Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полигамия и моногамия

Сегодня общаясь в одной теме столкнулась с фразой, (не дословно) что полигамия-удел исключительно мужчин. Что склонностью к ней они оправдывают свои походы "налево" и вот задумалась...
Я работаю с цифрами и беру за константу, что 90% мужчин хоть раз да изменили... Значит как минимум с 88% женщин, верно??
2% списываю на гомосексуальные отношения.
Может перестанем лицемерить и признаем, что и мы не моногамны? Ну, многие из нас..

Посыпаю голову песком (снегом, грязью).
мне реально стыдно!! Всю
жизнь считала, что если количество партнёров больше одного, ты уже
полигамна. Гугл меня уничтожил, сказал, что это так но при условии, что в
один и тот же временной отрезок
Но спасибо за отклики!!
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Волкодав обыкновенныйВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я лично не ругаюсь, я и сама не святая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ругаюсь, требую признания полигамности женщин-виной природы))))
Волкодав обыкновенный
Если так рассуждать, то если полигамность заложена природой в самцов, в самок заложено стремление к спариванию с более сильным самцом(в нашем мире человечьем читай богатым)...
исходя из этого, женщина постоянно ищет того, кто в должности помощнее и в бумажнике потолще....и не надА ругацца на женщин, это зов природы!!!

все хоть раз изменяли, хоть мужчины, хоть женщины, и не нада врать!)))))))))
СсылкаПожаловаться
ну не все....моя мама точно не изменяла.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну не все....моя мама точно не изменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та латна вам, придуряюся я, тема очень веселая))))
я тоже мужьям никогда не изменяла, пока они меня достойны, а как не достойны, сначала официальное расставание))))
Волкодав обыкновенный
та латна вам, придуряюся я, тема очень веселая))))
я тоже мужьям никогда не изменяла, пока они меня достойны, а как не достойны, сначала официальное расставание))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот смотри, у меня второй брак. Значит уже не моногамность, верно?
Я не говорю, о погуливании налево. Возможно пока парень гуляет налево , его партнёрша как раз закончила отношения с мужем и в поиске нового...
Тем не менее.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот смотри, у меня второй брак. Значит уже не моногамность, верно?
Я не говорю, о погуливании налево. Возможно пока парень гуляет налево , его партнёрша как раз закончила отношения с мужем и в поиске нового...
Тем не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все верно, просто женам гуляющих мужей выгодно верить в полиамность мужиков от природы....как и другим женщинам, ищущим причины не разводится с аморально ведущими себя мужьями (игромания, алкоголизм, тирания)....
Волкодав обыкновенный
да все верно, просто женам гуляющих мужей выгодно верить в полиамность мужиков от природы....как и другим женщинам, ищущим причины не разводится с аморально ведущими себя мужьями (игромания, алкоголизм, тирания)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрим с другой стороны: сколько мужей не изменяют?? им тупо лень, брезгливо и т.д.
При этом жёны вполне себе могут позволить...
Александра VogueВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну не все....моя мама точно не изменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаааа - свечку держала? -рука не отсохла?
Волкодав обыкновенный
Если так рассуждать, то если полигамность заложена природой в самцов, в самок заложено стремление к спариванию с более сильным самцом(в нашем мире человечьем читай богатым)...
исходя из этого, женщина постоянно ищет того, кто в должности помощнее и в бумажнике потолще....и не надА ругацца на женщин, это зов природы!!!

все хоть раз изменяли, хоть мужчины, хоть женщины, и не нада врать!)))))))))
СсылкаПожаловаться
А если нет, то обязательно врет? Зачем так всех по одну гребенку-то?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Я!
Я!
А если нет, то обязательно врет? Зачем так всех по одну гребенку-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя гребенка беззубая, пролезайте))
Волкодав обыкновенный
моя гребенка беззубая, пролезайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал, что я про себя? )))
Волкодав обыкновенный
Если так рассуждать, то если полигамность заложена природой в самцов, в самок заложено стремление к спариванию с более сильным самцом(в нашем мире человечьем читай богатым)...
исходя из этого, женщина постоянно ищет того, кто в должности помощнее и в бумажнике потолще....и не надА ругацца на женщин, это зов природы!!!

все хоть раз изменяли, хоть мужчины, хоть женщины, и не нада врать!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Не отвечайте за всех. Я ни разу не изменила. Ни разу за всю жизнь.
Жужа
Вы, это....ну, типа ж , не олень. который, шо видит, то и поёт... кароч, не разоблачайче, что ли....мы за среду, так сказать, морально-нравственную. А исключния... ну бес попутал, ну всяк бывает... не лишайте веры молодых и незрелых. хрен с ней, с Зеброй, она - полосатая. Мы ж ффсе как одЫн, морально-устойчивые и монотонные.
OlgaOlgaВ ответ на Жужа
Жужа
Вы, это....ну, типа ж , не олень. который, шо видит, то и поёт... кароч, не разоблачайче, что ли....мы за среду, так сказать, морально-нравственную. А исключния... ну бес попутал, ну всяк бывает... не лишайте веры молодых и незрелых. хрен с ней, с Зеброй, она - полосатая. Мы ж ффсе как одЫн, морально-устойчивые и монотонные.
СсылкаПожаловаться
Мы ж ффсе как одЫн, морально-устойчивые и монотонные.
гыыы....как-то так)))
Valery L.В ответ на Жужа
Жужа
Вы, это....ну, типа ж , не олень. который, шо видит, то и поёт... кароч, не разоблачайче, что ли....мы за среду, так сказать, морально-нравственную. А исключния... ну бес попутал, ну всяк бывает... не лишайте веры молодых и незрелых. хрен с ней, с Зеброй, она - полосатая. Мы ж ффсе как одЫн, морально-устойчивые и монотонные.
СсылкаПожаловаться
Вот!
Вот так по нашему, всё верно !
Мы все монохромней чем Зебра.!!.)))
Виктория ххх
Это ведь женский форум, тут все хорошие.))) Зайдите на какой-нить мужской, там, я думаю, узнаете все о женской полигамии в самых прекрасных выражениях.)))
Кобра СкармВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Это ведь женский форум, тут все хорошие.))) Зайдите на какой-нить мужской, там, я думаю, узнаете все о женской полигамии в самых прекрасных выражениях.)))
СсылкаПожаловаться
Да и тут достаточно понаписано)))
Таис АфигенскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да и тут достаточно понаписано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего плохого то Коброчка? ежели всем хорошо прехорошо? мы же рождены, чтобы было хорошо? на некоторых мадамов посмотришь, ну вот даже я женщина думаю, надо тебе деточка чаю с малиной и в теплую постель с мужчиной (с хорошим мужичком таким!!!)! а то мозги все вокруг делает....та ну на фиг!((
Кобра СкармВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
а чего плохого то Коброчка? ежели всем хорошо прехорошо? мы же рождены, чтобы было хорошо? на некоторых мадамов посмотришь, ну вот даже я женщина думаю, надо тебе деточка чаю с малиной и в теплую постель с мужчиной (с хорошим мужичком таким!!!)! а то мозги все вокруг делает....та ну на фиг!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откровенные нападки антибабистов смешны на фоне отдельных откровений женщин и это страшно.
Таис АфигенскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Откровенные нападки антибабистов смешны на фоне отдельных откровений женщин и это страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Вы сейчас меня имели ввиду? )
Кобра СкармВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
это Вы сейчас меня имели ввиду? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще-то говорил во множественном числе, мнение одного человека было бы не более, чем его мнением.
Таис АфигенскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я вообще-то говорил во множественном числе, мнение одного человека было бы не более, чем его мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коброчка, ты со мной прямо очень уж официальный стал. это ж я! тебя зонты что ли смущають, и ты не узнаешь мну в гриме? )))
Кобра СкармВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Коброчка, ты со мной прямо очень уж официальный стал. это ж я! тебя зонты что ли смущають, и ты не узнаешь мну в гриме? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Болею я)) Шкуру на свежую меняю))
Таис АфигенскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Болею я)) Шкуру на свежую меняю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладна, подлиза, прощен! )))
Koshka Astra
Полигамность мужчин уже опровергнута.
RubiNВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Полигамность мужчин уже опровергнута.
СсылкаПожаловаться
:)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем