Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пойми меня.....

Девочки(извините за фамилиарность),вы хорошо понимаете своих мужчин?Хорошо ли понимают они вас?Что-бы вам хотелось изменить в своем любимом,вернее,что не устраивает?В этой теме можно говорить обо всем:поделиться радостью,выплеснуть накипевшее,а главное почерпнуть для себя, что-то новое,из чужого опыта.Приглашаю всех и мужчин тоже.С уважением Марина.
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
akvarelli@inbox.ruВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
Они!))
Солнышко Ясное
Вас давно не было (по крайней мере я не замечала)!

А по сути сказать нечего - из-за отсутствия "предмета изучения"!
Марина РоманецВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вас давно не было (по крайней мере я не замечала)!

А по сути сказать нечего - из-за отсутствия "предмета изучения"!
СсылкаПожаловаться
Добрый день Солнышко.Все просто,с весны по осень я живу за городом и наслаждаюсь природой.Интернет сознательно не подключаю.Отдыхаю....

А предмет изучения обязательно появиться.Было-бы на то Ваше желание.
ЖеневьеваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Добрый день Солнышко.Все просто,с весны по осень я живу за городом и наслаждаюсь природой.Интернет сознательно не подключаю.Отдыхаю....

А предмет изучения обязательно появиться.Было-бы на то Ваше желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати мы по этой же причине не держим на даче телевизора, но ноут все-таки беру
Марина РоманецВ ответ на Женевьева
Женевьева
кстати мы по этой же причине не держим на даче телевизора, но ноут все-таки беру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я телек оставила.Смотрю по старому видику,старые фильмы и балдею....кстати мы по этой же причине не держим на даче телевизора, но ноут все-таки беру
akvarelli@inbox.ruВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вас давно не было (по крайней мере я не замечала)!

А по сути сказать нечего - из-за отсутствия "предмета изучения"!
СсылкаПожаловаться
У такой приятной мордочки, и нету объекта?
Любовь Мелехонова
Добавить терпения нам обоим....
Марина РоманецВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Добавить терпения нам обоим....
СсылкаПожаловаться
Терпение....Мудрый ответ.Но где-же его взять,когда эмоции бьют через край и допустим еще нет достаточного опыта,в силу молодости,или по другим причинам?
Любовь МелехоноваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Терпение....Мудрый ответ.Но где-же его взять,когда эмоции бьют через край и допустим еще нет достаточного опыта,в силу молодости,или по другим причинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю....оно вырабатывается вместе с набитыми шишками....
Марина РоманецВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Незнаю....оно вырабатывается вместе с набитыми шишками....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я немного другого мнения,каждый должен работать над собой.а сообща нужно обсуждать возникшие проблемы и стараться их решать,если эти отношения дороги.Незнаю....оно вырабатывается вместе с набитыми шишками....
OlgaOlga
не поняла... что значит,изменить? если что-то изменить,это будет не он,не тот,которого я люблю..
Марина РоманецВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не поняла... что значит,изменить? если что-то изменить,это будет не он,не тот,которого я люблю..
СсылкаПожаловаться
Согласна,но женщинам свойственно желание ПЕРЕДЕЛАТЬ на свой лад.Только не каждый мужчина допусти к себе такое отношение.Рада за Вас.Мне кажется,что вы мыслите правильно)))))не поняла... что значит,изменить? если что-то изменить,это будет не он,не тот,которого я люблю..
Наталья СеменоваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Согласна,но женщинам свойственно желание ПЕРЕДЕЛАТЬ на свой лад.Только не каждый мужчина допусти к себе такое отношение.Рада за Вас.Мне кажется,что вы мыслите правильно)))))не поняла... что значит,изменить? если что-то изменить,это будет не он,не тот,которого я люблю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, мы когда с любимым сошлись, мы притирались и менялись ради друг друга:)
Марина РоманецВ ответ на Наталья Семенова
Наталья Семенова
Ну не знаю, мы когда с любимым сошлись, мы притирались и менялись ради друг друга:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю...Ну не знаю, мы когда с любимым сошлись, мы притирались и менялись ради друг друга:)
Наталья СеменоваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Понимаю...Ну не знаю, мы когда с любимым сошлись, мы притирались и менялись ради друг друга:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас правда уже не стараемся переделать ))) уже принимаем друг друга такими как есть))
Марина РоманецВ ответ на Наталья Семенова
Наталья Семенова
Сейчас правда уже не стараемся переделать ))) уже принимаем друг друга такими как есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит ужились)))))Сейчас правда уже не стараемся переделать ))) уже принимаем друг друга такими как есть))
Наталья СеменоваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Значит ужились)))))Сейчас правда уже не стараемся переделать ))) уже принимаем друг друга такими как есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага))))
Екатерина Яблонская
В нашем преклонном)))) возрасте уже не менять надо, а самой пытаться смириться с тем, что тебя не устраивает. Если, конечно, хочешь жить с этим человеком.
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
В нашем преклонном)))) возрасте уже не менять надо, а самой пытаться смириться с тем, что тебя не устраивает. Если, конечно, хочешь жить с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
Смотря с чем смиряться и ради чего.или кого.Жизни другой не будет,к сожалению.Я это поняла достаточно поздно.В нашем преклонном)))) возрасте уже не менять надо, а самой пытаться смириться с тем, что тебя не устраивает. Если, конечно, хочешь жить с этим человеком.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Смотря с чем смиряться и ради чего.или кого.Жизни другой не будет,к сожалению.Я это поняла достаточно поздно.В нашем преклонном)))) возрасте уже не менять надо, а самой пытаться смириться с тем, что тебя не устраивает. Если, конечно, хочешь жить с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, если нет согласия в принципиальных вопросах, тогда и жизни не будет. А я имела в виду мелочи, типа развешанных везде носков и незакрытых тюбиков
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Конечно, если нет согласия в принципиальных вопросах, тогда и жизни не будет. А я имела в виду мелочи, типа развешанных везде носков и незакрытых тюбиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А.это ерунда.Как говориться.не надо переживать по пустякам.Я носки мужа недавно на обеденном столе обнаружила.Улыбнулась,глядя на него и просто убрала их на место,в корзину с бельем)))Конечно, если нет согласия в принципиальных вопросах, тогда и жизни не будет. А я имела в виду мелочи, типа развешанных везде носков и незакрытых тюбиков
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
В нашем преклонном)))) возрасте уже не менять надо, а самой пытаться смириться с тем, что тебя не устраивает. Если, конечно, хочешь жить с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
Да,о преклонном возрасте,с таким симпатичным и молодым личиком,это классно)))))В нашем преклонном)))) возрасте уже не менять надо, а самой пытаться смириться с тем, что тебя не устраивает. Если, конечно, хочешь жить с этим человеком.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Да,о преклонном возрасте,с таким симпатичным и молодым личиком,это классно)))))В нашем преклонном)))) возрасте уже не менять надо, а самой пытаться смириться с тем, что тебя не устраивает. Если, конечно, хочешь жить с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошутила)) Просто имела в виду свою ситуацию - второй брак, надо уже становиться терпимее к мелочам.
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
пошутила)) Просто имела в виду свою ситуацию - второй брак, надо уже становиться терпимее к мелочам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не всем удается раз и навсегда устроить свою жизнь.Я вот,тоже,жила и думала,что так и до самого конца буду жить.Даже счастливой себя считала.Утешала мысль.что у других все гораздо хуже бывает.Не пьет,не гуляет и даже не курит.А вот счастливой не была.Я поняла это в 44.Теперь у меня тоже 2-й брак,а мне самой 48.И такое случается.пошутила)) Просто имела в виду свою ситуацию - второй брак, надо уже становиться терпимее к мелочам.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Ну не всем удается раз и навсегда устроить свою жизнь.Я вот,тоже,жила и думала,что так и до самого конца буду жить.Даже счастливой себя считала.Утешала мысль.что у других все гораздо хуже бывает.Не пьет,не гуляет и даже не курит.А вот счастливой не была.Я поняла это в 44.Теперь у меня тоже 2-й брак,а мне самой 48.И такое случается.пошутила)) Просто имела в виду свою ситуацию - второй брак, надо уже становиться терпимее к мелочам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все считают, что выходят замуж один раз и навсегда. Зато во втором браке есть один плюс - мы уже более опытные и стараемся не повторять ошибок. Главное - это смотреть в одну сторону, а полностью понять, по-моему, даже себя нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем