Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покатушки с МЧ. Как с ним трудно общаться.

Мы часто катаемся на велосипедах, и вот он говорит, что я медленно катаюсь... что специально не успеваю за ним.. Это неправда. у меня так получается. просто он помнит, что в прошлом году я ездила быстрей его. Что случилось со мной, не знаю, но я правда не могу теперь ездить так быстро, как он, но МЧ мне не верит... неделю назад я упала с велика. потому что он быстро ехал, боялся опоздать на электричку. Чёрный красивый синяк теперь на полноги, не могу что-то короткое одеть, а жарко... так и страдаю в длинных юбках...
Но, самое обидное. МЧ говорит, что мы ехали со скоростью пешехода. и я специально хотела не успеть на электричку ( зачем это мне надо). Он говорит, что знает. как я катаюсь, и его теперь не переубедишь...А у меня теперь синяк. потому что он гнал на велосипеде.
Как с ним общаться. не знаю, он мне не верит, интересно почему. Зачем мне врать, что я медленно стала ездить? теперь вся в синяках из-за него...
мурлыка обыкновенная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Инна Иванова
Все понимаю, сама молодая была и замуж хотела, но не до такой же степени!
Исабель ГеррероВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Все понимаю, сама молодая была и замуж хотела, но не до такой же степени!
СсылкаПожаловаться
Класс!!!!
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Все понимаю, сама молодая была и замуж хотела, но не до такой же степени!
СсылкаПожаловаться
Не, замужем уж поточно никаких покатушек не будет, а придётся только пахать!
Жена инженераВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
Не, замужем уж поточно никаких покатушек не будет, а придётся только пахать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, замужем уж поточно никаких покатушек не будет, а придётся только пахать!

А это почему так????Почему нельзя покататься????
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Не, замужем уж поточно никаких покатушек не будет, а придётся только пахать!

А это почему так????Почему нельзя покататься????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зна. Ориентируюсь на чужой опыт. Если подруга замужем - у неё нет времени на встречи со мной. она занята мужем. С мужьями много хлопот. А если ещё ребёнок, то всё. чувиха дома сидит , одной ногой на работе.
Жена инженераВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
Не зна. Ориентируюсь на чужой опыт. Если подруга замужем - у неё нет времени на встречи со мной. она занята мужем. С мужьями много хлопот. А если ещё ребёнок, то всё. чувиха дома сидит , одной ногой на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зна. Ориентируюсь на чужой опыт. Если подруга замужем - у неё нет времени на встречи со мной. она занята мужем. С мужьями много хлопот. А если ещё ребёнок, то всё. чувиха дома сидит , одной ногой на работе.

Ну значит затюканная неумеха. Выскочила замуж за ребенка, потом еще одного натр**ли, молодцы, нечего сказать. У меня совершенно другие примеры перед глазами. Удачного Вам взамужа.
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Не зна. Ориентируюсь на чужой опыт. Если подруга замужем - у неё нет времени на встречи со мной. она занята мужем. С мужьями много хлопот. А если ещё ребёнок, то всё. чувиха дома сидит , одной ногой на работе.

Ну значит затюканная неумеха. Выскочила замуж за ребенка, потом еще одного натр**ли, молодцы, нечего сказать. У меня совершенно другие примеры перед глазами. Удачного Вам взамужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) все так говорят - что вот у меня... будет всё не так....и не одна кстати....
пожелала бы мну луччше чтоб МЧ не упирался в моём домике ремонт делать))) а то хрупкой девушке нельзя утруждаться)) а про взамуж и сама как-нить разберусь:))
Олеся Николаева
Не верит, т.к. вы в прошлом году катались быстрее его. Всё просто. А вообще, сочувствие для мужчин не характерно. Его надо воспитывать с детства. Если его (сочувствия и сопереживания к более слабому, каковой является женщина) всё-таки нет, намучаетесь!
Я!
Я б ему велосипед сломала...
Жена инженера
Автор, Вы бы задницу за зиму так не отъедали - ездить было бы проще. Небось всю зиму колбасу, макароны, картошку по ночам в одно р**о трескали, от холодильника не отползали. А еще можно на трехколесном, тогда точно не упадете:))))))))))))))) *аццкий троллик*
Исабель Герреро
Да я б его давно бы послала и велик бы обратно отдала. Хотя....нет, велик бы оставила себе-каталась бы когда хотела с кем хотела и в своем ритме.
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Да я б его давно бы послала и велик бы обратно отдала. Хотя....нет, велик бы оставила себе-каталась бы когда хотела с кем хотела и в своем ритме.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится с ним... прикольно... с другими скучнааа....
Исабель ГеррероВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
Мне нравится с ним... прикольно... с другими скучнааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно! кто ж еще синяков понасажает просто так
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
конечно! кто ж еще синяков понасажает просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
синяки - это ещё не все))
Исабель ГеррероВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
синяки - это ещё не все))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит Вас все устраивает иначе бы давно катались с другим МЧ или вообще одна. Что в Вашем случае самый хороший вариант
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну значит Вас все устраивает иначе бы давно катались с другим МЧ или вообще одна. Что в Вашем случае самый хороший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канеш устраивает.. а что не так?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем