Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока гром не грянет

Почитал темку об абортах. Когда-то на форуме я уже писал об этом, напишу еще раз. Женщины наши отличаются  тем, что им начхать на свое здоровье и они считают аборт средством предохранения, для них его сделать - что два пальца об асфальт.  Обалденное оправдание - ни одно средство не дает стопроцентного результата. А совмещать не пробовали? Все это сказки Венского леса. Женщина, которая сознательно относится к своему здоровью, не забеременеет никогда. У нас просто отношение такое ко всему, и к этому в том числе - пока гром не грянет, дурак не перекрестится. Все на авось полагаются - авось пронесет и не залечу. А потом рак матки в сорок лет. У женщин наших ментальность такая - не жалеют и не берегут они себя и такому же своих дочерей учат - мол, бабья доля такая. 
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
С каких это пор медицинские диагнозы стали ругательствами. А ты могла бы вести себя более прилично в твои то годы. Или деменция замучила - в детство впала?
Мицуко
что за такая вселенская забота о всех женшинах сразу? сам де пишешь, мало ли дураков и потом можно и предохранятся и заьеременеть и что? рожать теперь всех детей и быть бедная мать- обоср..е дети?
ирина костюжева
как самоуверенно...как два пальца.вообще-то некоторых мужики привозят и высаживают возле клиники,они поплачут и заходят.а потом за ними никто не приезжает,они в такси в халате и тапочках садятся.сделали бабу крайней...вы что прикажете-с гордой мордой уходить в закат?и потом воспитывать дите самой,надеясь,что у осеменителя появятся угрызения совести? иные бабы по 40 лет ждут и папаша появляется-но он почему-то требует,что бы ребенок о нем заботился
ирина костюжева
как самоуверенно...как два пальца.вообще-то некоторых мужики привозят и высаживают возле клиники,они поплачут и заходят.а потом за ними никто не приезжает,они в такси в халате и тапочках садятся.сделали бабу крайней...вы что прикажете-с гордой мордой уходить в закат?и потом воспитывать дите самой,надеясь,что у осеменителя появятся угрызения совести? иные бабы по 40 лет ждут и папаша появляется-но он почему-то требует,что бы ребенок о нем заботился
СсылкаПожаловаться
гм, а зачем с такими мужиками связываться? Почему не предохраняться, чтобы до беременности и аборта не доводить?
ирина костюжеваВ ответ на Лианушка
Лианушка
гм, а зачем с такими мужиками связываться? Почему не предохраняться, чтобы до беременности и аборта не доводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это не скажу,штопанные кондомы меня не притягивали никогда-причем не только забеременеть,я у них даже время спрашиваю с напрягом-некоторым очень сложно определять время по стрелкам
единственный раз,когда я ехала в такси в тапках-после рождения младшего,мужик в роддом привез шмоток целую арбу-аж 2 переноски,врачам ящик зефира,подогреватель для бутылочек-а вот мне обувку забыл.но он был так счастлив,что я ему ничего не сказала.со вторым-я ,беременная,ем,а он мне на тарелку со своей котлетку перекатывает,сам же ест-пустую картошку.мы с ним на аборты не катаемся,только в роддом.

ирина костюжева
как самоуверенно...как два пальца.вообще-то некоторых мужики привозят и высаживают возле клиники,они поплачут и заходят.а потом за ними никто не приезжает,они в такси в халате и тапочках садятся.сделали бабу крайней...вы что прикажете-с гордой мордой уходить в закат?и потом воспитывать дите самой,надеясь,что у осеменителя появятся угрызения совести? иные бабы по 40 лет ждут и папаша появляется-но он почему-то требует,что бы ребенок о нем заботился
СсылкаПожаловаться
Предохранятся нужно.
СветланаВ ответ на Марина
Марина
Предохранятся нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто спорит то? Просто некоторые методы контрацепции не срабатывают. Вы сначала все кто тут так против абортов поживите в браке так лет 20 потом и возмущайтесь. А то ни у одной видимо мужика не было нахватались теории в инете и орете во всю матушку.
ЛианушкаВ ответ на Светлана
Светлана
Кто спорит то? Просто некоторые методы контрацепции не срабатывают. Вы сначала все кто тут так против абортов поживите в браке так лет 20 потом и возмущайтесь. А то ни у одной видимо мужика не было нахватались теории в инете и орете во всю матушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где взаимосвязь между "20-ти летним стажем семейной жизни" и абортами? Методы контрацепции не срабатывают тогда, когда их не используют или используют неправильно. Плюс небольшая погрешность на некачественные изделия. И еще небольшая погрешность на высокую фертильность дамы, но такое бывает не очень часто...
СветланаВ ответ на Лианушка
Лианушка
а где взаимосвязь между "20-ти летним стажем семейной жизни" и абортами? Методы контрацепции не срабатывают тогда, когда их не используют или используют неправильно. Плюс небольшая погрешность на некачественные изделия. И еще небольшая погрешность на высокую фертильность дамы, но такое бывает не очень часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А связь такая объясняю для особо одаренных. Что многое проходишь и многому учишься когда уже живешь ежедневно в семье. И все стадии проблем и радостей проходишь. А не говоришь абстрактно. О теме которую даже не разу не пережила. Судить о том чего не знаешь любят у нас.
ЛианушкаВ ответ на Светлана
Светлана
А связь такая объясняю для особо одаренных. Что многое проходишь и многому учишься когда уже живешь ежедневно в семье. И все стадии проблем и радостей проходишь. А не говоришь абстрактно. О теме которую даже не разу не пережила. Судить о том чего не знаешь любят у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть нужно пожить в семье лет 20, чтобы пережить аборт? Не надо мне такая семья!
СветланаВ ответ на Лианушка
Лианушка
то есть нужно пожить в семье лет 20, чтобы пережить аборт? Не надо мне такая семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой!! Что объяснять когда вы все такие "одаренные" жуть берет. При чем тут аборт пережить. Просто понять, почему аборты иногда нужны. А не запрещать их. Что совсем мозги то не работают? Хоть как то своими то шевелите.
ЛианушкаВ ответ на Светлана
Светлана
Ой!! Что объяснять когда вы все такие "одаренные" жуть берет. При чем тут аборт пережить. Просто понять, почему аборты иногда нужны. А не запрещать их. Что совсем мозги то не работают? Хоть как то своими то шевелите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я где-то утверждала, что нужно запретить аборты?
ЛианушкаВ ответ на Светлана
Светлана
Ой!! Что объяснять когда вы все такие "одаренные" жуть берет. При чем тут аборт пережить. Просто понять, почему аборты иногда нужны. А не запрещать их. Что совсем мозги то не работают? Хоть как то своими то шевелите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я где-то утверждала, что нужно запретить аборты?
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Кто спорит то? Просто некоторые методы контрацепции не срабатывают. Вы сначала все кто тут так против абортов поживите в браке так лет 20 потом и возмущайтесь. А то ни у одной видимо мужика не было нахватались теории в инете и орете во всю матушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не 20 - 12 устроит? Ни одного аборта. ППА не метод контрацепции.
Людмила Карелина
при таком уровне жизни, ну как тут можно запрещать аборты, зачем рожать нищих
Светлана
Ну полный бред. Ты что врач гинеколог? При чем тут аборты и рак матки? Рак матки совсем не от абортов бывает. И при чем у тех кто ни разу не сделал аборт. Просто сове здоровье с детства надо беречь женское. Не простужаться. А если сейчас видел как девчушки одеваются. Попа вся зимой на морозе обтянута джинсиками, поясница голая. Как тут не заболеть. Они уже в 14 с воспалением придатков в гинекологии лежат. Я в их то годы не знала что такое гинеколог. Аборт сделанный качественно никаких проблем не создает. Так что не надо пугать. Лучше если все дуры залетевшие рожать будут и бросать детей? Нет уж лучше пусть аборт сделают.
СоловейВ ответ на Светлана
Светлана
Ну полный бред. Ты что врач гинеколог? При чем тут аборты и рак матки? Рак матки совсем не от абортов бывает. И при чем у тех кто ни разу не сделал аборт. Просто сове здоровье с детства надо беречь женское. Не простужаться. А если сейчас видел как девчушки одеваются. Попа вся зимой на морозе обтянута джинсиками, поясница голая. Как тут не заболеть. Они уже в 14 с воспалением придатков в гинекологии лежат. Я в их то годы не знала что такое гинеколог. Аборт сделанный качественно никаких проблем не создает. Так что не надо пугать. Лучше если все дуры залетевшие рожать будут и бросать детей? Нет уж лучше пусть аборт сделают.
СсылкаПожаловаться
После аборта бывает эррозия шейки. А уже эррозия способна спровоцировать развитие злокачественных образований, т.к. эррозия, по сути- открытая ранка.. Мокнет, не заживает, попасть в неё может что угодно.
СветланаВ ответ на Соловей
Соловей
После аборта бывает эррозия шейки. А уже эррозия способна спровоцировать развитие злокачественных образований, т.к. эррозия, по сути- открытая ранка.. Мокнет, не заживает, попасть в неё может что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна сказка. Была у меня эррозия и не после аборта, а после родов. И хватило всего одного прижигания. И никаких таблеток и это в советские времена. Так что не надо жути нагонять.
Тима ПыхВ ответ на Светлана
Светлана
Еще одна сказка. Была у меня эррозия и не после аборта, а после родов. И хватило всего одного прижигания. И никаких таблеток и это в советские времена. Так что не надо жути нагонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты серьезно считаешь, что аборт не приводит к последствиям? Что ты тогда вкладываешь в понятие женского здоровья? Поинтересуйся у любого гинеколога. От воспаления придатков рака не бывает. Это раз. И речь не о залетах, а о том, что надо предохраняться, что непонятного?
СветланаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ты серьезно считаешь, что аборт не приводит к последствиям? Что ты тогда вкладываешь в понятие женского здоровья? Поинтересуйся у любого гинеколога. От воспаления придатков рака не бывает. Это раз. И речь не о залетах, а о том, что надо предохраняться, что непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему это? Я так не считаю. надо просто читать, а не додумывать. Приводит и бывает к серьезным. Таким как бесплодие. Надо предохраняться ты прав. Женское здоровье у меня нормальное мама меня правильно воспитывала. Это было советское время. Так что с этим всё в порядке. Так что у гинеколога мне не зачем интересоваться. Прожила полвека и предохранялась. А теперь предохранение для меня не актуальны. Природа позаботилась о женском организме.
МегапыхарьВ ответ на Светлана
Светлана
Почему это? Я так не считаю. надо просто читать, а не додумывать. Приводит и бывает к серьезным. Таким как бесплодие. Надо предохраняться ты прав. Женское здоровье у меня нормальное мама меня правильно воспитывала. Это было советское время. Так что с этим всё в порядке. Так что у гинеколога мне не зачем интересоваться. Прожила полвека и предохранялась. А теперь предохранение для меня не актуальны. Природа позаботилась о женском организме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не во времени. В совке тоже было дофига абортов, форум - тому подтверждение
СветланаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Дело не во времени. В совке тоже было дофига абортов, форум - тому подтверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну девушка ты почему комментируешь то о чем не поняла. Я писала, что в советское время правильно воспитали меня. Да абортов было много в то время. И я против чтобы их запрещали. если ты про это. Не верещу об этом что их запретить надо и предохраняться. да надо но не всегда срабатывает. жизнь она всякая.
ЛианушкаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну полный бред. Ты что врач гинеколог? При чем тут аборты и рак матки? Рак матки совсем не от абортов бывает. И при чем у тех кто ни разу не сделал аборт. Просто сове здоровье с детства надо беречь женское. Не простужаться. А если сейчас видел как девчушки одеваются. Попа вся зимой на морозе обтянута джинсиками, поясница голая. Как тут не заболеть. Они уже в 14 с воспалением придатков в гинекологии лежат. Я в их то годы не знала что такое гинеколог. Аборт сделанный качественно никаких проблем не создает. Так что не надо пугать. Лучше если все дуры залетевшие рожать будут и бросать детей? Нет уж лучше пусть аборт сделают.
СсылкаПожаловаться
только качество аборта никто никогда гарантировать НЕ сможет. Последствия не предсказуемы. Каждый организм индивидуален. НО! Согласна, что лучше аборт, чем нежеланные и брошенные дети! Тут скорее как-то уровень грамотности населения по вопросам контрацепции поднимать надо!
СветланаВ ответ на Лианушка
Лианушка
только качество аборта никто никогда гарантировать НЕ сможет. Последствия не предсказуемы. Каждый организм индивидуален. НО! Согласна, что лучше аборт, чем нежеланные и брошенные дети! Тут скорее как-то уровень грамотности населения по вопросам контрацепции поднимать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да качество аборта зависит от профессионализма врача. И каждый организм индивидуален это тоже правда. Вот и надо обучать людей, что ранние занятия сексом это плохо, а тем более в неустановленных местах. И конечно обучать как правильно вести безопасный секс. А не запрещать аборты и кричать, что это грех и всякое такое. Грех это дети в урнах и брошенные. Вот ЭТО ГРЕХ!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем