека! почему то современным молодым девчонкам это так трудно понять!
Катенок
Продолжение Твин Пикса когда будет?! )))
Лора ПалмерВ ответ на Катенок
Катенок
Продолжение Твин Пикса когда будет?! )))
СсылкаПожаловаться
Кто убил Лору Палмер?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем