Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорите со мной(( Запуталас в эмоциях не знаю уже что делат и куда бежать

Моя история довольно банальна. Встретились, влюбились, поженились, малыш, развод. Прожили мы вместе 5 лет. Сынишка родился замечательный. Всегда я рядом с ним была поддерживала его когда ему надо было. Он ушел оставив меня с 3-х летним сыном на руках. Было очень больно и обидно. Справилась мне так казалось. С бывшем мужем постаралась остаться в хороших отношениях. Ребенок общий общаться все равно прийдеться, вот и решила что лучше не ругаться. Он помогал деньгами с ребенком почти не гулял. Поэтому каждый его приезд был для сына как праздник. Было много унижения с его стороны и той к которой он ушел. Справилась. Через год он вернулся , сказал что с нами хочет быть я поверила , и ничего распрашиват не стала. Поверила ему, что правда снами хочет быть. А он прижил с нами 2 не дели, взял кредит купил машину и вернулся к ней обратно.  не могу разобраться что чувствую((( Боль, обида, злость. Что делать я не знаю опустились руки. Кредит бы ему не дали( он пробовал но ему дали) без моего потверждения о том что он не плати алименты и мы живем вместе и все у нас хорошо. А как дали кредит он даже не сказал. Пока я была на работе собрал вещи  и  уехал обратно к ней. Все ради ДЕНЕГ чтоб купит машину себе. Так подло и низко  поступит. Поговорите со мной. Мне не кому высказаться. Я близки ни чего не говорила. Такая Пустота...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Человек поменял видеть сонную улыбку сына но машину(( Сказал ребенку что нас не бросит и тепер навсегда с нами и вот что получилось( Не знаю что делать работа дом одно и тоже по кругу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Вам.
Elena Pomorceva
А если он в полиции к его руководству обратиться нельзя, или как в армии не получится?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А если он в полиции к его руководству обратиться нельзя, или как в армии не получится?
СсылкаПожаловаться
А как в армии?
koshka mainecoon
Сделайте этой истории широкую огласку - по месту его работы, среди его и ваших родственников и друзей, сослуживцев. Подлецов наказывать нужно.
Татьяна ИвановаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Сделайте этой истории широкую огласку - по месту его работы, среди его и ваших родственников и друзей, сослуживцев. Подлецов наказывать нужно.
СсылкаПожаловаться
Типа создайте ему славу! Пусть другие мужчины научатся! Так?
Ольга Гребнева
Если он настолько беспринципный, то с ним и связываться-то страшно! Я бы от него подальше держалась и точно палки в колеса не вставляла , а то ещё отомстить Вам решит! Нафига жить и трястись от каждого шороха потом?!
***Маня***
Ну как бы это глупо не звучало (многие по любому камнями закидают) но зря был тут аборт...хотя опять же дело каждой. Вы и так получилось что не дали жизнь еще одному малышу при таких обстоятельствах,через год его пустили обратно...и опять такой удар. Не думайте о мести в банки и место работы. Все будет у вас хорошо:) я и с двумя детьми замуж вышла второй раз:)
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на Ольга Гребнева
Комментарий удален.Почему?
Действительно, чем раньше отвалился, тем лучше. Он реально жесть какой сво..
Эйве
один раз предавший предатель. оспидя сколько можно повторять - это мать должна была в детстве внушить - что человек о будущих поступках надо судить по его прошлым поступкам! если ты даешь еще 1 шанс, то очень быстро человек покажет тебе то отчего вы расстались в прошлый раз....что тебе сказать? сама виновата. пустила Иуду в дом.
Андрей Ларин
Здесь слова не пропустят которые я в его адрес хотел бы сказать.Вы правы в оценке его действий..Попробуйте найти плюс-он в том что кредит хотя бы не на вас оформлен.Вам надо не быть такой слабой,забыть его,подать на алименты по полной и найти нового достойного мужа.Как мужчина говорю. Время лечит.Конечно это не забудется но клин клином вышибают ,поверьте ,пора начать новую жизнь.
Deceased Inside
Подайте на алименты. Пусть платит и кредит и алименты
Марфа
Жаль, что кредит на покупку мозга не дают
София СинюгинаВ ответ на Марфа
Марфа
Жаль, что кредит на покупку мозга не дают
СсылкаПожаловаться
Ей не дадут уже))
МарфаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ей не дадут уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это и печалит
Яша Фьюри
Это конечно очень душевная история НО! пусть лучше скажет, почему вдруг их папа не с того ни с сего сваливает из семьи? А теперь пусть приведёт те слова, что она ему в браке говорила, то трепание нервов и абсолютное нежелание понимать и чувствовать своего мужчину.
Из этого рассказа видно только:я, мой сын, мне...
Он же не вот так вот подпрыгнул утром на диване и сказал: давай расстанемся, что-то вы очень умалчиваете и этот однобокий пересказ, чтобы пожалеть себя любимую.
От хороших не уходят 100%.
Знаю просто много таких "фурий", которые после того, как становятся "брошенками", сразу начинают всё понимать и чувствовать "тонкую душу" каждого алкаша с остановки и позиционируют себя как идеальные жёны, а он такой ну пляяяяяяхооой
ИвИринаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Это конечно очень душевная история НО! пусть лучше скажет, почему вдруг их папа не с того ни с сего сваливает из семьи? А теперь пусть приведёт те слова, что она ему в браке говорила, то трепание нервов и абсолютное нежелание понимать и чувствовать своего мужчину.
Из этого рассказа видно только:я, мой сын, мне...
Он же не вот так вот подпрыгнул утром на диване и сказал: давай расстанемся, что-то вы очень умалчиваете и этот однобокий пересказ, чтобы пожалеть себя любимую.
От хороших не уходят 100%.
Знаю просто много таких "фурий", которые после того, как становятся "брошенками", сразу начинают всё понимать и чувствовать "тонкую душу" каждого алкаша с остановки и позиционируют себя как идеальные жёны, а он такой ну пляяяяяяхооой
СсылкаПожаловаться
Яша такой же весёлый герой ?
Комментарий удален.Почему?
ИвИринаВ ответ на Яша Фьюри
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очень по мужски ответили
. Сколько годочков прожито ?
Яша ФьюриВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Очень по мужски ответили
. Сколько годочков прожито ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по вашему фото, вами прожито где 55 лет
ИвИринаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Судя по вашему фото, вами прожито где 55 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яшенька годалка ? Выйди из буковки, не красиво мужчине из за кружочка в бабушку плеваться
Елена )))В ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Это конечно очень душевная история НО! пусть лучше скажет, почему вдруг их папа не с того ни с сего сваливает из семьи? А теперь пусть приведёт те слова, что она ему в браке говорила, то трепание нервов и абсолютное нежелание понимать и чувствовать своего мужчину.
Из этого рассказа видно только:я, мой сын, мне...
Он же не вот так вот подпрыгнул утром на диване и сказал: давай расстанемся, что-то вы очень умалчиваете и этот однобокий пересказ, чтобы пожалеть себя любимую.
От хороших не уходят 100%.
Знаю просто много таких "фурий", которые после того, как становятся "брошенками", сразу начинают всё понимать и чувствовать "тонкую душу" каждого алкаша с остановки и позиционируют себя как идеальные жёны, а он такой ну пляяяяяяхооой
СсылкаПожаловаться
Поэтому порядочный мужчина берет кредит ,обманывает ребенка...Вы такой же? Сколько всякой м.. развелось.Если он кого-то убьет ,наверное это жертва виновата.Такое .. надо обходить за километр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем