Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2014, Главная форумов

Пойдёте туда?

Скоро начинаются встречи выпускников, интересно вы ходите на них? если да то для чего? нравится ли?
я не ходила ни разу....мне не интересно вспоминать с чужими людьми школьные годы, да и не помню почти....скучное время было....

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Одинокая Репа
Мы с одногруппниками часто встречаемся, потому что были очень дружные. А одноклассников уж и не помню..
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Мы с одногруппниками часто встречаемся, потому что были очень дружные. А одноклассников уж и не помню..
СсылкаПожаловаться
а мои одногруппники далече))) парочка только осела рядом, видимся тоже иногда....а школьные товарищи....я и не помню их если честно..
СсылкаПожаловаться
~жена Z ~
а мои одногруппники далече))) парочка только осела рядом, видимся тоже иногда....а школьные товарищи....я и не помню их если честно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то начала переписываться в соцсетях со школьной подружкой... Решили встретиться, встретились,и чота больше она со мной не общается.вообще. Из друзей удалилась... не пойму,чего такого я ей сделала или сказала
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Я как-то начала переписываться в соцсетях со школьной подружкой... Решили встретиться, встретились,и чота больше она со мной не общается.вообще. Из друзей удалилась... не пойму,чего такого я ей сделала или сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидует наверное)))) наверное вы предстали во всей красе, а она комплексует тяпереча))
СсылкаПожаловаться
~жена Z ~
завидует наверное)))) наверное вы предстали во всей красе, а она комплексует тяпереча))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да наврядли,она тетька всегда веселая была и без дурацких заморочек. кароч, фиг знает,что случилось..мож возрастом появились эти самые заморочки
СсылкаПожаловаться
РЛД
Разъехались, только интернет.
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Хожу всегда с удовольствием, класс был дружный и хороший
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Хожу всегда с удовольствием, класс был дружный и хороший
СсылкаПожаловаться
а более интересного занятия нет? ведь на таких встречах одни понты друг перед другом....
СсылкаПожаловаться
~жена Z ~
а более интересного занятия нет? ведь на таких встречах одни понты друг перед другом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те, у кого понты- те, не ходят
СсылкаПожаловаться
~жена Z ~
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспади....чё за штампы?
СсылкаПожаловаться
Ник
Оспади....чё за штампы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оспади....чё за штампы?

печати....а не штампы....)
СсылкаПожаловаться
~жена Z ~
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а более интересного занятия нет?

А каким образом встреча раз в год на несколько часов помешает в остальные дни года придаваться более интересным делам?
СсылкаПожаловаться
а более интересного занятия нет?

А каким образом встреча раз в год на несколько часов помешает в остальные дни года придаваться более интересным делам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
СсылкаПожаловаться
Никогда не ходила и впредь не намереваюсь.
СсылкаПожаловаться
Никогда не ходила и впредь не намереваюсь.
СсылкаПожаловаться
+++++наш человек!)
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
нет
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Запарили с этой встречей, в этом году 10 лет..Уже сказала всем не пойду!! стыдят... ну не хочу я!!
Вот к одногруппникам с радостью первая помчу, мы очень дружили и сейчас дружим с большинством..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Запарили с этой встречей, в этом году 10 лет..Уже сказала всем не пойду!! стыдят... ну не хочу я!!
Вот к одногруппникам с радостью первая помчу, мы очень дружили и сейчас дружим с большинством..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот и меня достали !
я тоже за 20 ч лишним лет ни разу не была...могли бы уж привыкнуть! ан нет, домогаются)))))))))
СсылкаПожаловаться
~жена Z ~
вот и меня достали !
я тоже за 20 ч лишним лет ни разу не была...могли бы уж привыкнуть! ан нет, домогаются)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем общаюсь я и так без встреч вижусь , болтаю.. А ради остальных не вижу смысла идти.
СсылкаПожаловаться
на школьной ни разу не была и никогда в жизни не пойду, мои одноклассники, судя по тому, как они выглядят в интернете,как были придурками, так и остались, а вот на встрече выпускников того учебного заведения, которое я заканчивала после школы бываю регулярно и с удовольствием, да и вне встреч мы общаемся регулярно, созваниваемся и ездим к другу в гости, хотя и разъехались пл всей россии,а кто то даже и за границу на постоянное место жительства уехал, жаль, кураторша наша умерла 4 года назад от тяжелой болезни, но мы её до сих пор помним и любим!!!
СсылкаПожаловаться
на школьной ни разу не была и никогда в жизни не пойду, мои одноклассники, судя по тому, как они выглядят в интернете,как были придурками, так и остались, а вот на встрече выпускников того учебного заведения, которое я заканчивала после школы бываю регулярно и с удовольствием, да и вне встреч мы общаемся регулярно, созваниваемся и ездим к другу в гости, хотя и разъехались пл всей россии,а кто то даже и за границу на постоянное место жительства уехал, жаль, кураторша наша умерла 4 года назад от тяжелой болезни, но мы её до сих пор помним и любим!!!
СсылкаПожаловаться
мы с вузовскими друзьями (пару человек) тоже иногда видимся, а вот школьные....
СсылкаПожаловаться
~жена Z ~
мы с вузовскими друзьями (пару человек) тоже иногда видимся, а вот школьные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вузовские приятели/льницы милее и ближе, видимся ежемесячно)))
На школьные вечера встречь приходят регулярно только те, кто в данном населенном пункте живет по сей день.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Пару раз ходила, одни и те же рожи,
с кем бы повидалась тот не ходит, а остальные...
ну вопчем как и везде - одни и те же рожи
СсылкаПожаловаться
Маришка
Пару раз ходила, одни и те же рожи,
с кем бы повидалась тот не ходит, а остальные...
ну вопчем как и везде - одни и те же рожи
СсылкаПожаловаться
Пару раз ходила, одни и те же рожи....

Было бы странно, если каждый раз - разные! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник
Пару раз ходила, одни и те же рожи....

Было бы странно, если каждый раз - разные! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru