Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 20:57, Главная форумов

Покупатели

Произошла сегодня на работе очень не приятная ситуация. Работаю управляющим в магазине обуви, вышла на крик в зал, стоит молодой человек и орет на администратора благим матом, я вмешиваюсь, спрашиваю что произошло, выясняется, что парень хотел сдать сильно поношенную обувь, так как ему не подошло, он нашел лучше, а администратор ему отказала. Я снова начала обьяснять, что обмену-возврату подлежит товар, у которого сохранен товарный вид и т.д. Так этом хам затыкает меня, начинает угрожать, что если я ему сейчас не верну деньги, то он мне исполосует лицо, и что-то там еще, я больше не стала слушать, вызвала охрану и полицию. Его увели. А самое главное, что все это время стояли др.покупатели, мужчины и никто не вступился.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
Буг
А зачем с психом связываться? Для этого Александры Родионовичи по магазину ходят.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А почему должны вступаться? он же вас не трогал вроде.... И потом, у нашего человека отрицательное отношение к работникам торговли изначально
СсылкаПожаловаться
Светланка
А почему должны вступаться? он же вас не трогал вроде.... И потом, у нашего человека отрицательное отношение к работникам торговли изначально
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
однозначно...
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
Извените за флуд - А что с Таней -то?
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
первый А дрался на дуэле со вторым А, попали оба
СсылкаПожаловаться
Ёрик
первый А дрался на дуэле со вторым А, попали оба
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
может О с Л?
СсылкаПожаловаться
Максим
может О с Л?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
не знаю как их различить Анонимы тут только цветом выделяются, Пушкин не учел специфику применяемых сокращений...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
не знаю как их различить Анонимы тут только цветом выделяются, Пушкин не учел специфику применяемых сокращений...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
ну,чтож..как всегда..тонко.
СсылкаПожаловаться
Максим
ну,чтож..как всегда..тонко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
я очень стараюсь поправиться, но не толстею хоть плачь
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я очень стараюсь поправиться, но не толстею хоть плачь
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
найдется кто оценит,худобу)
СсылкаПожаловаться
Максим
найдется кто оценит,худобу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
серьёзно? жаль что я себя еще в качестве лота не выставляла...может и нашелся бы
СсылкаПожаловаться
Ёрик
серьёзно? жаль что я себя еще в качестве лота не выставляла...может и нашелся бы
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
подберем другое словосочетание -кому будет приятно
СсылкаПожаловаться
Максим
подберем другое словосочетание -кому будет приятно
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
о дааа. это я могу попробовать, пойду булочку помну с вареньцем
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в бане ждет аноним
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
ща такое время
что я заступаюсь за мужчин чаще чем они
СсылкаПожаловаться
С чего вступаться? У вас охрана должна быть.
СсылкаПожаловаться
С чего вступаться? У вас охрана должна быть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Охрана есть в ТК,которую надо вызывать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чек у него есть? Гарантия на обувь? Или 14 дней возврату подлежит?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница. Смысл тот же.
СсылкаПожаловаться
А почему посторонние люди должны были за вас воевать с хамом? Вот охрана - должна. Это их работа. А прохожие - не должны.
СсылкаПожаловаться
А почему посторонние люди должны были за вас воевать с хамом? Вот охрана - должна. Это их работа. А прохожие - не должны.
СсылкаПожаловаться
и стопудов они чувствовали себя в роли покупателей, а это априори некий псих.барьер в коммуникации))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Никто ничего не должен. Я и не писала, что должны. Но окажись я или мои знакомые мужчины очевидцами такого не промолчали бы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Никто ничего не должен. Я и не писала, что должны. Но окажись я или мои знакомые мужчины очевидцами такого не промолчали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы мечтаете раздуть мелкий случай до вселенского масштаба. Чтобы народа побольше и все друг друга лупили. А вы - стояли бы в сторонке и любовались.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в магазине нет мужчин и женщин, а есть продавец и покупатель. Покупатель предъявлял продавцу претензии, при чем тут другие покупатели?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это потому что вы в обувном работаете, попробовал бы он бурагозить в овощном или в мебельном...там персонал не такой рафинированный и покупатель прокаченный...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru