Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покорение щедростью

Я самодостаточная девушка. В общем и целом у меня все есть. Ищу мужчину выше себя по доходу и статусу, разумеется. Удивляют некоторые кандидаты. Хвастаются мифическими домами, квартирами, путешествиями, а в ресторан ведут эконом класса. Элементарно не могут пригласить в театр ойкая от цен. Мужчину красит щедрость, а покоряет его отношение к женщине! Как они этого не понимают? Или просто нищеброды с замашками?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
а аВ ответ на epopov
epopov
Симметрична-симметрична. Просто женщины крайне расчетливы и практичны, поэтому прекрасно понимают, что шансов повеситься на шею лоху после 40 практически ноль, вот и ведут себя поаккуратней. А мужики менее расчетливы, приспичило и пошел блудодействовать. Вот и вся разница. В любом случае развал семьи вина обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну да..х(е)р встал мозги отказали...
epopovВ ответ на а а
а а
ну да..х(е)р встал мозги отказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
По крайней мере у сего факта есть физиологическое обоснование: при эрекции меняется как фон нейромедиаторов, так и кровь неминуемо приливая Туда отливает от мозга. А вот что там и как срабатывает у женщин со слабым передком, непонятно!
а аВ ответ на epopov
epopov
По крайней мере у сего факта есть физиологическое обоснование: при эрекции меняется как фон нейромедиаторов, так и кровь неминуемо приливая Туда отливает от мозга. А вот что там и как срабатывает у женщин со слабым передком, непонятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
да так же как и у вас..избыток тестостерона рулит))
epopovВ ответ на а а
а а
да так же как и у вас..избыток тестостерона рулит))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А вот и не так же. У нас еще кровь оттекает от мозга! Т.е. наше соображение однозначно нарушается больше.
а аВ ответ на epopov
epopov
А вот и не так же. У нас еще кровь оттекает от мозга! Т.е. наше соображение однозначно нарушается больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
нет..я так не играю...я всегда думала, что мужчина должен быть умнее))
epopovВ ответ на а а
а а
нет..я так не играю...я всегда думала, что мужчина должен быть умнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ну не в такие же моменты. Это эволюционно обеспечено, т.к. просто умный мужчина никогда бы не женился.
а аВ ответ на epopov
epopov
Ну не в такие же моменты. Это эволюционно обеспечено, т.к. просто умный мужчина никогда бы не женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
нифига...расслабился..Поздравляем, вы папа!))
epopovВ ответ на а а
а а
нифига...расслабился..Поздравляем, вы папа!))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Как говаривал Жванецкий: одно неверное движение и ты отец!
а аВ ответ на epopov
epopov
Как говаривал Жванецкий: одно неверное движение и ты отец!
СсылкаПожаловаться
История переписки33
вот..думать надо и за себя и за ту курицу...
epopovВ ответ на а а
а а
да никакая не точка...вы мне женщине говорите то, что должен делать мужчина,защищать свой дом, если уж мужчина расписывается в бездействии.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я вам вообще не призывал ни к каким действиям. Перечитайте еще раз тред. Я просто советую помнить историю и делать правильные выводы. Если курочка сама нарывается на нож, ее никто не защитит. Ее сначала ощипают, потом зарежут, а потом сварят из нее суп и виновата будет в этом ровно она одна, а не какие-то мифические мужчины.
Ирина
Видимо Вы так выглядите, для эконом)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Видимо Вы так выглядите, для эконом)
СсылкаПожаловаться
ваше желание " подколоть" так смешно и выдает простую зависть:) добра Вам!
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
ваше желание " подколоть" так смешно и выдает простую зависть:) добра Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же недовольны, что вас ведут в эконом?) а Вы задумайтесь, почему другим такое и предложить стыдно)
Кроме внешних факторов, есть ещё и внутренние) может туповаты, стыдно с Вами)
Вот даже подумали, что я Вам завидую, когда тут только посочувствуешь)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вы же недовольны, что вас ведут в эконом?) а Вы задумайтесь, почему другим такое и предложить стыдно)
Кроме внешних факторов, есть ещё и внутренние) может туповаты, стыдно с Вами)
Вот даже подумали, что я Вам завидую, когда тут только посочувствуешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О...какие у Вас комплексы))).....
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
О...какие у Вас комплексы))).....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы опять всё перепутали) комплексы - это у Вас. Поработайте над собой. Станьте красивой и интересной не только квартирами. И встретите того, кто оценит вас достойно и сводит в приличное место!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вы опять всё перепутали) комплексы - это у Вас. Поработайте над собой. Станьте красивой и интересной не только квартирами. И встретите того, кто оценит вас достойно и сводит в приличное место!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно воспользуюсь всеми Вашими советами. Удачи Вам! Еще раз. Мудрая женщина, на роль которой Вы претендуете уже давно должна была понять, что разговор с ней давно закончен!))))
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Обязательно воспользуюсь всеми Вашими советами. Удачи Вам! Еще раз. Мудрая женщина, на роль которой Вы претендуете уже давно должна была понять, что разговор с ней давно закончен!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам не нравится такая правда?) вы наверное хотели бы услышать, что все мужики жадные и прочее?) но ведь это не так) какая женщина - такой с ней рядом и мужчина.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
ваше желание " подколоть" так смешно и выдает простую зависть:) добра Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хмм....Есть на кого хочется тратить , а есть на кого не хочется. Что тут непонятного?
Лисичкин
И в чем проблема? Не устраивает, ищите нового, в этой жизни все просто.
Неля
Проблема в том, что мужчинам с достатком и статусом совсем не еужны самодостаточные девушки и жены..
а аВ ответ на Неля
Неля
Проблема в том, что мужчинам с достатком и статусом совсем не еужны самодостаточные девушки и жены..
СсылкаПожаловаться
достаток достатку рознь
КРАСКАВ ответ на Неля
Неля
Проблема в том, что мужчинам с достатком и статусом совсем не еужны самодостаточные девушки и жены..
СсылкаПожаловаться

Плюсуюсь. И еще...они про дома и достаток не будут пи......ть
а а
вам скока лет, милое дитя?
АнонимВ ответ на а а
а а
вам скока лет, милое дитя?
СсылкаПожаловаться
Уважаемая! Мне 29! И все не плохо, но иногда мужчины удивляют. Точнее те, кто думают, что они мужчины.
Аноним
Уважаемая! Мне 29! И все не плохо, но иногда мужчины удивляют. Точнее те, кто думают, что они мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению недомужчин больше, вы это поймете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем