Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 21:09, Главная форумов

Поганый день

Сегодня у меня был один из поганейших дней. На работе меня "опустила" начальница. Причём, сделано это было в крайне вежливой форме, но каждое слово было пропитано ядом ста гадюк. Ладно, на валерьянке я это "схавала".
Так вечером пошла в магазин, и разругалась с продавщицей из-за проклятой варёной колбасы! Я просила отрезать колбасу мне " с хвоста", на что продавщица категорически ответила "нет" т.к.  тогда колбаса заветрится в обеих сторон. Так она спереди уже у них заветрилась, потому что лежит в прилавке без слюды на срезе! Зачем мне заветренный кусок?
Всё бы ничего, но живу не в большом городе, где эту продавщицу послать и забыть, живу там, где нам с ней по-любому придётся пересекаться. И вроде глупо писать куда-то  жалобу из-за несчастной колбасы...
И вот такие вроде мелочи жизни, но как-то что-то всё не айс в последнее время, и проклятая колбаса стала апогеем...
Вообще я  никак не могу обзавестись толстой шкурой и запастись здоровым пофигизмом, этому, видимо, нельзя научиться...Как научиться забивать на такую, в общем-то, фигню, и на сволочей, которых что-то стало слишком много?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
СмЕх МоНеТ
бита ,бита реально помогает))))))
СсылкаПожаловаться
Мария
Может это пмс?
СсылкаПожаловаться
ПМС
СсылкаПожаловаться
ПМС
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
не должно быть, далековато.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
В отпуск.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
В отпуск.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В июле каааак побегу!..
СсылкаПожаловаться
Аноним
В июле каааак побегу!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинайте тренировки)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да сдалась вам эта колбаса, химия одна и шкура свиная
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да сдалась вам эта колбаса, химия одна и шкура свиная
СсылкаПожаловаться
Да не в ней, собственно, дело, просто это стало последней каплей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да не в ней, собственно, дело, просто это стало последней каплей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на начальницу наплюйте, не получается, надо тогда как-то научиться тоже вежливо ядовито отвечать, заготовки заранее придумать. А то так и заболеть можно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
И на начальницу наплюйте, не получается, надо тогда как-то научиться тоже вежливо ядовито отвечать, заготовки заранее придумать. А то так и заболеть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу, от неё зависит моя зарплата, которая "около дела" держится только на доплатах за работу, не входящую, в должностные обязанности, а круг работы этой за одну и ту же доплату оказался "резиновый"...
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Не зацикливайтесь на мелочах
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Мы прям сестры. У меня тоже день не задался. Завтра будет новый день!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да!!!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я к вам!! Пусть завтра нам повезет!!
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
Если такой день будет повторяться, то через "таких дней" 10-уже будет пофиг!)))
СсылкаПожаловаться
La Madrileña
О, боже, как я тебя понимаю
У меня тоже на теперешнем месте работы такие истории бывали несколько раз, причем в последний раз совершенно ничего не имело ко мне ни к моим обязанностям никакого отношения, все вышло из-за плохой памяти собственно одного из директоров (что не удивительно, учитывая, что ему 70 лет и давно пора на пенсию), но поскольку он сначала не сообразил, что к чему, то опустил меня по полной программе, причем в присутствии двух клиентов, назвав меня в завершении идиоткой. Мне еще и пришлось извиняться за его выходку перед клиентами, проглатывая скопившиеся в горле слезы-сопли. В общем, после таких историй сразу резко хочется поменять работу. Вообще не терплю перехода на личности, обзывания, крики и конфликты. Кому от этого лучше?
Тоже всегда очень остро переживаю такие ситуации, но приходится "проглатывать", ведь не будешь же каждые полгода менять работу.
Однако сейчас нахожусь в поиске. Просто хочется поменять рабочую атмосферу...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на La Madrileña
La Madrileña
О, боже, как я тебя понимаю
У меня тоже на теперешнем месте работы такие истории бывали несколько раз, причем в последний раз совершенно ничего не имело ко мне ни к моим обязанностям никакого отношения, все вышло из-за плохой памяти собственно одного из директоров (что не удивительно, учитывая, что ему 70 лет и давно пора на пенсию), но поскольку он сначала не сообразил, что к чему, то опустил меня по полной программе, причем в присутствии двух клиентов, назвав меня в завершении идиоткой. Мне еще и пришлось извиняться за его выходку перед клиентами, проглатывая скопившиеся в горле слезы-сопли. В общем, после таких историй сразу резко хочется поменять работу. Вообще не терплю перехода на личности, обзывания, крики и конфликты. Кому от этого лучше?
Тоже всегда очень остро переживаю такие ситуации, но приходится "проглатывать", ведь не будешь же каждые полгода менять работу.
Однако сейчас нахожусь в поиске. Просто хочется поменять рабочую атмосферу...
СсылкаПожаловаться
Да я тоже на этом месте уже больше 15 лет, в общем-то нравится, я там себя нашла, но руководство поменялось, пришла к власти отъявленная с ука-карьеристка, её все тихо ненавидят,ладно бы, оскорбила, нет, это было высказано КРАЙНЕ вежливо.
И куда идти? У нас не город, рабочих мест особо нет свободных.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да я тоже на этом месте уже больше 15 лет, в общем-то нравится, я там себя нашла, но руководство поменялось, пришла к власти отъявленная с ука-карьеристка, её все тихо ненавидят,ладно бы, оскорбила, нет, это было высказано КРАЙНЕ вежливо.
И куда идти? У нас не город, рабочих мест особо нет свободных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечайте такой начальнице тоже вежливо типа-как вы правы, как я вас люблю и обожаю.Правда боюсь она начнет клеиться к вам.
СсылкаПожаловаться
La Madrileña
И держись там!!
Поешь колбасы и успокойся
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на La Madrileña
La Madrileña
И держись там!!
Поешь колбасы и успокойся
СсылкаПожаловаться
Спасибо
, наелась.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо
, наелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весенняя депрессия.Советую попить "Пикамилон". Одна таблеточки с утра и вторая перед сном.И как удав-спокоен и холоден.Что воля,что неволя,все одно.
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Я тоже не могу. Сегодня разговаривали с моим потенциальным начальником... Я пыталась высказать свои опасения. Он спросил: Шкурки остаются от каких нибудь фруктов))))))))"Я так головой киваю, говорит: ЕШЬ, И НЕ ЗАМАРАЧИВАЙСЯ-)))
СсылкаПожаловаться
оксана балачук
Займитесь какой нибудь гимнастикой. переключитесь. Мне иногда помогает. Как злюсь - гантели тягаю
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Займитесь какой нибудь гимнастикой. переключитесь. Мне иногда помогает. Как злюсь - гантели тягаю
СсылкаПожаловаться
спасибо. жаль, дома "груши"нет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru