Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поить,или не поить!?

Всем привет!Милые Леди,и уважаемые джентельмены!Я не расчитываю на поддержку,ибо многие в данном вопросе находятся под давлением общепринятых правил.Понимание!? Может и найдется несколько человек,которые поймут меня.Впрочем,обо всем по порядку.И так:-новая работа! (ну или какое то событие) И как правило,от человека пришедшего в коллектив ожидают чего!? Правильно! Проставы! Я и сам раньше следовал этому правилу! но в последний год многое изменилось как в моей жизни,так и во взглядах на нее.Я вот уже месяца четыре работаю на заводе,собираю автовышки.Естественно коллектив ожидал от меня проставы.Но так и не дождавшись,решили напомнить! На что я ответил примерно так:- Сам не пью,и вас поить не собираюсь! А на ваши правила мне наплевать!Нравится вам,или нет,-это ваши индейские проблемы!(ну и в том духе...) неделю они меня обхаживали,совестили,и упрекали...Я подобные разговоры обрывал на корню.В общем отстали.Сегодня совершенно случайно на данную тему поговорил с человеком,который совершенно не хочет участвовать в подобной пьянке,но боиться быть не правильно понятым! А теперь вопрос:-А как лично вы бы поступили в такой ситуевине!? Оговорюсь сразу,я не жадный! Если человеку нечего кушать,я куплю ему еду! Если ему трудно в жизни,-помогу чем смогу.Но я не дам и копейки на пьянку!А уж тем более на рабочем месте!Всем спасибо,с уважением,Белов А.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
1345678913
elena.platovaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Мамуль,я б там не работал,если б не соображал.Там же одни алкаши остались! И пенсионеры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не в упрёк. Сама же тоже новичком бывала. Или ДР отмечала. Те, кто пьёт, выпьет и на свои, но тогда пусть сам несёт ответственность.
Алексанр БеловВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я не в упрёк. Сама же тоже новичком бывала. Или ДР отмечала. Те, кто пьёт, выпьет и на свои, но тогда пусть сам несёт ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно!Если чего случится,то извините! Я ему не наливал!
elena.platovaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Совершенно верно!Если чего случится,то извините! Я ему не наливал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай руку! Жму!
Алексанр БеловВ ответ на elena.platova
elena.platova
Дай руку! Жму!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снимаю шляпу!:)
Алексанр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Сложно Вам будет. Проставились бы так, чисто условно, да и все Завод есть завод, а Вы со своим уставом...
СсылкаПожаловаться
Знаю,не пацан.И сознательно иду на это.В данном вопросе мне важнее не отношение коллектива,а собственная совесть!(впрочем,я всегда шел поперек стада)
Ветка SarrыВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Знаю,не пацан.И сознательно иду на это.В данном вопросе мне важнее не отношение коллектива,а собственная совесть!(впрочем,я всегда шел поперек стада)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тогда тема зачем? Идите себе...поперек стада))))А вы вопросы "гамлетовского" масштаба нам задаете. Да, и поздновато уже, четыре месяца прошло...
Алексанр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А тогда тема зачем? Идите себе...поперек стада))))А вы вопросы "гамлетовского" масштаба нам задаете. Да, и поздновато уже, четыре месяца прошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
топик прочтите! Внимательно! Данный вопрос интересует не столько меня,сколько одного из вас!:)Я всего лишь вынес его на обсуждение!
Ветка SarrыВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
топик прочтите! Внимательно! Данный вопрос интересует не столько меня,сколько одного из вас!:)Я всего лишь вынес его на обсуждение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятно все мне, Вы себе , в первую очередь, поддержки-одобрения ждете здесь. А мифическому некто , боящемуся быть неправильно понятым, ответ один - боишься не делай, а делаешь не сцы. Старая истина, уж Вам ли ее не знать.
Алексанр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Да понятно все мне, Вы себе , в первую очередь, поддержки-одобрения ждете здесь. А мифическому некто , боящемуся быть неправильно понятым, ответ один - боишься не делай, а делаешь не сцы. Старая истина, уж Вам ли ее не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я давно ни где и ни у кого не ищу поддержки! Мне важна только одна ,поддержка жены!
Ветка SarrыВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я давно ни где и ни у кого не ищу поддержки! Мне важна только одна ,поддержка жены!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и славненько!!!
Melamory
Проставьтесь им какой-нибудь едой- типа "пицца" и безалкогольным шампанским))) И жмотом не будете выглядеть и принцип соблюдете))
Алексанр БеловВ ответ на Melamory
Melamory
Проставьтесь им какой-нибудь едой- типа "пицца" и безалкогольным шампанским))) И жмотом не будете выглядеть и принцип соблюдете))
СсылкаПожаловаться
Не прокатит.Я им предложил компот и тортик! :)Отказались!Ну я им и сказал,что б ехали они в африку,и осваивали азы меньета у местных мартышек!
Алексанр Белов
Не прокатит.Я им предложил компот и тортик! :)Отказались!Ну я им и сказал,что б ехали они в африку,и осваивали азы меньета у местных мартышек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доходчиво)))))
Алексанр БеловВ ответ на Melamory
Melamory
Доходчиво)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт что б дважды не повторять!:)
Лариса Т
Если бы клянчили, назло бы не проставилась.
А так, как говорила Мамуля, тортик и кофе нормально.
Алексанр БеловВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Если бы клянчили, назло бы не проставилась.
А так, как говорила Мамуля, тортик и кофе нормально.
СсылкаПожаловаться
Клянчили!? Да они у меня бутылку просто требовали!
Лариса ТВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Клянчили!? Да они у меня бутылку просто требовали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во как!
и главное не проставится, а именно бутылку!
лучше проставится (без алкоголя) и забыть )
Алексанр БеловВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Во как!
и главное не проставится, а именно бутылку!
лучше проставится (без алкоголя) и забыть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.пусть оближутся! Я не намерен поить их бесов!лар,сама подумай! Напьется человек,либо куда нибудь влезит,либо попадет начальству на глаза.Дальше все известно.Потом он сам же меня и обвинит,мол это ты мне пузырь принес! не.я это уже проходил...
Лариса ТВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
не.пусть оближутся! Я не намерен поить их бесов!лар,сама подумай! Напьется человек,либо куда нибудь влезит,либо попадет начальству на глаза.Дальше все известно.Потом он сам же меня и обвинит,мол это ты мне пузырь принес! не.я это уже проходил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я когда устроилась, проставлялась, но вне рабочее время.
А тут... и впрямь лучше ничего не делать
Алексанр БеловВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
я когда устроилась, проставлялась, но вне рабочее время.
А тут... и впрямь лучше ничего не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
elena.platovaВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Если бы клянчили, назло бы не проставилась.
А так, как говорила Мамуля, тортик и кофе нормально.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что хороший кофе ещё никому не повредил.
Лариса ТВ ответ на elena.platova
elena.platova
Думаю, что хороший кофе ещё никому не повредил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ))
но только на заводе тортиком и кофе не очень балуются))
Но надо и их как-то переучивать ))
Алексанр БеловВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Конечно ))
но только на заводе тортиком и кофе не очень балуются))
Но надо и их как-то переучивать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю мне это дело не потянуть! Скорее они сами переучат кого хошь!
Лариса ТВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Думаю мне это дело не потянуть! Скорее они сами переучат кого хошь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сдавайтесь!))
Алексанр БеловВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Не сдавайтесь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,я за себя спокоен! Прошел закалку не такую!:)
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем