Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поход .

Иногда хочется отказаться от благ цивилизации и сознательно отправится куда - нибудь, где ни будет ни телика, ни телефона, ни интернета. Никогда так не отдыхала. Я человек балованный : комфорт мне подавай ! А вот же, появляются мысли. Поделитесь своими впечатлениями,ходили ли вы в поход? А зачем вам это? Что получили ?  Очень интересно. 
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Спешу яВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
и для чего мне в лесу удочка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы меня спрашиваете?
Ева ВестаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это вы меня спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так удочку вы мне приплели. Вас и спрашиваю. Я по сравнению от некоторых (не будем показывать пальцем на Спешу я) не теряю нить разговора!
Спешу яВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Так удочку вы мне приплели. Вас и спрашиваю. Я по сравнению от некоторых (не будем показывать пальцем на Спешу я) не теряю нить разговора!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я??? Вы же сами выбрали для себя вариант снаряжения,в который входят-"Спички,ножик и набор для удочки"-плюс ещё пакет,в котором понесёте две картофелины,которые будете печь на костре и бутик.)) Или забыли уже ?
Ева ВестаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я??? Вы же сами выбрали для себя вариант снаряжения,в который входят-"Спички,ножик и набор для удочки"-плюс ещё пакет,в котором понесёте две картофелины,которые будете печь на костре и бутик.)) Или забыли уже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Изначально рюкзак+еда+аптечка. Это вы ко мне пристали с удочкой .На кой мне в лесу-то!
Спешу яВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Изначально рюкзак+еда+аптечка. Это вы ко мне пристали с удочкой .На кой мне в лесу-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Читайте свои комметы на этой ветке в 18-12 и в 18-14 в ответ на коммент алекса вк )))
Ева ВестаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Читайте свои комметы на этой ветке в 18-12 и в 18-14 в ответ на коммент алекса вк )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что мне читать. Я не писала про удочку!
Спешу яВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Что мне читать. Я не писала про удочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Без комментариев))
Ева ВестаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Без комментариев))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага, накомментировали уже мне на пару страниц
НеБом ВыШе
ходили и ходим....мозги так ...отлично отдыхают.
Ева ВестаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ходили и ходим....мозги так ...отлично отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Супер ! Большая у вас компания? Что берете с собой? По времени день-два?
НеБом ВыШеВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Супер ! Большая у вас компания? Что берете с собой? По времени день-два?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас человек 5-10, берем все что нужно для похода камчатским летом ,восхождение к подножию вулканов, 7-10 дней, раньше там жила, проблем не было с дорогой...сейчас летаю за 9000 км ... отпуск, и совмещаю с делами))). Люблю горы и сноуборд , лыжи ...это уже на Красной поляне, мне тут ближе кататься зимой.
Ева ВестаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
нас человек 5-10, берем все что нужно для похода камчатским летом ,восхождение к подножию вулканов, 7-10 дней, раньше там жила, проблем не было с дорогой...сейчас летаю за 9000 км ... отпуск, и совмещаю с делами))). Люблю горы и сноуборд , лыжи ...это уже на Красной поляне, мне тут ближе кататься зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни не ходила так. Завидую по-хорошему!
НеБом ВыШеВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
В жизни не ходила так. Завидую по-хорошему!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи вам и интересных походов !!!!
Ева ВестаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
удачи вам и интересных походов !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

спасибо!
Ольга
Меня иногда муж балует и вывозит в дикие места. Впечатления чудесные и вот почему. Организовать комфорт сейчас не проблема для грамотного человека. Очень помогают ощутить все блага цивилизации современные девайсы (туристическая баня, колемановская лампа, качественная палатка с кроватями и сетками, водопровод с помощью насоса и крана, интернет есть почти везде - я его и в заповеднике находила, телефонная связь даже в горах ловит, а телек просто не нужен - можно конечно ноут к машине подключить, но это просо не хотелось. Поймите - отдых советских времен ушел в прошлое, можно отдыхать где угодно со всеми удобствами
Ева ВестаВ ответ на Ольга
Ольга
Меня иногда муж балует и вывозит в дикие места. Впечатления чудесные и вот почему. Организовать комфорт сейчас не проблема для грамотного человека. Очень помогают ощутить все блага цивилизации современные девайсы (туристическая баня, колемановская лампа, качественная палатка с кроватями и сетками, водопровод с помощью насоса и крана, интернет есть почти везде - я его и в заповеднике находила, телефонная связь даже в горах ловит, а телек просто не нужен - можно конечно ноут к машине подключить, но это просо не хотелось. Поймите - отдых советских времен ушел в прошлое, можно отдыхать где угодно со всеми удобствами
СсылкаПожаловаться
я, наоборот, хочу без удобств.
Ольга В ответ на Ева Веста
Ева Веста
я, наоборот, хочу без удобств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что значит в Вашем понимании, что значит без удобств? Просто я ездила в походы и подметила такой факт - чем человек опытнее, тем больше организует свой отдых, не в ущерб отдаленности от цивилизации.
Ева ВестаВ ответ на Ольга
Ольга
Это что значит в Вашем понимании, что значит без удобств? Просто я ездила в походы и подметила такой факт - чем человек опытнее, тем больше организует свой отдых, не в ущерб отдаленности от цивилизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минимум с собой - нож, спички. Без телефона. Я на один день хочу.
Ольга В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Минимум с собой - нож, спички. Без телефона. Я на один день хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы так иногда выбираемся - мой любимый так новый год справлял в лесу, но надо иметь некоторые навыки и приплюсовать к Вашему набору запас воды, сух.паек и аптечку
Ева ВестаВ ответ на Ольга
Ольга
мы так иногда выбираемся - мой любимый так новый год справлял в лесу, но надо иметь некоторые навыки и приплюсовать к Вашему набору запас воды, сух.паек и аптечку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новый год в лесу ? Захотелось одному побыть или так сложилось?
Ольга В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Новый год в лесу ? Захотелось одному побыть или так сложилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, мы еще на тот момент и не познакомились - просто они с другом так решили отпраздновать. Правда они и подростками имели все знания по выживаемости. Вообще отдых в лесу интересный и нужный, но надо к нему хорошо подготовиться. Эти гуру экотуризма, поход по диким местам в команде - это все баловство и неправильно. Нет самого основного - единения Вас как личности с природой и собой. Не знаю могу ли я советовать, но попробуйте так - прикиньте, что нужно для жизнедеятельности, и отправьтесь вдвоем (с подругой например, или с мужем). Только учтите факторы среды и технику безопасности
Ева ВестаВ ответ на Ольга
Ольга
нет, мы еще на тот момент и не познакомились - просто они с другом так решили отпраздновать. Правда они и подростками имели все знания по выживаемости. Вообще отдых в лесу интересный и нужный, но надо к нему хорошо подготовиться. Эти гуру экотуризма, поход по диким местам в команде - это все баловство и неправильно. Нет самого основного - единения Вас как личности с природой и собой. Не знаю могу ли я советовать, но попробуйте так - прикиньте, что нужно для жизнедеятельности, и отправьтесь вдвоем (с подругой например, или с мужем). Только учтите факторы среды и технику безопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нет таких любителей. Есть друг. Но если я ему только заикнусь про поход, буду беспощадно высмеяна и отправлена на дачу картошку пропалывать. Вот уж кто дитя цивилизации.
Мне здесь хорошие советы дали- найду клуб. Обращусь к специалистам!
Ольга В ответ на Ева Веста
Ева Веста
У меня нет таких любителей. Есть друг. Но если я ему только заикнусь про поход, буду беспощадно высмеяна и отправлена на дачу картошку пропалывать. Вот уж кто дитя цивилизации.
Мне здесь хорошие советы дали- найду клуб. Обращусь к специалистам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поспрашивайте лучше в своем кругу - мы так уже несколько пар приохотили, любителей отдыхать на природе много, просто не афишируют. Я не против клуба, но в них лучше обращаться компанией, а не любителям единения с природой
АлександраВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У меня нет таких любителей. Есть друг. Но если я ему только заикнусь про поход, буду беспощадно высмеяна и отправлена на дачу картошку пропалывать. Вот уж кто дитя цивилизации.
Мне здесь хорошие советы дали- найду клуб. Обращусь к специалистам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно найдите клуб. Или на сайтах специальных познакомьтесь и "набейтесь" в компанию для первого раза. Попробуете раз-другой и поймете, ваше ли это. Но обязательно попробуйте, раз такое сильное стремление - это очень хорошее хобби и времяпровождение.
Одна не идите!
Adeona Adeona
В детстве всегда ходили. Каждые выходные. Не было тогда интернетов и планшетов. А теперь я человек цивилизации. Не представляю, уйти куда то и не пользоваться телефоном. Нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем