Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупки на лето

Купила себе на лето 2 платья,один комбинезон,сандалии за счет премиальных. Муж бурчал,хотя раньше сам мне покупал.Мучалась долго совестью.Примерно неделю.Признавайтесь,кто что на лето себе прикупил?И я,кстати,еще одну блузку утаила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне сегодня на работе сказали " ты так сильно похудела, прям как девочка стала" небось кило 10 сбросила:D а я такая,нет,всего шесть ;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы умочка!! Делайте зарядку по утрам;)
Смуглянка
Я страшная барахольщица. Уже со счета сбилась.
Lady Shalot
как в комбинезоне вести себя в туалете? весь верх снимать?
Kross De LenaВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
как в комбинезоне вести себя в туалете? весь верх снимать?
СсылкаПожаловаться
Конечно)
pearlВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
как в комбинезоне вести себя в туалете? весь верх снимать?
СсылкаПожаловаться
Да). И это ужасно не удобно! У меня был один комбез, причем на лямках, его без лифчика надо было носить. Легкий, удобный очень,но в туалете надо было раздеваться прям догола. Сносила его выбросила.В этом году смотрела на комбезы, и прям так хотелось купить, но вспомнила, как это было, и ну его нафиг)).
ОльгаВ ответ на pearl
pearl
Да). И это ужасно не удобно! У меня был один комбез, причем на лямках, его без лифчика надо было носить. Легкий, удобный очень,но в туалете надо было раздеваться прям догола. Сносила его выбросила.В этом году смотрела на комбезы, и прям так хотелось купить, но вспомнила, как это было, и ну его нафиг)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня много комбезов было. Да и сейчас 2 висят. Мне это не доставляет дискомфорта.
Ковидия
2 купальника новых. Белый совсем растянулся, пора было обновить. Несколько топиков. Это для отдыха.
Солнечный СлонВ ответ на Ковидия
Ковидия
2 купальника новых. Белый совсем растянулся, пора было обновить. Несколько топиков. Это для отдыха.
СсылкаПожаловаться
вот и я купальниками прикупилась... на море хочу, сил уже нет
Солнечный Слон
вот и я купальниками прикупилась... на море хочу, сил уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уже была в этом году. И опять хочу)) придётся ехать!
Солнечный СлонВ ответ на Ольга
Ольга
А я уже была в этом году. И опять хочу)) придётся ехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я третий год без единого дня отпуска..... даже на больничном не была.... я сдохну скоро
Величайший Максим
Я купил спининг и крючочков....
Любовь Пяткова
Я часть выкинула шмоток. Остальные пока не доношу, ничего покупать не буду.)))
Череп Череп
Люби себя) и не выноси сюда всё это!
Сара Коннор
Я круглый год бесконтрольно покупаю вещи
Комментарий удален.Почему?
Сара КоннорВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня вся семья в газпроме, кроме меня. Нерадивая я, епта
Любовь Орлова
Купила платье без рукавов. Как-то слишком открыто, купила к нему трикотажное фигаро оранжевого цвета. Смотрю, блузочка висит, такого же цвета как фигаро, надо брать. А блузочку с чем носить? Таак, юбка, и брюки серого цвета. О, а тут вот кардиганчик льняной, как раз серого цвета, под брюки. Мдааа, как-то слишком строго, всё серое, теперь пойду юбку оранжевую искать. Вот как-то так обычно и набирается.
Любовь Орлова
Купила платье без рукавов. Как-то слишком открыто, купила к нему трикотажное фигаро оранжевого цвета. Смотрю, блузочка висит, такого же цвета как фигаро, надо брать. А блузочку с чем носить? Таак, юбка, и брюки серого цвета. О, а тут вот кардиганчик льняной, как раз серого цвета, под брюки. Мдааа, как-то слишком строго, всё серое, теперь пойду юбку оранжевую искать. Вот как-то так обычно и набирается.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рогачкова
На этой неделе купила 2 платья: одно джинсовое, и босоножки джинсовые, втрое льняное, купила вечернее платье, мне неожиданно сказали, что у меня 23 числа участие в концерте патриотической песни, и босоножки под него. И блузочку хлопковую белую, к юбке, которую купила на прошлой неделе. А еще купила то, что не носила 100 лет: джинсы и джинсовую жилетку. Завтра пойду тонкие брючки прикуплю. И под них какую-то блузку или рубашку. А потом пойду для отпуска прибарахлюсь, надо что-то домашнее купить...
Татьяна Рогачкова
На этой неделе купила 2 платья: одно джинсовое, и босоножки джинсовые, втрое льняное, купила вечернее платье, мне неожиданно сказали, что у меня 23 числа участие в концерте патриотической песни, и босоножки под него. И блузочку хлопковую белую, к юбке, которую купила на прошлой неделе. А еще купила то, что не носила 100 лет: джинсы и джинсовую жилетку. Завтра пойду тонкие брючки прикуплю. И под них какую-то блузку или рубашку. А потом пойду для отпуска прибарахлюсь, надо что-то домашнее купить...
СсылкаПожаловаться
Классно))
анти Дюринг
традиционно , кроссовки
АнонимВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
традиционно , кроссовки
СсылкаПожаловаться
А плавки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем