Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока гром не грянет

Почитал темку об абортах. Когда-то на форуме я уже писал об этом, напишу еще раз. Женщины наши отличаются  тем, что им начхать на свое здоровье и они считают аборт средством предохранения, для них его сделать - что два пальца об асфальт.  Обалденное оправдание - ни одно средство не дает стопроцентного результата. А совмещать не пробовали? Все это сказки Венского леса. Женщина, которая сознательно относится к своему здоровью, не забеременеет никогда. У нас просто отношение такое ко всему, и к этому в том числе - пока гром не грянет, дурак не перекрестится. Все на авось полагаются - авось пронесет и не залечу. А потом рак матки в сорок лет. У женщин наших ментальность такая - не жалеют и не берегут они себя и такому же своих дочерей учат - мол, бабья доля такая. 
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
СветланаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А я на запретах абортов не настаиваю. Но мне такое неблагоразумие в отношении собственного здоровья не понять. Может, просто не надо пьянку смешивать с сексом? И мачо гнать такого, который не хочет презик надевать? Ведь помимо беременности, еще и спид существует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что муж и жена не занимаются сексом? Только все по пьянке одноразово. Что глупость всякую несете.
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
А что муж и жена не занимаются сексом? Только все по пьянке одноразово. Что глупость всякую несете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж мужу и жене сложнее всего способ контрацепции подобрать, просто не реально.
Тима ПыхВ ответ на Светлана
Светлана
А что муж и жена не занимаются сексом? Только все по пьянке одноразово. Что глупость всякую несете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где шла речь о муже и жене? Автор отвечал на комментарий
СветланаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Да о чем тут говорить. Аборт - это плохо? Конечно. Кто же спорит. Почему это случается? От залета. А почему залетают? Ну от глупости, от неопытности, по пьяни - чего уж греха таить, от разгильдяйства(веры в "авось";), от боязни потерять мужика - и это тоже случается. Ну не хочет мачо презик одевать! Поэтому такие ситуации будут всегда. Глупо предполагать, что все будут высокоморальны, осмотрительны, всегда трезвы, благоразумны. Так что аборты были, есть и будут. Да, надо работать, чтобы уменьшить их количество, но искоренить их полностью вряд ли удастся. Нужно ли запрещать аборты или осложнить доступ к ним? Нельзя. Ибо ребенок должен рождаться в любви, а не в ненависти. Уж лучше нормальное медицинское учреждение, а не грязный подпольный абортарий, откуда женщина выйдет бездетной или вообще не выйдет. И всякие ограничение не приведут к росту рождаемости, а приведут наоборот к увеличению брошенных инвалидов. И если сейчас уже не удивляет криминальная хроника о живых или мертвых детях, найденных на помойке, то в случае ограничений - количество таких случаев резко возрастет.
СсылкаПожаловаться
Вот это разумно. И потом аборты делают и замужние женщины.
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Вот это разумно. И потом аборты делают и замужние женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще верх маразма.
СветланаВ ответ на Марина
Марина
Ваще верх маразма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если он в твоем возрасте присутствует то да!! Запугали всех тут абортами. Прямо жуть берет.
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну если он в твоем возрасте присутствует то да!! Запугали всех тут абортами. Прямо жуть берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом возрасте присутствует. Беременность не ветрянка. Можно и предупредить.
СветланаВ ответ на Марина
Марина
В любом возрасте присутствует. Беременность не ветрянка. Можно и предупредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты так рассуждаешь, да беременность хуже ветрянки. Чуть зазевался и всё. А у тебя получается надо только об этом и помнить.
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Ты так рассуждаешь, да беременность хуже ветрянки. Чуть зазевался и всё. А у тебя получается надо только об этом и помнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об этом - это об чем? О том, что могу забеременеть? Когда с мужиком в постель ложишься - всегда.
СветланаВ ответ на Марина
Марина
Об этом - это об чем? О том, что могу забеременеть? Когда с мужиком в постель ложишься - всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что теперь всем женам не спать с мужьями? Несёте всякую хрень.
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну и что теперь всем женам не спать с мужьями? Несёте всякую хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А предохранятся не пробовали? С мужьями то?
СветланаВ ответ на Марина
Марина
А предохранятся не пробовали? С мужьями то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты что такая трудная? Только что объяснила. Ты думаешь одна такая умная? Все предохраняются, но не всегда эффективно. Неужели это не понятно.
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Ты что такая трудная? Только что объяснила. Ты думаешь одна такая умная? Все предохраняются, но не всегда эффективно. Неужели это не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Кто предохраняется, у того эффективно. А если через раз, то конечно не эффективно. Да ты еще трудных не видела.
СветланаВ ответ на Марина
Марина
Нет. Кто предохраняется, у того эффективно. А если через раз, то конечно не эффективно. Да ты еще трудных не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты видно только и думаешь как предохранится, а люди живут и не боятся. И не делают из этого трагедию.
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Ты видно только и думаешь как предохранится, а люди живут и не боятся. И не делают из этого трагедию.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, и не как иначе. Ну раз люди живут и не думают, то результат закономерен. Удивляться нечему.
СветланаВ ответ на Марина
Марина
Да, и не как иначе. Ну раз люди живут и не думают, то результат закономерен. Удивляться нечему.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Честно надоела ты мне свои брюзжанием. Видимо ни разу мужика не имела вот хоть поговорить. И то кайф словишь.
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Честно надоела ты мне свои брюзжанием. Видимо ни разу мужика не имела вот хоть поговорить. И то кайф словишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это ты свою тупость пытаешься свалить на ненадежность контрацептивов. И не надо перекладывать с больной головы на здоровую. А кого я имела - не твое дело))))
СветланаВ ответ на Марина
Марина
Это ты свою тупость пытаешься свалить на ненадежность контрацептивов. И не надо перекладывать с больной головы на здоровую. А кого я имела - не твое дело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О!! Нутро пробилось!! В точку попала. Да тебя девица еще в проекте не было когда я уже предохранялась!! Вот и именно, что никого не имела!! Тебе то предохранение не грозит с бабами!!
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
О!! Нутро пробилось!! В точку попала. Да тебя девица еще в проекте не было когда я уже предохранялась!! Вот и именно, что никого не имела!! Тебе то предохранение не грозит с бабами!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, ты попала, причем, как вижу, давно и на долго. Дорогая, тебе бы романы писать, только читать их некому будет. Потому, как попахивает от них, или от тебя - не пойму...
СветланаВ ответ на Марина
Марина
Да, ты попала, причем, как вижу, давно и на долго. Дорогая, тебе бы романы писать, только читать их некому будет. Потому, как попахивает от них, или от тебя - не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Обязательно воспользуюсь твоим советом. так и напишу в предисловии по совету Марины с форума. Хоть наконец богатой стану. А читать еще как будут.!! Не сумлевайся!!
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Обязательно воспользуюсь твоим советом. так и напишу в предисловии по совету Марины с форума. Хоть наконец богатой стану. А читать еще как будут.!! Не сумлевайся!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Проспалась. Иди лучше выпей, и людей не смеши, женщина всегда навеселе.
СветланаВ ответ на Марина
Марина
Проспалась. Иди лучше выпей, и людей не смеши, женщина всегда навеселе.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А ты еще и дура!! Что ты мне наливала такое говоришь? Видно сама пьешь раз судишь по буквам.
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
А ты еще и дура!! Что ты мне наливала такое говоришь? Видно сама пьешь раз судишь по буквам.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты себе льстишь. Я абы кому не наливаю.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Судя по комментам вообще не просыхаешь. Раз утверждаешь, что не пьешь, значит это у тебя врожденное тугоумие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем