Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получила письмо, что у мужа есть любовница

Я тут писала недавно про то, что в мой день рождения получила письмо о том, что у мужа есть любовница.Весь день мучилась сомнениями - говорить ему об этом письме или нет. Тут на форуме было несколько вариантов и предположений - кому это выгодно.

Ну, в общем, не на следующий день, но все же решила я мужу показать письмо и посмотреть на его реакцию. Письмо читал недолго, в лице не поменялся, порвал и сказал, что все хрень и считал меня умнее. Ладно. Но потом все праздники кому-то писал в телефоне, что-то читал и молчал почти все дни.

Если бы это было обычное общение (по работе или друзья)- то он бы звонил или отвечал на звонки при мне. Всегда так и было. А тут - постоянная переписка. Но от меня никуда не уезжал, праздники провели вместе, кроме получасовых нескольких отлучек - машину заправить и в автомагазин съездить....

Плохо еще и то, что наш разговор услышала моя мама. Она передала все сестре. Теперь они вдвоем наседают на меня и требуют выгнать мужа из дома. Ему в лицо говорят гадости.....
Вчера мне опять принесли письмо на работу. Опять с подписью "лично", поэтому секретарь не регистрировала. Там опять текст разоблачающий.

Но добавлено, что та дама сделала аборт от моего мужа. Напомню- у нас детей нет и не планируем. Но почему-то это меня добило, плакала вчера весь вечер....Мужу снова показала этот пасквиль - отругал меня и ушел спать. С утра не разговаривал со мной.
Я уже и не знаю, что думать и кому верить....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
926
Никитишна
ну и дурак...если одно письмо-фигня ладно-то два-это уже статистика-и если б мужик был бы ни при чём а главное -ЛЮБИЛ И БЕРЁГ СВОЮ ЖЕНУ!!!- Он бы непременно бы выяснил -кто смеет писать такие пасквили и трепать нервы ЕГО ЖЕНЕ!!!!А не так как вы -собери вещички..угу..значит плевать вам на свою жену или женщину любимую .раз её покой вас не интересует и её вот так и будет кто письмами донимать !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если тебе это интересно, то беги узнавай, а мне тратить на это своё время смысла нет... в истерике только такие вот бьются и жизнь окружающим отравляют...вот такие вот может соседям и пишут, а потом наблюдают за реакцией...алигофрены
НикитишнаВ ответ на Cesar
Cesar
Если тебе это интересно, то беги узнавай, а мне тратить на это своё время смысла нет... в истерике только такие вот бьются и жизнь окружающим отравляют...вот такие вот может соседям и пишут, а потом наблюдают за реакцией...алигофрены
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну то есть ясно-любить-то не любил да и не умеешь..главное секас поди..а то что помимо него-всё фигня
Никитишна
ну и дурак...если одно письмо-фигня ладно-то два-это уже статистика-и если б мужик был бы ни при чём а главное -ЛЮБИЛ И БЕРЁГ СВОЮ ЖЕНУ!!!- Он бы непременно бы выяснил -кто смеет писать такие пасквили и трепать нервы ЕГО ЖЕНЕ!!!!А не так как вы -собери вещички..угу..значит плевать вам на свою жену или женщину любимую .раз её покой вас не интересует и её вот так и будет кто письмами донимать !
СсылкаПожаловаться
История переписки6


pearlВ ответ на Cesar
Cesar
Рвать бы может и не стал...а в остальном может так же бы и поступил...лично у меня даже и не возникло мысли оправдываться. Милая, тебя что-то в наших отношениях не устраивает, ты готова какому-то письму анания поверить и ждешь от меня каких-то объяснений? А может тебе взять вещички и к маме в урюпинск на недельку... или на совсем? Вот как-то так было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну то есть, Вы бы прибегнули к грязному шантажу... И часто Вы так делаете, когда Ваша любимая хочет поговорить с Вами прямо?
CesarВ ответ на pearl
pearl
Ну то есть, Вы бы прибегнули к грязному шантажу... И часто Вы так делаете, когда Ваша любимая хочет поговорить с Вами прямо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не понял к чему коммент...где углядели шантаж, причем грязный...
pearlВ ответ на Cesar
Cesar
Даже не понял к чему коммент...где углядели шантаж, причем грязный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что это?))
Объяснять ничо не собираюсь, еще один вопрос и отправишьсяв Урюпинск.
CesarВ ответ на pearl
pearl
А что это?))
Объяснять ничо не собираюсь, еще один вопрос и отправишьсяв Урюпинск.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шантаж это нечто другое...да и экскурсия в урюпинск на родину предков тоже...это моё имхо, не собираюсь оправдываться и кого-то уговаривать со мной жить, что-то не нравится, дверь открыта...
pearlВ ответ на Cesar
Cesar
Шантаж это нечто другое...да и экскурсия в урюпинск на родину предков тоже...это моё имхо, не собираюсь оправдываться и кого-то уговаривать со мной жить, что-то не нравится, дверь открыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, просто Вы никогда не любили женщину, раз у Вас нет незаменимых. Я бы притаком раскладе и замуж не вышла. Вам пофиг на то что думает жена, пофиг если она уйдет.
Зачем тогда вобще жениться, семью строить детей совместных делать?
CesarВ ответ на pearl
pearl
Ну, просто Вы никогда не любили женщину, раз у Вас нет незаменимых. Я бы притаком раскладе и замуж не вышла. Вам пофиг на то что думает жена, пофиг если она уйдет.
Зачем тогда вобще жениться, семью строить детей совместных делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У тебя впереди еще столько раз не выйти замуж)
pearlВ ответ на Cesar
Cesar
У тебя впереди еще столько раз не выйти замуж)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это как? ))
Я замужем и меня все устраивает в моем браке.
CesarВ ответ на pearl
pearl
это как? ))
Я замужем и меня все устраивает в моем браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда беги отсюда!
pearlВ ответ на Cesar
Cesar
Тогда беги отсюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему?) Мне здесь нравится иногда.
CesarВ ответ на pearl
pearl
Почему?) Мне здесь нравится иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тут ведьмы.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Cesar
Cesar
Тут ведьмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ведьмы бывают разные))
pearlВ ответ на Cesar
Cesar
Тут ведьмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да не..). Я тут уже почти три года тусуюсь, форум стал приличнее, я бы сказала. Раньше тут было много тролей-матюкающихся.
Ludmila BespaВ ответ на Cesar
Cesar
Тогда беги отсюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С чего это вы тут распоряжаетесь в этой теме? Вы- автор?
Ludmila Bespa
С чего это вы тут распоряжаетесь в этой теме? Вы- автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Могу себе позволить.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Cesar
Cesar
Даже не понял к чему коммент...где углядели шантаж, причем грязный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь не все понимают адекватные Коментарии. Смысл вообще не улавливают.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Cesar
Cesar
Рвать бы может и не стал...а в остальном может так же бы и поступил...лично у меня даже и не возникло мысли оправдываться. Милая, тебя что-то в наших отношениях не устраивает, ты готова какому-то письму анания поверить и ждешь от меня каких-то объяснений? А может тебе взять вещички и к маме в урюпинск на недельку... или на совсем? Вот как-то так было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Абсолютно адекватная реакция. А, правда, не мужик, но поступаю так же)))
Мадам ГорностайВ ответ на Cesar
Cesar
Рвать бы может и не стал...а в остальном может так же бы и поступил...лично у меня даже и не возникло мысли оправдываться. Милая, тебя что-то в наших отношениях не устраивает, ты готова какому-то письму анания поверить и ждешь от меня каких-то объяснений? А может тебе взять вещички и к маме в урюпинск на недельку... или на совсем? Вот как-то так было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вариант не тот.Вам принесли письмо что у жены любовник.Нууу где-то годика два как имеется-ваша реакция
Мадам Горностай
Вариант не тот.Вам принесли письмо что у жены любовник.Нууу где-то годика два как имеется-ваша реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня голова холодная, хотя любопытно узнать правду))) есть масса вариантов, хотя нужны-ли они...все, что нужно от жены- твои дети, остальное можно получить от других женщин, благо они не обременены тягостными мучениями в этих вопросах.
AndreyВ ответ на Cesar
Cesar
Рвать бы может и не стал...а в остальном может так же бы и поступил...лично у меня даже и не возникло мысли оправдываться. Милая, тебя что-то в наших отношениях не устраивает, ты готова какому-то письму анания поверить и ждешь от меня каких-то объяснений? А может тебе взять вещички и к маме в урюпинск на недельку... или на совсем? Вот как-то так было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Есть факт измены - предъявляй. Непонятные левые письма - в мусор)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это правильно! Собирай вещи.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем