Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорите со мной!

Готова расстатся с мужем!Прям сейчас.Нервов уже нет.Не поверите-изза телефона!!!
И отношения у нас хорошие были.Не расставались.И любовь была.Но я закрывала глаза иногда.Муж у меня вроде и человек неплохой но как противная слабость есть-соцсети.Периодически ловила его на сайтах знакомств.Читала переписку.Вот сейчас даже жалею что тогда простила.Когда он с девками встречу назначал.Он у меня взрывной и после таких ссор переломал телефоны.И мой и свой.Так случайно я увидела в телефоне что он бывшей своей названивает.Торчит в сетях типа друг вокруг с предложениями.Он обещал больше этого не делать.
А неделю назад он взял себе телефон.Причем купил себе в рассрочку хороший смартфон.А я хожу со стареньким развалюхой.Мой то он поломал.(уже интересно-мой разбил и мне его покупать не собирается!)я сразу же ему сказала-вот опять начнется..Твои соцсети.Сразу возражения-нет!Ты как можешь подумать!!
Не прошло недели.в телефоне его звякнуло..Опять друг вокруг.Он опять за старое..Скандал.не ночевал дома.Ночевал на работе.Я вся в психе.Поймите-не из за того что мне что то не купили.Не из за посещения соцсетей.Из за вранья!Вроде поговорили.Помирились.Обещал туда больше не лезьт.Но телефон поставил на блок.Там что то звякает по ночам.Реально будит просто.И у меня опять начинается припадок недоверия.Вот сейчас поругались.Он ушел из дома.Сказала что соберу ему вещи.Пусть живет с телефоном.Что надо было мне раньше поставить блоки на свою машину-у него нет.На свой комп-у него нет.Да у него ничего нет!!Мы живем у меня!И никогда я не делила на "твое-мое".А теперь видите ли -мой телефон поэтому он стоит на блоке.И не трогай его.Да я и не хочу трогать.Просто сам факт-от тебя что то прячут.Скрывают.Значит есть что скрывать.
помогите советом.Может я не права.Может вообще все очень плохо.Может так и надо-у каждого своя территория.Своя машина.Свой комп.Свой телефон.Все на паролях.
Но я считаю что прежде всего доверие.Если оно пропадает то уже потом восстановить его сложно.А в том что он утратил мое доверие как раз причиной было его использование телефона в не тех целях-я как раз поняла что он еще паралельно общается с девушками и через телефон добывает(хоть как он говорит опять таки в прошлом и больше не делает этого) кое что что запрещено законом.А от этого тоже были очень большие проблемы.Еще и поэтому мои нервы на пределе.
Выскажите свое мнение.Каким хотите образом.Мне не до ругани.Я хочу людей послушать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
aliona ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю его проблемы.и помогаю ему их решить.он сам их создал.потом говорил что раскаивается..что хочет все изменить.ему грозит срок.я тут в комментах пишу об этом.потому и я так волнуюсь.нет у него хватки.он прос((рал все что мог.и самое главное свою жизнь.сам себе все создал.теперь он меня обвиняет что я ревнивая истеричка.хотя дело не в ревности...а в недоверии из за этих проблем..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Срок грозит? Он у вас игрок что ли? А дети общие?
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Подружитесь со мной например. Не закрывайте себя это последнее, что нужно делать в жизни. Вы замечательная жена, верная и хранительница очага.

Подумайте о другом. Может быть не отодвинул вас, может он чего-то испугался. Что он теряет свою хватку как завидный мужик, может что-то еще случилось. Возможно у него есть проблемы, но он не хочет вам об этом говорить, потому и начал переписываться с кем попало.

Не волнуйтесь так сильно. Все будет, а если не будет значит будет еще лучше. К вашим услугам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с удовольствием с вами подружусь!!))
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
с удовольствием с вами подружусь!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда прошу, пробавляйтесь в мои друзья и познакомимся)
Маргарита -В ответ на Snow fire
Snow fire
Подружитесь со мной например. Не закрывайте себя это последнее, что нужно делать в жизни. Вы замечательная жена, верная и хранительница очага.

Подумайте о другом. Может быть не отодвинул вас, может он чего-то испугался. Что он теряет свою хватку как завидный мужик, может что-то еще случилось. Возможно у него есть проблемы, но он не хочет вам об этом говорить, потому и начал переписываться с кем попало.

Не волнуйтесь так сильно. Все будет, а если не будет значит будет еще лучше. К вашим услугам
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МарияВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам большое за поддержку.подружится ни с кем так в жизни не могу.знакомых много а в душу не впускаю.подруги так получилось замуж повыходили уехали далеко.только перепиской можно.а так всегда работа дом дети.я не гулящая по подружкам и кабакам.и пить не умею.и не пью.я последние три года рядом с ним была.и днем и ночью.на день два расставались и все.а сейчас как припадок какой то с телефоном этим.просто меня отодвинул и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И со мной подружитесь! Вы где живете?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
И со мной подружитесь! Вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с удовольствием подружусь.))в ростове живу.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам большое за поддержку.подружится ни с кем так в жизни не могу.знакомых много а в душу не впускаю.подруги так получилось замуж повыходили уехали далеко.только перепиской можно.а так всегда работа дом дети.я не гулящая по подружкам и кабакам.и пить не умею.и не пью.я последние три года рядом с ним была.и днем и ночью.на день два расставались и все.а сейчас как припадок какой то с телефоном этим.просто меня отодвинул и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
последние три года рядом с ним была.и днем и ночью
У него возможно произошло перенасыщение Вашим присутствием.

Провели эксперимент с одной очень любящей парой. Связали их веревкой, чтобы если один захотел куда-нибудь пойти, второй тоже обязан был это сделать. Прошло всего 24 часа, но оба были готовы к состоянию развода.
Салия ТуктубаеваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам большое за поддержку.подружится ни с кем так в жизни не могу.знакомых много а в душу не впускаю.подруги так получилось замуж повыходили уехали далеко.только перепиской можно.а так всегда работа дом дети.я не гулящая по подружкам и кабакам.и пить не умею.и не пью.я последние три года рядом с ним была.и днем и ночью.на день два расставались и все.а сейчас как припадок какой то с телефоном этим.просто меня отодвинул и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, женщины чем дальше, тем больше привязываются, а мужчины наоборот, они новизну ищут. Так вот, он себе найдет и в 40 и в 50, неизбежно предаст, и чем больше вы добра сделаете ему, тем больше настроите против себя. Почему вы слабая женщина должны решать его проблемы? Если он отодвигает вас на второй план, если какие другие женщины ему важнее чем вы - значит он вас не любит, а использует. И использовать будет до тех пор пока не найдет другую, которую можно было бы использовать. Они не меняются.
А. М.В ответ на Snow fire
Snow fire
Возможен еще вариант, подружитесь тоже с кем-нибудь и часто общайтесь, ответьте тем же ему.

Главное не плачьте, иначе глаза ваши перестанут сверкать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,моя знакомая тоже в отместку страничку сделала и комплименты принимала,чтоб муж почувствовал,как это неприятно,так муж,который встречи назначал интернет-подружкам,закатил истерику,что она ему изменяет,и развёлся,теперь знать не хочет ни её,ни 3-летнего сына.
АнонимВ ответ на А. М.
А. М.
Ага,моя знакомая тоже в отместку страничку сделала и комплименты принимала,чтоб муж почувствовал,как это неприятно,так муж,который встречи назначал интернет-подружкам,закатил истерику,что она ему изменяет,и развёлся,теперь знать не хочет ни её,ни 3-летнего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да им то многое позволено..а нам нет..ллядская психология..да я и не могу так делать..не умею флиртовать..и ни разу повода для ревности не давала..меня нет в соцсетях.
Snow fireВ ответ на А. М.
А. М.
Ага,моя знакомая тоже в отместку страничку сделала и комплименты принимала,чтоб муж почувствовал,как это неприятно,так муж,который встречи назначал интернет-подружкам,закатил истерику,что она ему изменяет,и развёлся,теперь знать не хочет ни её,ни 3-летнего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сволочь!.. То есть он тоже решил себя лавиласом почувствовать?)
Ола-лаВ ответ на А. М.
А. М.
Ага,моя знакомая тоже в отместку страничку сделала и комплименты принимала,чтоб муж почувствовал,как это неприятно,так муж,который встречи назначал интернет-подружкам,закатил истерику,что она ему изменяет,и развёлся,теперь знать не хочет ни её,ни 3-летнего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он нашел повод, чтобы развестись с нелюбимой женщиной.
Переписки в соц. сетях и на сайтах знакомств тому подтверждение!!!
Ола-лаВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Он нашел повод, чтобы развестись с нелюбимой женщиной.
Переписки в соц. сетях и на сайтах знакомств тому подтверждение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он нашел повод, чтобы развестись с нелюбимой женщиной, и всю вину за разрушение слить на нее.
Переписки в соц. сетях и на сайтах знакомств подтверждение, что не любил свою жену.
Аня ВеллерВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо.я сижу и плачу.мне обидно что мой дом мое тепло уходит куда то в сети..то общение которого не хватает нам также уходит куда то в эфир..меня просто трясет.очень много проблем последнее время было..я меня кроме него нет родных и друзья очень далеко..а тут просто натыкаюсь на такой эгоизм-мой телефон.с кем хочу с тем общаюсь.тебе это не надо.но только мне надо было его вытаскивать из финансовых долгомв и из тюрьмы.и никому больше он не был нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не плачьте, попробуйте стать счастливой, не обращайте внимание на него совсем. смените прическу, задержитесь на работе, не пришейте пуговицу, когда попросит, и т.д. и т.п. и глаза в потолок, и вся где-то там в облаках своего счастья. Работает.
АнонимВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
А вы не плачьте, попробуйте стать счастливой, не обращайте внимание на него совсем. смените прическу, задержитесь на работе, не пришейте пуговицу, когда попросит, и т.д. и т.п. и глаза в потолок, и вся где-то там в облаках своего счастья. Работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет прически уже задумалась.ухаживать за ним уже нет никакого желания.чаща стала молчать а так уменя рот не закрывается.и с чувством юмора все в порядке.сама я маленькая пробивная деловая всегда была.на внешность никогда не жаловалась и на меня никто не жаловался.всегда поклонников было хоть застрелись.но я домашняя.хоть работала в мужском коллективе а как то к флирту не приспособлена.и готовить и в починке авто разбираюсь.то есть не тупая.разговаривать могу.а последнее время несчастной себя чувствую.перестала улыбатся.зациклиность на тех проблемах что он создал.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
спасибо.я сижу и плачу.мне обидно что мой дом мое тепло уходит куда то в сети..то общение которого не хватает нам также уходит куда то в эфир..меня просто трясет.очень много проблем последнее время было..я меня кроме него нет родных и друзья очень далеко..а тут просто натыкаюсь на такой эгоизм-мой телефон.с кем хочу с тем общаюсь.тебе это не надо.но только мне надо было его вытаскивать из финансовых долгомв и из тюрьмы.и никому больше он не был нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну известная тема. Вы его отовсюду вытащили и от всего спасли, казалось бы, он должен быть благодарен, а нет, в сетях зависает. А знаете, почему? Потому что там он - мужик, которого никакая баба ниоткуда не вытаскивала, ничего ему не покупала, он сам такой весь герой перед этими девками.Вам реально лучше с ним расстаться, потому что он никогда не простит Вам все то добро, которое Вы для него сделали. и за которое он должен Вас теперь благодарить. Как ни парадоксально.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, ну известная тема. Вы его отовсюду вытащили и от всего спасли, казалось бы, он должен быть благодарен, а нет, в сетях зависает. А знаете, почему? Потому что там он - мужик, которого никакая баба ниоткуда не вытаскивала, ничего ему не покупала, он сам такой весь герой перед этими девками.Вам реально лучше с ним расстаться, потому что он никогда не простит Вам все то добро, которое Вы для него сделали. и за которое он должен Вас теперь благодарить. Как ни парадоксально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что он будет смотреть на меня и понимать что он ..удак..а с этим осознанием жить тяжко.там он мачо.а перед мной сам знает что чамо...так ведь получается.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
потому что он будет смотреть на меня и понимать что он ..удак..а с этим осознанием жить тяжко.там он мачо.а перед мной сам знает что чамо...так ведь получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, именно так и получается, видите, Вы сами все понимаете. Тут как-то с годик назад похожая тема была, девушка из Казахстана, тоже там из грязи парня вытащила, машину купила, на работу устроила, а он ее бросил ради девки из деревни что ли. Так что вполне себе стандартная ситуация.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да, именно так и получается, видите, Вы сами все понимаете. Тут как-то с годик назад похожая тема была, девушка из Казахстана, тоже там из грязи парня вытащила, машину купила, на работу устроила, а он ее бросил ради девки из деревни что ли. Так что вполне себе стандартная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я городская а он из деревни.пусть это и курортный городок но тем не менее деревня.и родители живут в деревне.я не гламурная.мне везде комфортно.а все его бывшие-мама не горюй.ну страшные..я видела фотки многих..небо и земля...и внешне и по мозгам...там даже ревновать ни к чему..нет каких то достижений..заслуг..даже не перед ним..перед собой..
Елена ДайловскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, ну известная тема. Вы его отовсюду вытащили и от всего спасли, казалось бы, он должен быть благодарен, а нет, в сетях зависает. А знаете, почему? Потому что там он - мужик, которого никакая баба ниоткуда не вытаскивала, ничего ему не покупала, он сам такой весь герой перед этими девками.Вам реально лучше с ним расстаться, потому что он никогда не простит Вам все то добро, которое Вы для него сделали. и за которое он должен Вас теперь благодарить. Как ни парадоксально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть,к сожалению...часто встречающаяся тема(
василий теркинВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, ну известная тема. Вы его отовсюду вытащили и от всего спасли, казалось бы, он должен быть благодарен, а нет, в сетях зависает. А знаете, почему? Потому что там он - мужик, которого никакая баба ниоткуда не вытаскивала, ничего ему не покупала, он сам такой весь герой перед этими девками.Вам реально лучше с ним расстаться, потому что он никогда не простит Вам все то добро, которое Вы для него сделали. и за которое он должен Вас теперь благодарить. Как ни парадоксально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лилия УайтВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо.я сижу и плачу.мне обидно что мой дом мое тепло уходит куда то в сети..то общение которого не хватает нам также уходит куда то в эфир..меня просто трясет.очень много проблем последнее время было..я меня кроме него нет родных и друзья очень далеко..а тут просто натыкаюсь на такой эгоизм-мой телефон.с кем хочу с тем общаюсь.тебе это не надо.но только мне надо было его вытаскивать из финансовых долгомв и из тюрьмы.и никому больше он не был нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите себе телефон и делайте вид, что Вам тоже есть, что скрывать. Заблокируйте его, с милой улыбкой выходите в другую комнату, чтобы поговорить, говорите по телефону шепотом, типа "не могу сейчас говорить, перезвоню", улыбайтесь счастливо, когда приходит смс.)) Включайте свою женскую изобретательность, не истерите. И не разводитесь, это всегда успеете. "Добивайте" его своим спокойствием и делайте вид, что у Вас кто-то есть.)))
Комментарий удален.Почему?
василий теркинВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не надо делать назло кому то,это глупо
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо.я сижу и плачу.мне обидно что мой дом мое тепло уходит куда то в сети..то общение которого не хватает нам также уходит куда то в эфир..меня просто трясет.очень много проблем последнее время было..я меня кроме него нет родных и друзья очень далеко..а тут просто натыкаюсь на такой эгоизм-мой телефон.с кем хочу с тем общаюсь.тебе это не надо.но только мне надо было его вытаскивать из финансовых долгомв и из тюрьмы.и никому больше он не был нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стиль написания на Медуницу похож...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем