Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 19:02, Главная форумов

Поход к стоматологу...

Здравствуйте, девушки/женщины/бабушки! Ко всем обращаюсь с уважением. Впервые создаю тему. Такой вот вопрос. Страшно ли Вам идти к стоматологу? Если ДА, то как с этим справляетесь? Чтобы исключить ненужные вопросы, скажу сразу - планирую беременность. Зубы по виду красивые и ровные, по качеству - так себе(генетика, чтоб её)) Вот уже 3 раза сходила к врачу. Через 2 дня опять идти. Один из крутейших стоматологов в нашем городе. Делает качественно, практически ювелирно. Но каждый раз перед походом меня трясёт так, что охота провалиться куда-нибудь подальше((( Понимаю, что это супер, что могу себе позволить такого стоматолога, но трясусь как последняя мышь((( До панических атак доходит... Как можно с этим справиться? Подскажите что-нибудь, пожалуйста...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
александра
Не боюсь врачей и больниц в целом. Просто очень не люблю. У стоматолога сижу почти как на курорте, ничего жуткого точно не испытываю. А вам следует настроится позитивно...Может выпить немного для храбрости, пары спирта обладают анестезирующим действием
СсылкаПожаловаться
александра
Не боюсь врачей и больниц в целом. Просто очень не люблю. У стоматолога сижу почти как на курорте, ничего жуткого точно не испытываю. А вам следует настроится позитивно...Может выпить немного для храбрости, пары спирта обладают анестезирующим действием
СсылкаПожаловаться
Вы счастливица) А я как туда приду - просто какой-то срок отсиживаю((( Пытка прям. А когда сверлят - просто "сливай воду"(( А пары спирта, конечно обладаютвсякими полезными свойствами))) Вот вопрос - как они скоррелируются с анестетиками
...
СсылкаПожаловаться
александра
СсылкаПожаловаться
Верно, верно! Надо предвкушать результат - вот пойду сейчас к стоматологу, потом выйду и никакого "дупла" в зубе, или там зубки отбеленные, или короночка классная. Надо любить РЕЗУЛЬТАТ, ждать его с нетерпением. Тогда ПРОЦЕСС не будет ни страшен, ни противен. Проверено!
СсылкаПожаловаться
Михаэль Коал
Верно, верно! Надо предвкушать результат - вот пойду сейчас к стоматологу, потом выйду и никакого "дупла" в зубе, или там зубки отбеленные, или короночка классная. Надо любить РЕЗУЛЬТАТ, ждать его с нетерпением. Тогда ПРОЦЕСС не будет ни страшен, ни противен. Проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так себя и успокаиваю))) немножко действует))
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Раз вы впервые то вопрос к вам: "Ваше отношение к АС?"
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Раз вы впервые то вопрос к вам: "Ваше отношение к АС?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Ээээ....даже стесняюсь предположить, что это такое))
СсылкаПожаловаться
Лариса
Ээээ....даже стесняюсь предположить, что это такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все остальные уже высказали свое мнение, очередь за вами! АС-анальный секс
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Все остальные уже высказали свое мнение, очередь за вами! АС-анальный секс
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
Тьфу блин. Я тут про зубы, а Вы - как всегда!)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
Тьфу блин. Я тут про зубы, а Вы - как всегда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всё же?
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
И всё же?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки5
Неее. Не потому что ханжа, а тупо неприятно(((
СсылкаПожаловаться
Лариса
Неее. Не потому что ханжа, а тупо неприятно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Записал ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
Марина
Женщина усаживается в кресло к стоматологу:
- Доктор, а что больнее: лечить зубы или родить ребенка?
- Решайте быстрее, нужно знать под каким углом кресло устанавливать.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Женщина сидит в кресле у стоматолога. У неё звонит мобильный.. Она глазами показывает врачу на телефон, мол - ответьте. Тот отвечает на вызов:
- Здравствуйте. Нет, это не Света... Света сейчас не может говорить - у неё рот занят.. Я сейчас кончу и она вам перезвонит..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Женщина сидит в кресле у стоматолога. У неё звонит мобильный.. Она глазами показывает врачу на телефон, мол - ответьте. Тот отвечает на вызов:
- Здравствуйте. Нет, это не Света... Света сейчас не может говорить - у неё рот занят.. Я сейчас кончу и она вам перезвонит..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ахаха
СсылкаПожаловаться
Марина
Ахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

)))) Да уж, актуально))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Тоже не по себе каждый раз, но ведь вам не делают больно вообще, сразу колят анестезию, скоро должны привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
30 капель корвалола за полчаса до приема для храбрости, раз не можете справиться со своим страхом. Хорошо успокаивает.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Валерьяночки выпейте если так боитесь, я нервничаю немного перед походом к стоматологу но только пока в кресло не сяду, потом сразу проходит.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Валерьяночки выпейте если так боитесь, я нервничаю немного перед походом к стоматологу но только пока в кресло не сяду, потом сразу проходит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Валерьянку нужно принимать курсом, она действует накопительно. Одноразово - нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Валерьянку нужно принимать курсом, она действует накопительно. Одноразово - нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не знала, значит другое успокаивающее принимать перед походом к врачу.
СсылкаПожаловаться
Маришка
А я и не знала, значит другое успокаивающее принимать перед походом к врачу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Корвалол. Отличное седативное и, главное, быстрое средство)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru